Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботник.

Сегодня в гаражном кооперативе был проведён весенний субботник. Присутствовало человек 10 из 17 хозяев. Лично я был на субботнике с 15 часов. Сам субботник был назначен на 17 часов. Я с 15 часов собрал 4 200-литровых мешка одних только бутылок и банок (предварительно их скомкав для компактности. К 17 часам подвалил народ. Молодёжи было (ну если если 30-40 лет считать молодёжью) - 3 человека. Остальные старички. Я отнёс на свалку (где всегда складируем) свои 4 мешка бутылок (их завязав, чтоб не разворотили), отнёс эти 2 колеса. Кстати, о колёсах - их кто-то закинул на крыши гаражей?? На крыше гаражей уже оборудована чья-то "лёжка" - два ватных размокших и развалившихся матраса. Их тоже отнёс лично. Ну а когда народ включился в работу - в основном граблями траву собирали в мешки. Распилили и унесли остатки дерева, которое спилили года 2 назад. 2 года ждали, когда пни сгниют получше. В общей сложности собрали мешков 20 мусора. Почти все мешки завязаны. Не завязанные мешки потом завяжу. Будем ждать, когда муниципалитет вывезет. А он точно вывезет - идёт 2-х месячник по уборке.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Людмила КарелинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Людочка, хватит работать! Отдохните)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю зиму отдыхали, пора пошевелиться)
Синий волчараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
всю зиму отдыхали, пора пошевелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...визет же людям...
Людмила КарелинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...визет же людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто на что учился))
Синий волчараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кто на что учился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вот так фсегда...а я на санитара...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а вы заявку подали на вывоз мешков?
СсылкаПожаловаться
Нет не делали. Лет 5 наши мешки без проблем и бесплатно вывозят после субботников. А если я летом собираю мусор у гаражей - отношу к помойке. На контейнерной площадке место для больших мешков. Там всегда мешки, ящики, доски, мебель... Вывозят.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а вы заявку подали на вывоз мешков?
СсылкаПожаловаться
Докладываю. Сегодня обратил внимание - наши мешки уже вывезли. Быстро в этом году. Даже не заметил когда вывезли. Вчера днём ещё были.
Осенью того года был субботник - 3 недели мешки стояли.
Severus Snape
))) Это был отчёт?))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))) Это был отчёт?))))))))
СсылкаПожаловаться
давай свой отчет)) о проведенном субботнике
Людмила Карелина
давай свой отчет)) о проведенном субботнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хожу. Аллергия на пыль(((((((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не хожу. Аллергия на пыль(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы плохая хозяйка. Вся мебель дома в пыли.
Severus SnapeВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит вы плохая хозяйка. Вся мебель дома в пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Что-то ржу) Аркашенька вот взял и оценил, какая я хозяйка))))))) Как будто это главное)))))))
Главдир ПромторгаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))) Это был отчёт?))))))))
СсылкаПожаловаться
Дай за сиськи помацать!
Синий волчараВ ответ на Главдир Промторга
Главдир Промторга
Дай за сиськи помацать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ана саму сибя мацаит..
Главдир Промторга
Дай за сиськи помацать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, девушке и своих ладошек хватает....
Главдир ПромторгаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Думаю, девушке и своих ладошек хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дедушке нет!
Главдир Промторга
А дедушке нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже проблемы старого развратника...
Людмила Карелина
я своим на субботу объявления развесила. девчата за краской известкой поехали, привезут чеки, верну деньги. пусть красят что хотят
Сашенька
"Будем ждать, когда муниципалитет вывезет" - ага, ага... У нас тут недалеко с прошлогоднего субботника стоят))
Людмила КарелинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
"Будем ждать, когда муниципалитет вывезет" - ага, ага... У нас тут недалеко с прошлогоднего субботника стоят))
СсылкаПожаловаться
вот я потому и про заявку спросила)
СашенькаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот я потому и про заявку спросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее, то у нас муниципалитет такой)) Ему заявки по фене.
Дичайшая Мяу Мяу
где фото?
Squorchik
я в субботу взорву нашу колясочно-велосипедную! завалили всю каким-то хламом, коляску поставить просто никак, велики - тоже. Спрашивается: киова уйя оставлять в конце апреля снегокаты и санки в колясочной? а лопаты для уборки снега? Мебель какую-то поломанную - стулья и сервант столетний оставили и ...и чего?! места и так нету! гадство какое-то!!!
Все на фиг вынесу лишнее, подмету, вымою пол и приделаю крюки вешать велики детские, чтоб пол не загромождали!
Людмила КарелинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я в субботу взорву нашу колясочно-велосипедную! завалили всю каким-то хламом, коляску поставить просто никак, велики - тоже. Спрашивается: киова уйя оставлять в конце апреля снегокаты и санки в колясочной? а лопаты для уборки снега? Мебель какую-то поломанную - стулья и сервант столетний оставили и ...и чего?! места и так нету! гадство какое-то!!!
Все на фиг вынесу лишнее, подмету, вымою пол и приделаю крюки вешать велики детские, чтоб пол не загромождали!
СсылкаПожаловаться
замечательный субботник получится, только привлеки еще народ с собой, хоть несколько человек
Людмила Карелина
замечательный субботник получится, только привлеки еще народ с собой, хоть несколько человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы! собственного сына да соседика из квартиры напротив... мужа, да папу соседика еще заодно!
СашенькаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я в субботу взорву нашу колясочно-велосипедную! завалили всю каким-то хламом, коляску поставить просто никак, велики - тоже. Спрашивается: киова уйя оставлять в конце апреля снегокаты и санки в колясочной? а лопаты для уборки снега? Мебель какую-то поломанную - стулья и сервант столетний оставили и ...и чего?! места и так нету! гадство какое-то!!!
Все на фиг вынесу лишнее, подмету, вымою пол и приделаю крюки вешать велики детские, чтоб пол не загромождали!
СсылкаПожаловаться
Тю... ну вы странная - хотите в колясочной коляску свою ставить))) ишь чего удумали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем