Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суббота-день тяжелый!

Походли по магазинам с утра с 9-летней дочкой,купили ВСЕ,что хотели.НО!!!Почему-то нет радости от покупок.Сижу,попиваю перцовочку,радости не прибавляется.Ну чаво еше сделать,чтоб ее прибавилось. Тоскливо,блин.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Муся Кошка
почитайте что нибудь хорошее или селедку под шубой сделайте- и с перцовочкой))))
Таис Афигенская
согласна, день тяжелый! я с утра как белка кручусь верчусь. убрать, приготовить, всех накормить, пинками на прогулку выгнать! АААААААААААА (((( детя спать уложу, съ....сь куда-нибудь. НАДОЕЛИ! ((
Тара
Залакируйте пивом.
Светочек
Не хочу пиво.хочу крэм-бюле!
Галя Галис В ответ на Светочек
Светочек
Не хочу пиво.хочу крэм-бюле!
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу есть дело... :) позитив...
Mila
Вот- вот, невольно вспомнишь годы дефицита. Когда в магазинах ничего не было, а если удавалась что-то купить - была настоящая радость)))
МюмзикВ ответ на Mila
Mila
Вот- вот, невольно вспомнишь годы дефицита. Когда в магазинах ничего не было, а если удавалась что-то купить - была настоящая радость)))
СсылкаПожаловаться
Не то слово!!!!занимали очередь с утра и ждали , что "выбросят";))) То и брали! Главное, в конце месяца успеть! И все вещи были прекрасного качества! А щас! За бешенные деньги в фирменныхь магазинах покупаешь, а потом меняешь, деньги возвращаешь, и на один сезон не всегда хватает! ФИГНЯ!
Валентина Кенжебаева
Советую помыть полы, заводит и перцовка вылезет через все поры.
Валентина Кенжебаева
Советую помыть полы, заводит и перцовка вылезет через все поры.
СсылкаПожаловаться
А я от мытья полов становлюсь злобной фурией!)) Радости мне этот процесс ну никак не прибавляет!)
Ник Валуев
Дочку гулять отправить, а самой в в ванную... и душик в ручки взять....
Светочек
Полы помыты,дома порядок.
МаринаВ ответ на Светочек
Светочек
Полы помыты,дома порядок.
СсылкаПожаловаться
везет вам! а я убираюсь! и становлюсь злобной и усталой((( комедию посмотрите какую-нибудь хорошую)
Фике
а что вас обрадует? если смогЁм - помогЁм :)
может музыка нужна танцевальная? или кино веселое?
Василиса
Радость от покупок получаешь только тогда, когда за вас их оплачивают Другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем