Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субсидирование ипотеки для многодетных

Подскажите кто-то уже воспользовался этой гос. программой, как  долго вы ждали перечисления денег ???
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Некто
Каждый день пользуюсь.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Некто
Некто
Каждый день пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
скока детей?
НектоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
скока детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Некто
Некто
Ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка ПлюшкаВ ответ на Некто
Некто
Ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это ни одного? а вчера мне малыша кто показывал?
Ишь ты, Ирина
вы же только 8 января спрашивали об этом. думаете,что-то с тех пор изменилось,особенно,если учесть тот факт,что на текущей неделе было всего два рабочих дня?
тигра лиловая
Да постоянно. Вчерась восьмого родила, будем ещё одну квартирку покупать......
Юлия Саламатина
Поправьте меня, но я поняла Так, что закон обратной силы не имеет, а это значит, что многодетности должна наступит после того, как закон приняли. Т.е. те семьи, которые уже многодетные - в пролете.
ВикторияВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Поправьте меня, но я поняла Так, что закон обратной силы не имеет, а это значит, что многодетности должна наступит после того, как закон приняли. Т.е. те семьи, которые уже многодетные - в пролете.
СсылкаПожаловаться
если третий ребёнок родился раньше 1 января 2019 года, получается что да - в пролёте.
Зайнаб ИсубгаджиеваВ ответ на Виктория
Виктория
если третий ребёнок родился раньше 1 января 2019 года, получается что да - в пролёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если родился в конце 2019 года как можно использовать эту услугу..
Махлиё ИшматоваВ ответ на Зайнаб Исубгаджиева
Зайнаб Исубгаджиева
А если родился в конце 2019 года как можно использовать эту услугу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подаёте все документы в Банк который вы брали ипотеку и они рассматривает в течении 45 дней где то перечисляет деньги 450 т.р. Знакомые недавно получили, но там свои какие то критерии ипотечный договор должен соответствовать им.
Ольга Ольга
1,5 месяца ждали, в октябре подали, в конце ноября списали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем