Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботник: идти или не идти?

Мой ребёнок ходит в сад третий день.
Сегодня меня насильно подключили к какой-то группе мамаш и они отребуют от меня прийти на субботник помыть окна и покрасить забор и ещё недовольно высказывают что 13 числа не пришла.
Это как понимать?
Как считаете ? Идти на субботник?
Вы пойдёте на какой нибудь субботник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
нехировата пачимута
я притварюся мертвою.
нехировата пачимута
я притварюся мертвою.
СсылкаПожаловаться
Дело!
минеева иринаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я притварюся мертвою.
СсылкаПожаловаться
Да!
Zахария Zахария
Насильно подключили - это что значит?
Вам на телефон приходят сообщения?
бабочка павлинВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Насильно подключили - это что значит?
Вам на телефон приходят сообщения?
СсылкаПожаловаться
телефон иёшний в вотсап или вайбер добавили и фсёёёё
Zахария ZахарияВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
телефон иёшний в вотсап или вайбер добавили и фсёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..не было б этого,смска бы пришла..ясное дело...
Насилие прям....
Елена Жильцова
когда мой ребенок ходил в сад, я каждый год ходила туда на субботник. все родители приходили. листья старые сгребали, красили веранду, скамейки и игровые формы, сажали цветы, мыли окна. кто что делал. в школе ребенок сам теперь на субботники ходит, и завтра пойдет с классом.
АнонимВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
когда мой ребенок ходил в сад, я каждый год ходила туда на субботник. все родители приходили. листья старые сгребали, красили веранду, скамейки и игровые формы, сажали цветы, мыли окна. кто что делал. в школе ребенок сам теперь на субботники ходит, и завтра пойдет с классом.
СсылкаПожаловаться
Что мне кажется что через три дня рановато на субботник мне идти.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне кажется что через три дня рановато на субботник мне идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все! Дитё в саду- работайте в коллективе, а то будут ребёнка ещё обидеть! Привыкайте! В школе ещё и не то будет!((
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне кажется что через три дня рановато на субботник мне идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу Вам посоветовать, с одной стороны вроде как ребенок только начал ходить, с другой стороны сразу отношения портить тоже как-то не алё. решать Вам.
АнонимВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
ничего не могу Вам посоветовать, с одной стороны вроде как ребенок только начал ходить, с другой стороны сразу отношения портить тоже как-то не алё. решать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас этот сад до сентября временный.
А мамаши которые предъявили претензии что я 13-го не пришла , они нормальные? Мы с 17-го посещаем.
Елена Жильцова
когда мой ребенок ходил в сад, я каждый год ходила туда на субботник. все родители приходили. листья старые сгребали, красили веранду, скамейки и игровые формы, сажали цветы, мыли окна. кто что делал. в школе ребенок сам теперь на субботники ходит, и завтра пойдет с классом.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже пошла.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы тоже пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так идите. Субботников полно. Можно собачью субстанцию на клумбах вычистить.
Светлана --
Я показываю рукой, куда им идти. (как Ленин на броневике). Красить. Мыть окна. Молодцы какие. Фасад не перелицевать, уж коли субботник то? Случаем так.... Нет, если я не хочу - меня не заставить.
LANCH
Нет, никуда не поведу. "Уважительная" причина: уезжаем всей семьей на дачу. По правде говоря, ни на какую дачу я ехать не собираюсь. Но и свой выходной тратить на уборку территории или отправлять заниматься этим своего сына, не намерена. Коммунизм с колхозами, надеюсь, канули в лету. Если кому-то не хватает "картошки", "свеклы" и своего весеннего бревна - не буду оспаривать его законное право. Достаточно уже того, что я ни выбрасываю мусора на улицах, не выгуливаю собак без пакетиков и научила детей делать тоже самое. Все недовольно высказывающиеся мамаши идут на .... субботник.

Zахария Zахария
Родители моей внучки не смогли 13- го, хотя сын и записался.
А сейчас у них ветрянка...
Покрасит чего- нибудь вне графика.
бабочка павлин
у меня нет никакой группы, я застряла в 17 веке...
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
у меня нет никакой группы, я застряла в 17 веке...
СсылкаПожаловаться
А субботники есть?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
А субботники есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Мы не в раше.
Наташка
Нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем они мне?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там три мамаши собираются всего.
SARA
у нас завтра, но я валяюсь с температурой, не пойду. а так всегда хожу, в группе убираемся, окна моем. родителей много всегда, поэтому быстро справляемся
Женщина ЗагадкаВ ответ на SARA
SARA
у нас завтра, но я валяюсь с температурой, не пойду. а так всегда хожу, в группе убираемся, окна моем. родителей много всегда, поэтому быстро справляемся
СсылкаПожаловаться
умнички
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем