Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботний вечерок

Уураа, у нас спала жара, ессесьственно море потеплело, ага, сижу в садочке, пью компотик и наслаждаюсь. Ой, блин, как хорошо то)))))) Ребятки, а вы где сейчас, что вытворяете, проказники? ))) интересно же, как не крути))))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Инна Петрова
Ездила за подарком любимому свату. Ни фига не нашла. Целая проблема- подарок мужчине....
Карамель Взлётная
Сегодня на даче я была искусана комарами
Белая Овечка
У нас лето жаркое, много всяких приятных событий происходит, я просто тащусь, пардон. Подружка пришла, сели на балконе, болтаем, курим, почти хором сказали: хорошо-то как и расхохотались. Вот бы всегда так. Пусть у детей все будет хорошо, пусть мамочка не болеет, так хочется просто наслаждаться каждым днём. Даже работа в радость мне, что ещё надо?
Татьяна Волк
У нас в Краснодарском крае на Черноморском побережье сегодня с утра +31оС. Посетить море можно только вечером или очень рано утром. Вода в море +28оС.
Мари ФартВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У нас в Краснодарском крае на Черноморском побережье сегодня с утра +31оС. Посетить море можно только вечером или очень рано утром. Вода в море +28оС.
СсылкаПожаловаться
Воо классно, у нас море сейчас 20 и то счастливы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем