Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субботник...

значит так... сча лезите в википедю и забиваете день сваво рожденя, сморите кто с вами родился в один день и фотку самого похожева на вас товарисча выставляите сюдоть.. ток падпишите кто это... а уж мы сравним, так оно или как....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
я в один день с Фриске родилась, зубами очень похожи ))))))))
СсылкаПожаловаться
Фото иде, тельчиха?
Марина Секачева
Фото иде, тельчиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что толку от фото, я же с ней не похожа ))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
да что толку от фото, я же с ней не похожа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, эт тока я вылитый Порфирий Иванов...
Марина Секачева
Ну да, эт тока я вылитый Порфирий Иванов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу к чужой славе примазываться ;)))
LETО
Этот как иво...артист Калныныш Ивар со иной в один день
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
Этот как иво...артист Калныныш Ивар со иной в один день
СсылкаПожаловаться
Фото (строго)
Марина Секачева
Фото (строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с телефона не грузиться, есть чуток сходство... две руки и две ноги как у меня )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
с телефона не грузиться, есть чуток сходство... две руки и две ноги как у меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, по блату, так и быть
Милочка Иванова
Якубович!
Марина СекачеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Якубович!
СсылкаПожаловаться
фото!
Милочка ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в студию!
ПТИЧ
Я и без википедии знаю, что родился в один день с Фредди Меркьюри.


ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и без википедии знаю, что родился в один день с Фредди Меркьюри.


СсылкаПожаловаться
понятно, почему вы презираете женщин
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
понятно, почему вы презираете женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я презираю баб? ))))))) Уровень твоих мозгов уже даже не смешон...
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я презираю баб? ))))))) Уровень твоих мозгов уже даже не смешон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и всячески это демонстрируешь
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
да. и всячески это демонстрируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Фредди-то здесь причем?
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну а Фредди-то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он тоже женщин не любил, что не в курсе что ли?
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Так он тоже женщин не любил, что не в курсе что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я баб ненавижу, особенно таких, как ты. Ты бы хоть немного почитала бы, узнала, прежде, чем лепить чушь. Особенно мне, обожающему "Квин". Фредди баб обожал! У него их было миллион! Другое дело, что он и некоторых мужиков любил. Он был мультиёб.
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это я баб ненавижу, особенно таких, как ты. Ты бы хоть немного почитала бы, узнала, прежде, чем лепить чушь. Особенно мне, обожающему "Квин". Фредди баб обожал! У него их было миллион! Другое дело, что он и некоторых мужиков любил. Он был мультиёб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пел он хорошо. кто ж спорит - это его единственное достоинство. А во всем остальном был уродом и плохо кончил, что неудивительно.
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Пел он хорошо. кто ж спорит - это его единственное достоинство. А во всем остальном был уродом и плохо кончил, что неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он зарабатывал миллионы и все тратил на друзей, себе практически ничего не оставлял. Его все обожали, просто все. А с тобой я больше никогда разговаривать не буду.
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он зарабатывал миллионы и все тратил на друзей, себе практически ничего не оставлял. Его все обожали, просто все. А с тобой я больше никогда разговаривать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
окей. не побеспокою
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Пел он хорошо. кто ж спорит - это его единственное достоинство. А во всем остальном был уродом и плохо кончил, что неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пел он хорошо. кто ж спорит - это его единственное достоинство. А во всем остальном был уродом и плохо кончил, что неудивительно.


профессор Преображенский
Пел он хорошо. кто ж спорит - это его единственное достоинство. А во всем остальном был уродом и плохо кончил, что неудивительно.


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет там никакой генильности. Неплохой певец и не более.
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Нет там никакой генильности. Неплохой певец и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет там никакой генильности. Неплохой певец и не более.

А вы кто такая, что бы судить гениален он или нет? Может быть ты хотя бы профессиональный музыкант, или вокалист?Может быть ты критик музыкальный, и закончила консерваторию? Просто смешно, когда дилетанты рассуждают о том, о чем не имеют никакого представления))
По поводу гениальности Фредди высказались музыканты, композиторы, вокалисты с мировым именем.
И например, Монсерат Кабалье, когда она говорит что Фредди -гений, я верю безоговорочно, а вот Жуже ( кто такая) абсолютно нет!
профессор Преображенский
Нет там никакой генильности. Неплохой певец и не более.

А вы кто такая, что бы судить гениален он или нет? Может быть ты хотя бы профессиональный музыкант, или вокалист?Может быть ты критик музыкальный, и закончила консерваторию? Просто смешно, когда дилетанты рассуждают о том, о чем не имеют никакого представления))
По поводу гениальности Фредди высказались музыканты, композиторы, вокалисты с мировым именем.
И например, Монсерат Кабалье, когда она говорит что Фредди -гений, я верю безоговорочно, а вот Жуже ( кто такая) абсолютно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну на здоровье! Чего вы все с ума посходили что ли? Нравится он вам - так ради бога, кто ж мешает то. Меня не торкало ни его пение и мне противен был его вид и манера поведения на сцене, хотя я даже и не знала тогда о его пристрастиях в жизни. И никто из моих знакомых и друзей от него не "фанател". У нас были другие пристрастия в музыке. Я смотрела фильм о нем когда-то давно, не досмотрела и ушла - скучно. Он - любимец тех, кто постарше поколением. Только они о нем и помнят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем