Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботник

У нас в Беларуси прошел очередной добровольно -принудительный субботник. И только попробуй не придти, или не сдать деньги в фонд субботника. А у вас еще проводятся эти совковые мероприятия бесплатного труда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
Он хоть черта примет ,главное чтобы у этого черта деньги были. Очень алчный пассажир, этот Лукашенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по тв показывают,что народ его так любит-так любит
Люблю помидорки))))
А по тв показывают,что народ его так любит-так любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как собака палку))
Бета Каротин
Что плохого?
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Что плохого?
СсылкаПожаловаться
Работать безплатно и принудительно, словно рабы.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Работать безплатно и принудительно, словно рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрать за собой нормально.
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
Работать безплатно и принудительно, словно рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте из страны,пока есть возможность
Мария К
Я никогда не хожу на субботники. Почему ? Потому что у меня нет собаки. Каки мне убирать за чужими собаками не хочется. Я не курю. Чужие остатки сигарет за курягами у меня нет желания убирать. Я вообще никогда ничего не выкидываю на улице. Фантики складываю в сумку,а у мусорки выкидываю. Так почему я должна за свиньями убирать ? Кто гадит тот пусть и убирает.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Я никогда не хожу на субботники. Почему ? Потому что у меня нет собаки. Каки мне убирать за чужими собаками не хочется. Я не курю. Чужие остатки сигарет за курягами у меня нет желания убирать. Я вообще никогда ничего не выкидываю на улице. Фантики складываю в сумку,а у мусорки выкидываю. Так почему я должна за свиньями убирать ? Кто гадит тот пусть и убирает.
СсылкаПожаловаться
Первые на субботники должны идти курильщики, собачники и просто любители кидать не в мусорку.
Аноним В ответ на Мария К
Мария К
Первые на субботники должны идти курильщики, собачники и просто любители кидать не в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто пиво покупает и курит, те, 2 дня должны убирать..
Бета КаротинВ ответ на Мария К
Мария К
Я никогда не хожу на субботники. Почему ? Потому что у меня нет собаки. Каки мне убирать за чужими собаками не хочется. Я не курю. Чужие остатки сигарет за курягами у меня нет желания убирать. Я вообще никогда ничего не выкидываю на улице. Фантики складываю в сумку,а у мусорки выкидываю. Так почему я должна за свиньями убирать ? Кто гадит тот пусть и убирает.
СсылкаПожаловаться
Все перечисленные можно сказать и про меня, но не отказалась бы принять участие в субботние.
Мария КВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Все перечисленные можно сказать и про меня, но не отказалась бы принять участие в субботние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохой человек. Мне обидно за хрюшами убирать. Помню нас в школе и в университете заставляли это делать
Бета КаротинВ ответ на Мария К
Мария К
Я плохой человек. Мне обидно за хрюшами убирать. Помню нас в школе и в университете заставляли это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить по заделанному нравится больше?
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Ходить по заделанному нравится больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то чисто не там, где убирают, а там , где не мусор.
BoonВ ответ на Мария К
Мария К
Я никогда не хожу на субботники. Почему ? Потому что у меня нет собаки. Каки мне убирать за чужими собаками не хочется. Я не курю. Чужие остатки сигарет за курягами у меня нет желания убирать. Я вообще никогда ничего не выкидываю на улице. Фантики складываю в сумку,а у мусорки выкидываю. Так почему я должна за свиньями убирать ? Кто гадит тот пусть и убирает.
СсылкаПожаловаться
Правильно : )
Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает : )
Аноним
Жаль, что у нас нет, не добровольно принудительный.. А то бы пошла, а я не пошла. Пиво и сладкие напитки не пью, не курю, мусор не бросаю..
Считаю курящих - маргиналами, засоряющими природу..
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, что у нас нет, не добровольно принудительный.. А то бы пошла, а я не пошла. Пиво и сладкие напитки не пью, не курю, мусор не бросаю..
Считаю курящих - маргиналами, засоряющими природу..
СсылкаПожаловаться
Это точно. Еще меня бесит мужики которые плевать любят. Такие мерзкие. Только гладить
Аноним В ответ на Мария К
Мария К
Это точно. Еще меня бесит мужики которые плевать любят. Такие мерзкие. Только гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё загадили, всю природу пивом и сигаретами..
Ульяна Касьянова
Так, за кем убирали? За собой! Год мусорили, один день убирали.
И, для кого убирали? Для себя! Так что же плозого, прибраться и в чистоте жить! Жаль, у нас в России, эта традиция подзабыта....
Ульяна Касьянова
Так, за кем убирали? За собой! Год мусорили, один день убирали.
И, для кого убирали? Для себя! Так что же плозого, прибраться и в чистоте жить! Жаль, у нас в России, эта традиция подзабыта....
СсылкаПожаловаться
Так с...ть не нужно ,тогда и чистота будет
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так с...ть не нужно ,тогда и чистота будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не сгите. И никто вас не принудит....
Ульяна Касьянова
Так, не сгите. И никто вас не принудит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и не ср. ..м, у нас и так чисто, просто деньги вырученные от субботник идет в президентский фонд.
Ева Веста
Брат сегодня ходил. Принудительно. За неявку - лишение премии.
Красили забор ( барабанная дробь !!!!), который был уже покрашен другими сотрудниками на прошлой неделе. Дождались начальство. Начальство приехало-уехало. Люди разошлись. Вот и на фига эта показуха.
Адолина Дистервег
У нас сегодня должна была быть рабочая суббота, не имеющая никакого отношения к субботнику (перенос рабочего дня 16 апреля). Но ее отменили. Из-за падения курса российского рубля стали продажи на Россию, нет работы, план не сделаем, премии не будет. У нас крупное частное предприятие, владелец эстонец, проживающий в Монако. Сколько работаю, субботники никогда не проводились, и деньги никогда не высчитывали.
Но и профсоюза и всяческих сопутствующих няшек у нас нет. К примеру, 8-е марта и даже Новый год он игнорирует точно так же. Ни здрасьте, ни до свидания, ни премии, ни подарков, ни поздравлений, ни благодарности за труд.
Маришка
У нас тоже был, три часа граблями помахала и домой, физический труд облагораживает, не все же дебет с кредитом сводить.)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У нас тоже был, три часа граблями помахала и домой, физический труд облагораживает, не все же дебет с кредитом сводить.)
СсылкаПожаловаться
Ну и как, облагородил он вас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем