Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сублимация

знаете то состояние, когда любишь одного мужчину, но не можешь быть с ним вместе? Тогда просто переключаешь эмоции на другого, кто может быть рядом? Это называется сублимация. Переключение эмоций и чувств. У вас такое было?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мария Демидюк
Это большая ошибка.
Мария Демидюк
Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Да, было. Безумно любила безумно женатого мужчину. Прожили вместе 3 года, семья жила в другой стране, он мотался туда сюда. В итоге я сама ушла. Думала сдохну, 5 лет страдала. А потом все прошло. Эмоции не получалось переключить. Трах.лась. просто так, без эмоций. Пока его не забыла
Тигруля
Да, было. Безумно любила безумно женатого мужчину. Прожили вместе 3 года, семья жила в другой стране, он мотался туда сюда. В итоге я сама ушла. Думала сдохну, 5 лет страдала. А потом все прошло. Эмоции не получалось переключить. Трах.лась. просто так, без эмоций. Пока его не забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё-таки забыли? Это мне сейчас предстоит... Но 5 лет - много... У меня прошло пока 4 месяца - а я уже не могу жить с этой тоской... У меня нет в запасе 5 лет... Как забывать быстрее?
ТигруляВ ответ на ks
ks
Но всё-таки забыли? Это мне сейчас предстоит... Но 5 лет - много... У меня прошло пока 4 месяца - а я уже не могу жить с этой тоской... У меня нет в запасе 5 лет... Как забывать быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стало легче, только через 5 лет, потому что встретила мужчину, тоже очень достойного и получилось, что выбила клин клином. А те 5 лет просто жила, и никого не любила. Но все разные. Я очень сильно его любила и он для меня очень много сделал, помог то есть в жизни... Что касается Вас, 4 месяца это вообще не срок. Готовтесь к худшему, ну если конечно сильно любил его. И старайтесь побольше с мужчинами общаться. Не замыкайтесь. А то крыша совсем улетит. Да и самое главное , надо включить свое эго и полюбить себя больше него. И старайтесь в поминать только плохое о нем((( быстрее забудите
Светлана БуркоВ ответ на Тигруля
Тигруля
Мне стало легче, только через 5 лет, потому что встретила мужчину, тоже очень достойного и получилось, что выбила клин клином. А те 5 лет просто жила, и никого не любила. Но все разные. Я очень сильно его любила и он для меня очень много сделал, помог то есть в жизни... Что касается Вас, 4 месяца это вообще не срок. Готовтесь к худшему, ну если конечно сильно любил его. И старайтесь побольше с мужчинами общаться. Не замыкайтесь. А то крыша совсем улетит. Да и самое главное , надо включить свое эго и полюбить себя больше него. И старайтесь в поминать только плохое о нем((( быстрее забудите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сублимация , а выбить клин клином, сублимация скорее перенаправление Вашей энергии в другое русло, совсем не обязательно сексуального характера, например, в искусство, поэзию и т.д.
Светлана Бурко
Это не сублимация , а выбить клин клином, сублимация скорее перенаправление Вашей энергии в другое русло, совсем не обязательно сексуального характера, например, в искусство, поэзию и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла, что такое сублимация . Я тогда даже рисовать начала и причем очень не плохо. Но это не помогло. Еще хуже стало, замкнулась в себе... А потом пошла в разнос. Загуляла по черному . Стало по легче. Психологически. Мозг стали постепенно переключаться на других мужчин. А когда рисовала тоже думала о нем.. Так что погружен е в творчество , т.е сублимация, мне не помогло
Тигруля
Мне стало легче, только через 5 лет, потому что встретила мужчину, тоже очень достойного и получилось, что выбила клин клином. А те 5 лет просто жила, и никого не любила. Но все разные. Я очень сильно его любила и он для меня очень много сделал, помог то есть в жизни... Что касается Вас, 4 месяца это вообще не срок. Готовтесь к худшему, ну если конечно сильно любил его. И старайтесь побольше с мужчинами общаться. Не замыкайтесь. А то крыша совсем улетит. Да и самое главное , надо включить свое эго и полюбить себя больше него. И старайтесь в поминать только плохое о нем((( быстрее забудите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да... Всё так... Мужчина другой есть, но... Наверное, все советы надо давать с поправкой на возраст...То, что хорошо в 30 лет, уже не действует в 50...
ТигруляВ ответ на ks
ks
Да, да... Всё так... Мужчина другой есть, но... Наверное, все советы надо давать с поправкой на возраст...То, что хорошо в 30 лет, уже не действует в 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно возраст надо учитывать. Мне было 30...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да, было. Безумно любила безумно женатого мужчину. Прожили вместе 3 года, семья жила в другой стране, он мотался туда сюда. В итоге я сама ушла. Думала сдохну, 5 лет страдала. А потом все прошло. Эмоции не получалось переключить. Трах.лась. просто так, без эмоций. Пока его не забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мия, у меня год нормального секса не было, хотя я никого не люблю. А вы трах@лись просто так без эмоции. Даже не знаю, что у меня внутри всколыхнулось зависть или осуждение.
ЩастьеЩастье
Мама мия, у меня год нормального секса не было, хотя я никого не люблю. А вы трах@лись просто так без эмоции. Даже не знаю, что у меня внутри всколыхнулось зависть или осуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, трах@лась без чувств, за мной ухаживали, я нравилась, а мне никто. Делала это для того, чтоб крыша не слетела. А то уже стала подумывать о суицида. Дура... Кто то спивается с горя, а я не люблю пить. .. А сублимация мне не помогла. Рисовала и думала о нем.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да, трах@лась без чувств, за мной ухаживали, я нравилась, а мне никто. Делала это для того, чтоб крыша не слетела. А то уже стала подумывать о суицида. Дура... Кто то спивается с горя, а я не люблю пить. .. А сублимация мне не помогла. Рисовала и думала о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а я если пересплю с другим, то все, меня отрезает от бывшей пассии. Именно так я и поступаю, когда хочу забыть кого-то. Просто сплю с другим.
ЩастьеЩастье
Странно, а я если пересплю с другим, то все, меня отрезает от бывшей пассии. Именно так я и поступаю, когда хочу забыть кого-то. Просто сплю с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая пассия. Если это супер мужчина, во всех отношения, а таких мало, то переспав с тем кто хуже него, я его не то что забывала, а еще больше страдала, от сознания, что таких мало.
Мария Демидюк
Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Пардон, хотела автору написать, а написала Вам.
Наталья Леонова
Любишь Делона, а переключаешься на мужа?
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Любишь Делона, а переключаешься на мужа?
СсылкаПожаловаться
Если бы...Приходится довольствоваться Де лоном...
Элла
Это очень сложно,заставить надо себя,через себя переступить,но возможно
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это очень сложно,заставить надо себя,через себя переступить,но возможно
СсылкаПожаловаться
Называется"наступить своим чувствам на горло"
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Называется"наступить своим чувствам на горло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "отчаяние".
Я так первый раз замуж вышла.
Мария Демидюк
Это называется "отчаяние".
Я так первый раз замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за отчаяние такое было,лишь бы за кого?А не глупость.Бывает что в браке живут и любовь проходит,встречаешь другого,короче много нюансов.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Что за отчаяние такое было,лишь бы за кого?А не глупость.Бывает что в браке живут и любовь проходит,встречаешь другого,короче много нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый мужчина, первая взрослая любовь... а он вдвое старше, женат и, как водится, разводиться не планировал.
Там весь комплект неописуемых чувств был...
Тогда я решила последовать популярному тут совету "найди человека, которому ты будешь нужна"... Он как-то сам нашелся, влюбившись в меня чуть ли не с первого взгляда...
Только вот если ты сама на самом деле не любишь, человек рано или поздно это почувствует.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Первый мужчина, первая взрослая любовь... а он вдвое старше, женат и, как водится, разводиться не планировал.
Там весь комплект неописуемых чувств был...
Тогда я решила последовать популярному тут совету "найди человека, которому ты будешь нужна"... Он как-то сам нашелся, влюбившись в меня чуть ли не с первого взгляда...
Только вот если ты сама на самом деле не любишь, человек рано или поздно это почувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты испортишь жизнь не только себе,но и ему
Инна ЛеоноваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Первый мужчина, первая взрослая любовь... а он вдвое старше, женат и, как водится, разводиться не планировал.
Там весь комплект неописуемых чувств был...
Тогда я решила последовать популярному тут совету "найди человека, которому ты будешь нужна"... Он как-то сам нашелся, влюбившись в меня чуть ли не с первого взгляда...
Только вот если ты сама на самом деле не любишь, человек рано или поздно это почувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно!.. А потом чувствуешь себя виноватой... или - обманщицей.
Ирга
Нет, никогда не было. Даже не представляю...как это возможно..(((
Ирина
кхе...Сублимация - механизм психологической защиты, связанный с тем, что при её реализации энергия сексуального влечения личности преобразовывается в социально-приемлемые формы активности ...это и творчество и поразительная работоспособность и игра в "танчики" и дети и все .....примерно так
ТигруляВ ответ на Ирина
Ирина
кхе...Сублимация - механизм психологической защиты, связанный с тем, что при её реализации энергия сексуального влечения личности преобразовывается в социально-приемлемые формы активности ...это и творчество и поразительная работоспособность и игра в "танчики" и дети и все .....примерно так
СсылкаПожаловаться
В этом есть какая то правда. Одна подруга, после несчастной любви, стала рисовать шикарные картины, даже продает их. А вторая, специально забеременела от другого, не любимого, полностью сосредоточилась на ребенке и счастлива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем