Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

сублимация

знаете то состояние, когда любишь одного мужчину, но не можешь быть с ним вместе? Тогда просто переключаешь эмоции на другого, кто может быть рядом? Это называется сублимация. Переключение эмоций и чувств. У вас такое было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, было. Безумно любила безумно женатого мужчину. Прожили вместе 3 года, семья жила в другой стране, он мотался туда сюда. В итоге я сама ушла. Думала сдохну, 5 лет страдала. А потом все прошло. Эмоции не получалось переключить. Трах.лась. просто так, без эмоций. Пока его не забыла
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Да, было. Безумно любила безумно женатого мужчину. Прожили вместе 3 года, семья жила в другой стране, он мотался туда сюда. В итоге я сама ушла. Думала сдохну, 5 лет страдала. А потом все прошло. Эмоции не получалось переключить. Трах.лась. просто так, без эмоций. Пока его не забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё-таки забыли? Это мне сейчас предстоит... Но 5 лет - много... У меня прошло пока 4 месяца - а я уже не могу жить с этой тоской... У меня нет в запасе 5 лет... Как забывать быстрее?
СсылкаПожаловаться
ks
Но всё-таки забыли? Это мне сейчас предстоит... Но 5 лет - много... У меня прошло пока 4 месяца - а я уже не могу жить с этой тоской... У меня нет в запасе 5 лет... Как забывать быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стало легче, только через 5 лет, потому что встретила мужчину, тоже очень достойного и получилось, что выбила клин клином. А те 5 лет просто жила, и никого не любила. Но все разные. Я очень сильно его любила и он для меня очень много сделал, помог то есть в жизни... Что касается Вас, 4 месяца это вообще не срок. Готовтесь к худшему, ну если конечно сильно любил его. И старайтесь побольше с мужчинами общаться. Не замыкайтесь. А то крыша совсем улетит. Да и самое главное , надо включить свое эго и полюбить себя больше него. И старайтесь в поминать только плохое о нем((( быстрее забудите
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Мне стало легче, только через 5 лет, потому что встретила мужчину, тоже очень достойного и получилось, что выбила клин клином. А те 5 лет просто жила, и никого не любила. Но все разные. Я очень сильно его любила и он для меня очень много сделал, помог то есть в жизни... Что касается Вас, 4 месяца это вообще не срок. Готовтесь к худшему, ну если конечно сильно любил его. И старайтесь побольше с мужчинами общаться. Не замыкайтесь. А то крыша совсем улетит. Да и самое главное , надо включить свое эго и полюбить себя больше него. И старайтесь в поминать только плохое о нем((( быстрее забудите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сублимация , а выбить клин клином, сублимация скорее перенаправление Вашей энергии в другое русло, совсем не обязательно сексуального характера, например, в искусство, поэзию и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это не сублимация , а выбить клин клином, сублимация скорее перенаправление Вашей энергии в другое русло, совсем не обязательно сексуального характера, например, в искусство, поэзию и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла, что такое сублимация . Я тогда даже рисовать начала и причем очень не плохо. Но это не помогло. Еще хуже стало, замкнулась в себе... А потом пошла в разнос. Загуляла по черному . Стало по легче. Психологически. Мозг стали постепенно переключаться на других мужчин. А когда рисовала тоже думала о нем.. Так что погружен е в творчество , т.е сублимация, мне не помогло
СсылкаПожаловаться
Тигруля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да... Всё так... Мужчина другой есть, но... Наверное, все советы надо давать с поправкой на возраст...То, что хорошо в 30 лет, уже не действует в 50...
СсылкаПожаловаться
ks
Да, да... Всё так... Мужчина другой есть, но... Наверное, все советы надо давать с поправкой на возраст...То, что хорошо в 30 лет, уже не действует в 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно возраст надо учитывать. Мне было 30...
СсылкаПожаловаться
Тигруля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мия, у меня год нормального секса не было, хотя я никого не люблю. А вы трах@лись просто так без эмоции. Даже не знаю, что у меня внутри всколыхнулось зависть или осуждение.
СсылкаПожаловаться
Мама мия, у меня год нормального секса не было, хотя я никого не люблю. А вы трах@лись просто так без эмоции. Даже не знаю, что у меня внутри всколыхнулось зависть или осуждение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, трах@лась без чувств, за мной ухаживали, я нравилась, а мне никто. Делала это для того, чтоб крыша не слетела. А то уже стала подумывать о суицида. Дура... Кто то спивается с горя, а я не люблю пить. .. А сублимация мне не помогла. Рисовала и думала о нем.
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Да, трах@лась без чувств, за мной ухаживали, я нравилась, а мне никто. Делала это для того, чтоб крыша не слетела. А то уже стала подумывать о суицида. Дура... Кто то спивается с горя, а я не люблю пить. .. А сублимация мне не помогла. Рисовала и думала о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а я если пересплю с другим, то все, меня отрезает от бывшей пассии. Именно так я и поступаю, когда хочу забыть кого-то. Просто сплю с другим.
СсылкаПожаловаться
Странно, а я если пересплю с другим, то все, меня отрезает от бывшей пассии. Именно так я и поступаю, когда хочу забыть кого-то. Просто сплю с другим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Смотря какая пассия. Если это супер мужчина, во всех отношения, а таких мало, то переспав с тем кто хуже него, я его не то что забывала, а еще больше страдала, от сознания, что таких мало.
СсылкаПожаловаться
Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пардон, хотела автору написать, а написала Вам.
СсылкаПожаловаться
Любишь Делона, а переключаешься на мужа?
СсылкаПожаловаться
Любишь Делона, а переключаешься на мужа?
СсылкаПожаловаться
Если бы...Приходится довольствоваться Де лоном...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это очень сложно,заставить надо себя,через себя переступить,но возможно
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это очень сложно,заставить надо себя,через себя переступить,но возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Называется"наступить своим чувствам на горло"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Называется"наступить своим чувствам на горло"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это называется "отчаяние".
Я так первый раз замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Это называется "отчаяние".
Я так первый раз замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что за отчаяние такое было,лишь бы за кого?А не глупость.Бывает что в браке живут и любовь проходит,встречаешь другого,короче много нюансов.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что за отчаяние такое было,лишь бы за кого?А не глупость.Бывает что в браке живут и любовь проходит,встречаешь другого,короче много нюансов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Первый мужчина, первая взрослая любовь... а он вдвое старше, женат и, как водится, разводиться не планировал.
Там весь комплект неописуемых чувств был...
Тогда я решила последовать популярному тут совету "найди человека, которому ты будешь нужна"... Он как-то сам нашелся, влюбившись в меня чуть ли не с первого взгляда...
Только вот если ты сама на самом деле не любишь, человек рано или поздно это почувствует.
СсылкаПожаловаться
Первый мужчина, первая взрослая любовь... а он вдвое старше, женат и, как водится, разводиться не планировал.
Тогда я решила последовать популярному тут совету "найди человека, которому ты будешь нужна"... Он как-то сам нашелся, влюбившись в меня чуть ли не с первого взгляда...
Только вот если ты сама на самом деле не любишь, человек рано или поздно это почувствует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И ты испортишь жизнь не только себе,но и ему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это верно!.. А потом чувствуешь себя виноватой... или - обманщицей.
СсылкаПожаловаться
Нет, никогда не было. Даже не представляю...как это возможно..(((
СсылкаПожаловаться
Ирина
кхе...Сублимация - механизм психологической защиты, связанный с тем, что при её реализации энергия сексуального влечения личности преобразовывается в социально-приемлемые формы активности ...это и творчество и поразительная работоспособность и игра в "танчики" и дети и все .....примерно так
СсылкаПожаловаться
Ирина
кхе...Сублимация - механизм психологической защиты, связанный с тем, что при её реализации энергия сексуального влечения личности преобразовывается в социально-приемлемые формы активности ...это и творчество и поразительная работоспособность и игра в "танчики" и дети и все .....примерно так
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В этом есть какая то правда. Одна подруга, после несчастной любви, стала рисовать шикарные картины, даже продает их. А вторая, специально забеременела от другого, не любимого, полностью сосредоточилась на ребенке и счастлива
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru