Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебные приставы

Здравствуйте. Пришла к Вам с вопросом. Может быть кто то сталкивался. У меня закончился суд по ДТП. Мною было получено 2 исполнительных листа. Один на СК, один на виновника аварии. Исполнительный лист для СК я отнесла в банк, в котором открыты реквизиты страховой, написала заявление, деньги перечислили через буквально 3 дня. Исполнительный лист для виновника аварии отнесла в службу судебных приставов. Совершенно отвратительное отделение на южнопортовом проезд. Лист у меня приняли 10 июня, по поводу судебного пристава и его контактов, сказали звонить через недельки 2 узнавать. Я благополучно уехала в отпуск, приставов не узнавала и не трогала. По приезду домой на сайте, вбив фио должника увидела, что присвоен номер дела и указан пристав. Пыталась звонить... но увы как в пропасть - безрезультатно. Приблизительно неделю назад, снова зашла на сайт, но уже по фио должника и по номеру исполнительного дела поиск не показывает ничего. Звоню весь день, трубки никто не берет, как собственно и в прошлые разы. Вопрос. Почему информация с сайта пропала? Была ли такая ситуация у кого то? Как вообще проходит процесс перечисления денег, реквизиты указывала в заявлении при подаче? Знаю, что нужно ехать, но пока рабочая неделя не позволяет. Может быть кто то подскажет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
АННА АНИНА
У меня так-же, написала на электронку , ответ пришел через час.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня так-же, написала на электронку , ответ пришел через час.
СсылкаПожаловаться
написала, часа 3 назад, пока молчат.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
написала, часа 3 назад, пока молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответят, мне написали что будут разбираться, сейчас проверила появилось.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ответят, мне написали что будут разбираться, сейчас проверила появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете жаловаться, только через оф.сайт, в течении месяца придет ответ, ездить не надо.
Светлана Федюкова
Может он судебным приставал оплатил, они потом вам перечислят...
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может он судебным приставал оплатил, они потом вам перечислят...
СсылкаПожаловаться
вот тоже рассматриваю такой вариант, но не думаю, что его так быстро исключили из банка должников
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже рассматриваю такой вариант, но не думаю, что его так быстро исключили из банка должников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он документ об оплате принес, то судебный пристав сразу информацию уберет. дня через 2-3 ее уже не будет
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Если он документ об оплате принес, то судебный пристав сразу информацию уберет. дня через 2-3 ее уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Жужа
Мы в бухгалтерии сталкиваемся с исполнительными листами. Разные структуры. ЖКХ, ПФР, были и по случаю вины в ДТП. Суд выиграли, исполнительный лист в службу приставов, те в свою очередь - по месту работы ответчика. При расчете ЗП мы эти деньги списываем на реквизиты, указанные в постановлении. До приставов дозвониться сложно, но можно, ну или съездить к ним, узнать в каком состоянии Ваше дело и почему нет выплат.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы в бухгалтерии сталкиваемся с исполнительными листами. Разные структуры. ЖКХ, ПФР, были и по случаю вины в ДТП. Суд выиграли, исполнительный лист в службу приставов, те в свою очередь - по месту работы ответчика. При расчете ЗП мы эти деньги списываем на реквизиты, указанные в постановлении. До приставов дозвониться сложно, но можно, ну или съездить к ним, узнать в каком состоянии Ваше дело и почему нет выплат.
СсылкаПожаловаться
Виновник дтп пенсионер((( на мировую не пошел, кричал подавай в суд.
Мне кажется в отдел где находится мое дело вообще невозможно дозвониться((( люди отзывы пишут на сайтах по полгода звонят, а ездить не наездишься к ним.
Спасибо Вам)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Виновник дтп пенсионер((( на мировую не пошел, кричал подавай в суд.
Мне кажется в отдел где находится мое дело вообще невозможно дозвониться((( люди отзывы пишут на сайтах по полгода звонят, а ездить не наездишься к ним.
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде так, у нас так-же. Только официальная переписка.
***Корюшка***
Направьте официальный запрос о ходе исполнительного производства, номер ИП записали когда первый раз смотрели? И отправьте по почте заказным с уведомлением и в течение 1 месяца ждите ответ. Только так, если нет возможности подъехать лично, либо представителя по доверенности отправляйте к приставам, пусть фотографирует полностью все материалы и просит распечатать ответы МВВ в которых будут указаны сведения установленные в отношении данного должника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем