Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботник: кто-то трудится, а кто-то...

Не хочу идти туда,во дворе дома будет,хочу смытся на машине на это время,чтобы не шикали потом и не смотрели косо,типо все пахали а ты дома сидела.А у вас как с субботниками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наветта
у нас его нет
Помидорка
а в чистом дворе жить хотите? ишь какая ! свин
Ник
Татьяна ЯВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться


ТрямТрямВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться

ФИОВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Гадить все горазды, а как убирать за собой - так сразу про свободу личности вспоминают. ))
МаксиМусВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться


Татьяна Я
тунеядка(((
захария андреева_z_z
нормально у нас.кто хочет идет,кто не хочет не идет. никому дела нет..не обязаловка
Василиса
Дворники убираются.
Larry Stylinson
Мне по этой теме другой вопрос пришел в голову: почему у нас так мало людей отправляют на исправительные работы?)) у нас бы уже все вылизано было давно)))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне по этой теме другой вопрос пришел в голову: почему у нас так мало людей отправляют на исправительные работы?)) у нас бы уже все вылизано было давно)))
СсылкаПожаловаться
Согласна! Куча адмиристративки, "гасить" которую могли бы общественными работами, уборкой территории города.
Larry StylinsonВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Согласна! Куча адмиристративки, "гасить" которую могли бы общественными работами, уборкой территории города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)) давно бы уже должников надо направлять)) все польза обществу)))
АННА АНИНА
у нас УК хорошая, нет субботников
Holly
У нас его нет. И у нас он бесполезен. Т.к. помойка рядом, а возле неё бомжи на трубах живут, и два полуразрушенных барака с алкоголиками через двор, и бабка из соседнего дома котов развела возле труб, и голубей там же кормит. В общем, у нас чистота - это утопия.
яна литова
Мы тоже решили в этом году нанять бригаду, а то убираются одни и теже.
Nata-Nata
У нас прошел только что. Одна бабулька красила заборчик на дет. площадке, другая, что помоложе- штакетник вдоль дома. Нормально все- косточки размяли)). Погода была чудесная.
Alexandr Alexandr
Я так и сказал - или вычитайте за коммуналку или платите. Много лет уже не подходят. С какого х.. я должен убирать за другими свиньями, если я сам не мусорю??? Нашли лохов
АнонимВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Я так и сказал - или вычитайте за коммуналку или платите. Много лет уже не подходят. С какого х.. я должен убирать за другими свиньями, если я сам не мусорю??? Нашли лохов
СсылкаПожаловаться
Вот вот!Точно лохов!Я что должна за соседской шавкой го%но собирать,которая всю зиму гадила во дворе,у самого дети
Аленка НахимоваВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Я так и сказал - или вычитайте за коммуналку или платите. Много лет уже не подходят. С какого х.. я должен убирать за другими свиньями, если я сам не мусорю??? Нашли лохов
СсылкаПожаловаться
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
Alexandr AlexandrВ ответ на Аленка Нахимова
Аленка Нахимова
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще дать в морду тем, кто мусорит, чем убирать за ними все время
Юлия
Во дворе ЖЭКовские работники убираются, хотя приглашают и жильцов.....А мы на работе-территорию предприятия и часть улицы.
Татьяна Курочкина
Субботников нет. И потребности в них нет. ТСЖ отремонтировало подъезд, нормальную уборщицу наняло, детскую площадкуи двор содержит в порядке. По собственному почину сажаю в палисаднике возле подъезда цветы. А вот владедьцев соседней стоянки очень хочнтся увидеть с граблями на перевес! срач по периметру адовый.
Тетка В Панамке
У нас для этого существуют дворники, которые зарплату получают.
ФИО
Да сходите, проветритесь. Свежим воздухом подышите, подвигаетесь, в соседями пообщаетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем