Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субъективное мнение

Кто о чем, а я о снохах.Народ объясните мне почему жена должна лететь отдыхать в Турцию с годовалым ребенком без мужа и со своей мамой? Причем мама(теща) летит за счет зятя, а жена за счет свекров?
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array9;);
}

Сорри, люди) Хотелось вас немного взбодрить, а то вы что то какие то предсказуемые стали и вяло комментирующие. Но есть порох в пороховницах, вон сколько комментов настрочили =))))
Маргуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты бы со свекровкой поехала?))) а мама, это мама, и вапще она лучше знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поехала))) и отдыхалось бы мне зашибительно))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я бы поехала))) и отдыхалось бы мне зашибительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне моя хоть и нра, но отдыхать вместе - нет))))
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
Может ребенку нужен морской воздух, а муж работает, не может себе позволить отпуск? А одной с годовалым трудно, в туалет простите не сходить... и чо абизатильна мать ссабой брать? нада была свикрофь! ана главнее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно они сами разберутся кому проще поехать, а кому легче денег дать )
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Наверно они сами разберутся кому проще поехать, а кому легче денег дать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищо адна сёня паттупливаит)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
Может ребенку нужен морской воздух, а муж работает, не может себе позволить отпуск? А одной с годовалым трудно, в туалет простите не сходить... и чо абизатильна мать ссабой брать? нада была свикрофь! ана главнее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теща могла бы за себя заплатить и нет проблем))
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)В ответ на Мария
Мария
теща могла бы за себя заплатить и нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тып с матери деньхи взяла? я - неть)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
тып с матери деньхи взяла? я - неть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а свекрови значит можно? Двойные стандарты?
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргуля
Маргуля
а свекрови значит можно? Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со свекрови, разумеется, можно. Уж если сын родной себе позволяет это, то почему чужая женщина должна церемониться?
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)В ответ на Маргуля
Маргуля
а свекрови значит можно? Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откель оне двойные? мать - родня, а свекруха - мерзкая злобная ведьма)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
откель оне двойные? мать - родня, а свекруха - мерзкая злобная ведьма)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)В ответ на Маргуля
Маргуля
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ы!
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
тып с матери деньхи взяла? я - неть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой матери 74 мне за 50 сама мама троих сыновей ..говорю как будущая свекровь захочет отправить жену с тещей отдыхать его проблемы где и как он возьмет денег, попросит у меня дам только в том случае что он едет с семьей а денег не хватает...мама жены хочет поехать ее проблемы пусть платит или сын идет по ночам грузить вагоны что бы маму жены оплатить))я думаю справедливо разве нет?))
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)В ответ на Мария
Мария
мой матери 74 мне за 50 сама мама троих сыновей ..говорю как будущая свекровь захочет отправить жену с тещей отдыхать его проблемы где и как он возьмет денег, попросит у меня дам только в том случае что он едет с семьей а денег не хватает...мама жены хочет поехать ее проблемы пусть платит или сын идет по ночам грузить вагоны что бы маму жены оплатить))я думаю справедливо разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только для тебя справедливо) а у свекрови из темы другое мнение, раз она денех дала)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
только для тебя справедливо) а у свекрови из темы другое мнение, раз она денех дала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не увидела я что там кто то денег дал ..попросить не значить дать)) просто тема одна из тысячи на форуме и все как всегда на себя примеряют)) я как будущая свекровь и примеряла на себя ..как бы я поступила бы)) ну крайний случай если бы я была бы ну в очень хороших отношениях со свахой и ко мне пришли бы с нормальной просьбой и обоснованием такой поездки.. да может быть и помогла бы....ну вы поняли)) можно долго рассуждать на такие темы но в каждой избушке свои погремушки... я из слов автора толком не поняла что и как и кому...а если она как пишет любовница так верить на слово ей нельзя)) может там тоже сваты правильно оценили поездку и денег дали мы же не знаем))
МаргуляВ ответ на Мария
Мария
мой матери 74 мне за 50 сама мама троих сыновей ..говорю как будущая свекровь захочет отправить жену с тещей отдыхать его проблемы где и как он возьмет денег, попросит у меня дам только в том случае что он едет с семьей а денег не хватает...мама жены хочет поехать ее проблемы пусть платит или сын идет по ночам грузить вагоны что бы маму жены оплатить))я думаю справедливо разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже большинство с вами не согласно, но это пока они с другой стороны баррикады.
МарияВ ответ на Маргуля
Маргуля
похоже большинство с вами не согласно, но это пока они с другой стороны баррикады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый пишет исходя из своих ситуаций)) я пишу как будущая свекровь _) все зависит от ситуаций в каждой семье))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария
Мария
теща могла бы за себя заплатить и нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у неё денег нет?
МаргуляВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если у неё денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если есть?
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргуля
Маргуля
а если есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею. У моей точно нет.
Марина Горбунова
А если у неё денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин ты издеваешься?)) у тещи денег нет ее проблемы пусть дома сидит))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария
Мария
Марин ты издеваешься?)) у тещи денег нет ее проблемы пусть дома сидит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она должна сидеть дома, если зять оплатил ей путевку?
Марина Горбунова
А почему она должна сидеть дома, если зять оплатил ей путевку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин зять должен оплатить не только ей путевку но и жене )) если у него такое желание . а не бежать к родителям и заявлять что на тещу денег нашел дайте на жену)) смешно же))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария
Мария
Марин зять должен оплатить не только ей путевку но и жене )) если у него такое желание . а не бежать к родителям и заявлять что на тещу денег нашел дайте на жену)) смешно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лично Вы считаете, что он должен так сделать. А вот у них в семье другие порядки.
Марина Горбунова
Это лично Вы считаете, что он должен так сделать. А вот у них в семье другие порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на то и темы на форумах, все гадают а на самом деле что происходит никто не знает, и каждый судит со своей колокольни..)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
Может ребенку нужен морской воздух, а муж работает, не может себе позволить отпуск? А одной с годовалым трудно, в туалет простите не сходить... и чо абизатильна мать ссабой брать? нада была свикрофь! ана главнее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ребенку нужен морской воздух, а муж работает, не может себе позволить отпуск? А одной с годовалым трудно, в туалет простите не сходить... и чо абизатильна мать ссабой брать? нада была свикрофь! ана главнее!)


Точняк! Заодно бы сняли ремейк " Вспомнить фсё"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем