Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, Главная форумов

Жена потеряла привлекательность

Жена за 10 лет брака превратилась из худенькой заводной девчонки в некую желеобразную субстанцию, состоящую из постоянной жратвы, тупых сериалов и обсуждения с такими же как она подругами новостей типа "а вот манька из пятого подъезда..."
женщины, вы разве не понимаете, что сами толкаете нас к изменам и разводам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1019
Meteora
А вы ее обещали любить в богатстве и бедности.... ну, и далее по тексту. Мужчины, а вы не понимаете, что женщина превращается в такую вот субстанцию, потому, что у нее нет мотивации стараться для ВАС!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А вы ее обещали любить в богатстве и бедности.... ну, и далее по тексту. Мужчины, а вы не понимаете, что женщина превращается в такую вот субстанцию, потому, что у нее нет мотивации стараться для ВАС!
СсылкаПожаловаться
а для себя ей не хочется стараться ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а для себя ей не хочется стараться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Пф, ещё бы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Super! !!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
самая большая радость, когда у соседа корова сдохла, да? а в хорошее так не хочется верить..........
СсылкаПожаловаться
Мисска
самая большая радость, когда у соседа корова сдохла, да? а в хорошее так не хочется верить..........
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Да нет, просто не хотят тетки в собственной лени признаваться)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Да нет, просто не хотят тетки в собственной лени признаваться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Встречал таких.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно!! Удивительно как эта госпожа еще на даче не трудится?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тут, конечно, всё слишком мёдом обмазано. Но, я так думаю, что какой-то минимум всегда реально соблюсти... Ну там, лишить себя щей со свининой или плитки шоколада за раз. Купить краску для волос и лак для ногтей. А ещё можно читать книги, а не смотреть сериалы. Но мотивация, конечно, важна. И ещё... важен сам характер. И вот на это нужно было смотреть герою до свадьбы... )))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
присоединяюсь!)))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот аналогично
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А есть женщины, которые делают все то же самое, что и Вы но и замужем то не были никогда. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
А есть женщины, которые делают все то же самое, что и Вы но и замужем то не были никогда. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Есть, конечно. Но тут про замужних, как бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
............ Просто нет слов!!! ЛАМИНИРОВАННЫЕ РЕСНИЦЫ это видимо и есть залог счастливой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru