Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботний вечер

Почему в субботу вечером по центральным каналам показывают всякую шнягу, типа концертов, а хорошие фильмы ночью в воскресенье, когда в понедельник всем нормальным людям на работу. Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Обаятельный и привлекательный
В субботу вечером , люди дома не сидят, рейтинов не будет, вот лабуду и крутят
Жужа
Потому что когда на следующий день на работу, люди обычно зависают дома и может вспомнят про телевизор, если весь режим дня за выходные сбили .)
Ирина
Потому что в субботу вечером надо развлекаться, гулять, а не сидеть перед телевизором
Snow fire
Потому что по ящику никогда ничего не показывали хорошего по выходным
Наталья
подключите кабельное. всегда найдете что посмотреть
алекс вк
Зачем вы смотрите центральные каналы?Что вы там хотите увидеть?
Мисс Марпл
мне не надо по понедельникам на работу)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и мне не стыдно)
le черникова
Качайте и смотрите что вам нравится
Viper
смотрите фильмы в инете когда хотите, какие хотите и сколько хотите. делов то..
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
у меня только инет, никакого нафик тв
Эйве
поэтому бох и придумал файлообменники
Элиот***
Да там каждый день шняга, и в любое время суток!
Эйве
не тем занимаетесь в субботу вечером

Елена Корзникова
Я тоже либо по кабельному, либо через Интернет смотрю фильмы в удобное для меня время. Я работаю 6 дней в неделю, поэтому в субботу вечером кайфую дома с детьми, а не бегаю по городу в поисках развлечений. Включаем какой-нибудь добрый старый советский фильм, + вкусняшки и... наслаждаемся!
Наталья Леонова
Когда по ТВ нечего смотреть, я смотрю фильмы онлайн. На днях посмотрела сериал "Последняя встреча" о выпускниках ускоренного курса КГБ. Начала смотреть - не смогла оторваться. Все 16 серий. Фильм 2010 года о 80-х прошлого века. Там и боевик, и мелодрама. Никогда не смотрю фильмы такого плана, но этот зацепил. Со следующей недели его будут показывать по "Звезде", но в рабочее время. Если кто-то посмотрит - не пожалеете.
Allammа
А нормальные люди телик не смотрят)
Любовь Орлова
Благородно дают людям посидеть на форуме. Вот шел бы щас какой фильм душевный, так вы небось в телек бы уперлись, а так - мы все здесь.
Darya Panfilova
Для меня тоже загадка ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем