Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субъективное ощущение-у кого-нибудь было такое?

Может вы сочтете это бредом... Если сочтете-просто не отвечайте мне.
Я пью 4ую пачку Ярины, 2 неделя цикла. И прям вот такое ощущение, что беременна. По логике вещей БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ-ни одной таблетки нет пропустила, да и время цикла не то, только 3 дня как месячные кончились. Но вот какое-то тепло внизу живота и почему-то все мысли об этом. Точно узнаю только недельки через 3. Логика говорит "нет", а интуиция "да".

У кого-нибудь было такое?
Helly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Дарья Дашкевич
я когда забеременнела, почувствовала это сразу, оба раза. К врачу шла и тесты делала просто для галочки - ответ был мне итак известен. У моей знакомой еще смешней: на второй день после секса приходит на работу и заявляет что беременна. Все убеждали ее что на 2 день такое знать не возможно, а она говорит, что чувствует. Сейчас ее ребенок уже в садик ходит. Так что все может быть. (кстати в моем случае дни были незалетными)
Овсянка
невестка пила контрацептивы. Забеременела. Так что все возможно. у меня вот точно будут анализы только через полторы недели готовы, а я на 100% уверена даже без них, что это залет)))) в интуицию верю.
Наталья Павлова
А меня на третий день после ПА на улице бросило в холод, потом в жар. И я поняла, что беременна. А тест сделала за 4 дня до месячных и было уже прекрасно видно вторую полоску.
Мария Григоренко
я тож знала за 3 недели до месячных что беременна и с 1го месяца точно знала пол ребенка.так что возможно.и потом,100 процентов незачатие дает только стерилизация.в остальных случаях все возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем