Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена потеряла привлекательность

Жена за 10 лет брака превратилась из худенькой заводной девчонки в некую желеобразную субстанцию, состоящую из постоянной жратвы, тупых сериалов и обсуждения с такими же как она подругами новостей типа "а вот манька из пятого подъезда..."
женщины, вы разве не понимаете, что сами толкаете нас к изменам и разводам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
АннаВ ответ на Мисска
Мисска
да с чего??? ахахаха) я для вас фотку сделала как это все выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс я вас с Еленой Дакур спутала)
Извините за беспокойство
А вы приятная
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
какие все умные, я реально недотепа по сравнению с вами. я в спортивных штанах хожу, не вылезая, не красила ресницы год уже, лениво очень, помады у меня в помине нет, тональник держу, правда, при себе, но тоже забила и на него. ногти лень покрасить. я себе купила лампу и шеллаки разные, но за годы это развлечение надоело. машинка есть для маникюра, профессиональная, но, поскольку я все время что-то сажаю в огороде или работаю на монтаже, то руки сохнут и ногти тоже, ногти после одной такой работы превращаются в тыкву. надоели вы со своими лозунгами про уход за собой. да, и трусы я стала покупать хлопковые, антисекс, по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не страдай.))) Ногти у меня тоже короткие, слоятся сц ... ки, сколько не пей витаминов. И трусы у меня тоже хлопковые - это удобно и полезно коже, тем более, что мужу пофиг до моих трусов, он их не замечает, снимая на ощупь. )))) А вот по поводу тушей, кремов и помад - я больная. И покупаю и применяю с удовольствием. Но это не значит, что я супер-ухоженная. В толпе меня не особо выделишь. )))
ЛюдмилаВ ответ на Шум
Шум
Не страдай.))) Ногти у меня тоже короткие, слоятся сц ... ки, сколько не пей витаминов. И трусы у меня тоже хлопковые - это удобно и полезно коже, тем более, что мужу пофиг до моих трусов, он их не замечает, снимая на ощупь. )))) А вот по поводу тушей, кремов и помад - я больная. И покупаю и применяю с удовольствием. Но это не значит, что я супер-ухоженная. В толпе меня не особо выделишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ногти миндальным маслом мажьте (есть в аптеках) Реально хорошо помогает
ШумВ ответ на Людмила
Людмила
Ногти миндальным маслом мажьте (есть в аптеках) Реально хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я много чего перепробовала из масляных средств (вот миндального масла пока не пробовала, спасибо). Подсела на жидкость для ногтей от Эйвон "Хорошие результаты", кучу лет уже ею пользуюсь. Не сказала бы, что это устраняет расслоение, но увлажняет и ускоряет рост - факт. А главное впитывается и не оставляет маслянистого эффекта, пользуюсь даже на работе (НЕ на правах рекламы). ))))
ЛюдмилаВ ответ на Шум
Шум
Я много чего перепробовала из масляных средств (вот миндального масла пока не пробовала, спасибо). Подсела на жидкость для ногтей от Эйвон "Хорошие результаты", кучу лет уже ею пользуюсь. Не сказала бы, что это устраняет расслоение, но увлажняет и ускоряет рост - факт. А главное впитывается и не оставляет маслянистого эффекта, пользуюсь даже на работе (НЕ на правах рекламы). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не по теме, но может быть не побьют. С некоторых пор я вместо кремов для лица стала пользоваться маслами - миндальным, персиковым, макадами. Лицо вечером мажешь и естественно на ногти тоже попадает, ногти реально укрепились и лучше выглядят. Такой вот побочный эффект. А вообще если слоятся сильно ногти тут какая-то внутренняя причина. Задайте вопрос в инете.
ШумВ ответ на Людмила
Людмила
Не по теме, но может быть не побьют. С некоторых пор я вместо кремов для лица стала пользоваться маслами - миндальным, персиковым, макадами. Лицо вечером мажешь и естественно на ногти тоже попадает, ногти реально укрепились и лучше выглядят. Такой вот побочный эффект. А вообще если слоятся сильно ногти тут какая-то внутренняя причина. Задайте вопрос в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да... Мне как-то совершенно случайно врач невропатолог, узнавая мою историю болезней, на моё заявление про то, что я пью гормон Тироксин, спросил, а не страдаю ли я остеопорозом? Я пришла в замешательство. А оказалось, есть один нюанс такой терапии гормонами - плохая усвояемость кальция. Говорит, если не будете пить дополнительно кальций, будут проблемы. Пока стараюсь следовать, но тотальных проверок не делала и сильных изменений в организме не заметила. Волосы ломаются, ногти слоятся... (((
ЛюдмилаВ ответ на Шум
Шум
Да... Мне как-то совершенно случайно врач невропатолог, узнавая мою историю болезней, на моё заявление про то, что я пью гормон Тироксин, спросил, а не страдаю ли я остеопорозом? Я пришла в замешательство. А оказалось, есть один нюанс такой терапии гормонами - плохая усвояемость кальция. Говорит, если не будете пить дополнительно кальций, будут проблемы. Пока стараюсь следовать, но тотальных проверок не делала и сильных изменений в организме не заметила. Волосы ломаются, ногти слоятся... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да..., проблема. С остеопорозом не шутят, займитесь этим серьезно. Больше творога ешьте.
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Не страдай.))) Ногти у меня тоже короткие, слоятся сц ... ки, сколько не пей витаминов. И трусы у меня тоже хлопковые - это удобно и полезно коже, тем более, что мужу пофиг до моих трусов, он их не замечает, снимая на ощупь. )))) А вот по поводу тушей, кремов и помад - я больная. И покупаю и применяю с удовольствием. Но это не значит, что я супер-ухоженная. В толпе меня не особо выделишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть машинка для маникюра и педикюра. не могу, когда ногти на ногах не обработаны. ходила на иглоукалывания, тетки как снимут носки, мамадарагая.... не ногти, а копыта кривые желтые. вот где ужас. я почти всегда ношу темные очки, глаза болят от яркого света, когда устаю сильно. и за рулем днем всегда очки. у меня бзик на очки - надо обязательно брендовые. штобы с надписью))))). а вот кремов у меня тоже много и хороших, но это же не декоративная косметика.
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть машинка для маникюра и педикюра. не могу, когда ногти на ногах не обработаны. ходила на иглоукалывания, тетки как снимут носки, мамадарагая.... не ногти, а копыта кривые желтые. вот где ужас. я почти всегда ношу темные очки, глаза болят от яркого света, когда устаю сильно. и за рулем днем всегда очки. у меня бзик на очки - надо обязательно брендовые. штобы с надписью))))). а вот кремов у меня тоже много и хороших, но это же не декоративная косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В контексте нашего разговора я тонаки имела в виду. ))) Ну, у меня тоже кремов много. Тоже думала, что дешёвые - фихня. А потом для разнообразия попробовала... Блин, что за 3,5 тыры крем, что за 350 рэ гель... Даже гель больше понравился. Не знаю, мож какой долгосрочных эффект от этих кремов. Но у меня сейчас ещё не такие уж сильные возрастные изменения, чтобы эти эффекты заметить... А вот очки не люблю... накупила их кучу в машину (не брендовых, канеш, в машине этого никто не оценит), а как из машины выхожу... нинада ничего, мешается и чувствуешь себя не в своём мире... )))
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть машинка для маникюра и педикюра. не могу, когда ногти на ногах не обработаны. ходила на иглоукалывания, тетки как снимут носки, мамадарагая.... не ногти, а копыта кривые желтые. вот где ужас. я почти всегда ношу темные очки, глаза болят от яркого света, когда устаю сильно. и за рулем днем всегда очки. у меня бзик на очки - надо обязательно брендовые. штобы с надписью))))). а вот кремов у меня тоже много и хороших, но это же не декоративная косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В контексте нашего разговора я тонаки имела в виду. ))) Ну, у меня тоже кремов много. Тоже думала, что дешёвые - фих ня. А потом для разнообразия попробовала... Блин, что за 3,5 ты ры крем, что за 350 рэ гель... Даже гель больше понравился. Не знаю, мож какой долгосрочных эффект от этих кремов. Но у меня сейчас ещё не такие уж сильные возрастные изменения, чтобы эти эффекты заметить... А вот очки не люблю... накупила их кучу в машину (не брендовых, канеш, в машине этого никто не оценит), а как из машины выхожу... ни нада ничего, мешается и чувствуешь себя не в своём мире... )))
Ульяна УндинскаВ ответ на Мисска
Мисска
какие все умные, я реально недотепа по сравнению с вами. я в спортивных штанах хожу, не вылезая, не красила ресницы год уже, лениво очень, помады у меня в помине нет, тональник держу, правда, при себе, но тоже забила и на него. ногти лень покрасить. я себе купила лампу и шеллаки разные, но за годы это развлечение надоело. машинка есть для маникюра, профессиональная, но, поскольку я все время что-то сажаю в огороде или работаю на монтаже, то руки сохнут и ногти тоже, ногти после одной такой работы превращаются в тыкву. надоели вы со своими лозунгами про уход за собой. да, и трусы я стала покупать хлопковые, антисекс, по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс, похоже на отлуп)) Только я не бросала клич всем ухаживать за собой, это индивидуальный выбор каждого. Для меня это, как чистка зубов дважды в сутки - обычная для человека норма. Кстати, я тоже люблю на досуге заниматься своими цветами и кустами, растущими в вазонах, и неподалёку от дома выращиваю который год дубовую рощицу, но руки от работы с землёй не страдают - защитные перчатки ведь никто не отменял))
ВалентинаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А разве женщина следит за своей внешностью для удержания мужа?) По-моему, истинная женщина не может позволить себе превратиться в распустёху, ей самой будет не комфортно выглядеть чёрти как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена АлександровнаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А разве женщина следит за своей внешностью для удержания мужа?) По-моему, истинная женщина не может позволить себе превратиться в распустёху, ей самой будет не комфортно выглядеть чёрти как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истинная женщина? Вы действительно считаете, что истинная женщина - это маникюр и пудра?
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
истинная женщина? Вы действительно считаете, что истинная женщина - это маникюр и пудра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На счёт пудры утверждать не буду), в повседневной жизни не пользуюсь, но представить истинную женщину в обкусанными ногтями точно не могу
Вообще речь шла не о раскраске женщины для привлечения к себе внимания, а о заботе здорового, прежде всего, и приличного облика в целом, чтобы чувствовать себя комильфо, что без постоянного ухода за своей внешностью достичь невозможно.
СоловейВ ответ на О
О
ну-ну...блажен кто верует..что его ламинированные ресницы навсегда удержат мужа возле юбки жены...что будет он ей хранить верность до скончания века..своего...женщины,ну не будьте так смешны и нелепы в своей вере в непогрешимость супругов своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не бьюсь в истерике - удержу его или нет.) Мне, как бы, наличие мужика рядом - не обязательное условие для обретения смысла своего существования. Уйдёт - да пусть идёт. Чего Вы пугаете этим? Не все женщины, как Вы - спят и видят страшные сны о том, как их бросают.
NameВ ответ на Соловей
Соловей
А я не бьюсь в истерике - удержу его или нет.) Мне, как бы, наличие мужика рядом - не обязательное условие для обретения смысла своего существования. Уйдёт - да пусть идёт. Чего Вы пугаете этим? Не все женщины, как Вы - спят и видят страшные сны о том, как их бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умничка! все,что Вы делаете в первую очередь для себя.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Соловей
Соловей
А я не бьюсь в истерике - удержу его или нет.) Мне, как бы, наличие мужика рядом - не обязательное условие для обретения смысла своего существования. Уйдёт - да пусть идёт. Чего Вы пугаете этим? Не все женщины, как Вы - спят и видят страшные сны о том, как их бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!))
АннаВ ответ на О
О
ну-ну...блажен кто верует..что его ламинированные ресницы навсегда удержат мужа возле юбки жены...что будет он ей хранить верность до скончания века..своего...женщины,ну не будьте так смешны и нелепы в своей вере в непогрешимость супругов своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не вы случайно тему создали про то, что изменяют все?
АрналыВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АрналыВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка, я тоже из таких женщин. Я в Вашей группе короче. Все правильно написали, было бы желание.
Тамара Ч.В ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы верить,что бывают такие идеальные жёны,но мне 57 и я не верю.
Тима с раенаВ ответ на Тамара Ч.
Тамара Ч.
Хотелось бы верить,что бывают такие идеальные жёны,но мне 57 и я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, а как только темы от любовниц, что они выглядят лучше жен, так сразу возражения, что жены тоже супер
ВалентинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Странно, а как только темы от любовниц, что они выглядят лучше жен, так сразу возражения, что жены тоже супер
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СоловейВ ответ на Тамара Ч.
Тамара Ч.
Хотелось бы верить,что бывают такие идеальные жёны,но мне 57 и я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Томыч, все умозаключения только из жизненного опыта происходят. В моём опыте такие женщины есть, в Вашем - нет. Вот и всё. Если я сейчас скажу, что сёрфинг это ахре*еть, как круто, а от анального секса бывают оргазмы, Вы скажете - мне 50 и поверь мне, деточка, не правда всё это ;)
Оля ЛаптенокВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем