Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботний вечерок

Уураа, у нас спала жара, ессесьственно море потеплело, ага, сижу в садочке, пью компотик и наслаждаюсь. Ой, блин, как хорошо то)))))) Ребятки, а вы где сейчас, что вытворяете, проказники? ))) интересно же, как не крути))))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мари ФартВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да норм, я русская, из Питера
Лариcа I
Сейчас дома, смотрела старый добрый фильм "хищник"

Сегодня я не проказричала. В 4 утра пришла домой и весь день отсыпаюсь.
Лариса
рядом с морем сидишь?
Мари ФартВ ответ на Лариса
Лариса
рядом с морем сидишь?
СсылкаПожаловаться
Неее, море далеко относительно, у нас тут до всего рукой подать, дома, после работы, а еще 2 дня арбайтен))
ЛарисаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, море далеко относительно, у нас тут до всего рукой подать, дома, после работы, а еще 2 дня арбайтен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю про море, муж может взять отпуск в сентябре, люблю море, скорее рванём туда
vasiliy green
Я чай пью без ничто и смотрю в окно,за которым нифига не видать,потом пойду спать,чето седня тоскливо тут...
Мари ФартВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я чай пью без ничто и смотрю в окно,за которым нифига не видать,потом пойду спать,чето седня тоскливо тут...
СсылкаПожаловаться
Я утром была злая как гюрза, а пришла сюда и милые форумчане развеселили, супер, имей ввиду))))
vasiliy greenВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я утром была злая как гюрза, а пришла сюда и милые форумчане развеселили, супер, имей ввиду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скажешь...
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Аааа, я помню, сметанку нанесла???
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?

маладец
СВЕТ*ЛАНА
И у нас посвежело, полегчало)) Коллега по работе продолжает закидывать нас дарами своего огорода, приволокла зелени по неслабому мешочку, вот порезала петрушку, посушу на зиму - экологически чистая, из Псковской области))))
Мари ФартВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
И у нас посвежело, полегчало)) Коллега по работе продолжает закидывать нас дарами своего огорода, приволокла зелени по неслабому мешочку, вот порезала петрушку, посушу на зиму - экологически чистая, из Псковской области))))
СсылкаПожаловаться
Классс, вот видишь у нас одинаковая погода получается, тож только сегодня дышится вольнее))
Ольга ОльгаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
И у нас посвежело, полегчало)) Коллега по работе продолжает закидывать нас дарами своего огорода, приволокла зелени по неслабому мешочку, вот порезала петрушку, посушу на зиму - экологически чистая, из Псковской области))))
СсылкаПожаловаться
А я режу и замораживаю. И лук зелёный, и петрушку, и укроп. Так вкуснее, зелень яркая остаётся.
Валерьянка Мурзилкина
у мну кандей.
Валерьянка Мурзилкина
у мну кандей.
СсылкаПожаловаться
Да нам никогда он и не нужен был, лета то не было, это первое такое, неадыкват)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да нам никогда он и не нужен был, лета то не было, это первое такое, неадыкват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мне в мск очень даже нужен
Юлия Л
да пол дня на форуме, все, завтра ни ногой
Мари ФартВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да пол дня на форуме, все, завтра ни ногой
СсылкаПожаловаться
Вот не поверишь, каждый раз себе говорю, блин, не зависать, и не фига, тянет, как магнитом, трендец)))
Клер
Потратила кучу денех, накупила дочке шмоток. Лежу, с чувством выполненного долга, отдыхаю. Лапки болят.
Мари ФартВ ответ на Клер
Клер
Потратила кучу денех, накупила дочке шмоток. Лежу, с чувством выполненного долга, отдыхаю. Лапки болят.
СсылкаПожаловаться
Класс, шопинг наше фсё))))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Вооо, пить вино это главное, на фига тебе лесник еще и с ружом?
Ишь ты, Ирина
Почти целый лень были на пикнике. Ездили на Чертово озеро, накупались, обожрались шашлыков. Устали как черти (на Чертовом-то озере)) Валяемся. Хорошо. И жара спала. Кайф!
Мари ФартВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Почти целый лень были на пикнике. Ездили на Чертово озеро, накупались, обожрались шашлыков. Устали как черти (на Чертовом-то озере)) Валяемся. Хорошо. И жара спала. Кайф!
СсылкаПожаловаться
Круто, молодцы, имя отработали, сказка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем