Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена потеряла привлекательность

Жена за 10 лет брака превратилась из худенькой заводной девчонки в некую желеобразную субстанцию, состоящую из постоянной жратвы, тупых сериалов и обсуждения с такими же как она подругами новостей типа "а вот манька из пятого подъезда..."
женщины, вы разве не понимаете, что сами толкаете нас к изменам и разводам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
Meteora
А вы ее обещали любить в богатстве и бедности.... ну, и далее по тексту. Мужчины, а вы не понимаете, что женщина превращается в такую вот субстанцию, потому, что у нее нет мотивации стараться для ВАС!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А вы ее обещали любить в богатстве и бедности.... ну, и далее по тексту. Мужчины, а вы не понимаете, что женщина превращается в такую вот субстанцию, потому, что у нее нет мотивации стараться для ВАС!
СсылкаПожаловаться
а для себя ей не хочется стараться ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а для себя ей не хочется стараться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НастенышВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Объект_НеизвестенВ ответ на Жужа
Жужа
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

RaisaВ ответ на Жужа
Жужа
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СоловейВ ответ на Жужа
Жужа
Если она начнет для себя стараться, то Вы останетесь без жратвы и с ветвистым украшением на голове. Должно же быть это кем-то оценено. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
Любовь ОрловаВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СоловейВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пф, ещё бы.
Кирилл КовальскийВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александр МакедонскийВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Super! !!!
МисскаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самая большая радость, когда у соседа корова сдохла, да? а в хорошее так не хочется верить..........
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
самая большая радость, когда у соседа корова сдохла, да? а в хорошее так не хочется верить..........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто не хотят тетки в собственной лени признаваться)
ВалентинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да нет, просто не хотят тетки в собственной лени признаваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тима с раенаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречал таких.
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!! Удивительно как эта госпожа еще на даче не трудится?
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут, конечно, всё слишком мёдом обмазано. Но, я так думаю, что какой-то минимум всегда реально соблюсти... Ну там, лишить себя щей со свининой или плитки шоколада за раз. Купить краску для волос и лак для ногтей. А ещё можно читать книги, а не смотреть сериалы. Но мотивация, конечно, важна. И ещё... важен сам характер. И вот на это нужно было смотреть герою до свадьбы... )))
Фирма ТERRAВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присоединяюсь!)))))
Елена АлександровнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю Гоголя, входит Вий - верю. А читаю вас - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот аналогично
Алиса АлещенкоВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть женщины, которые делают все то же самое, что и Вы но и замужем то не были никогда. Все индивидуально.
СоловейВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А есть женщины, которые делают все то же самое, что и Вы но и замужем то не были никогда. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, конечно. Но тут про замужних, как бы сейчас.
елена добринаВ ответ на Соловей
Соловей
Ну не знаю...я замужем 13й год и по сей день вешу 45-47 кило. Всегда маникюр, стрижка, идеальные брови, ламинированные ресницы (и на всё это не обязательно тратить бешанные бабки - на что-то сама отучилась и делаю себе, на что-то хожу моделью в учебный центр, есть подруги, делающие процедуры по себестоимости материалов - было бы желание), красивое бельё, стильная одежда. При этом я работаю на основной работе и фри-лансирую в свободное время. Дома всегда чисто и вкусно приготовлено. Вот че-то как-то я всё успеваю. И даже сериалы успеваю повтыкать в дороге или когда нет работы, и посплетничать и на диване полежать.) Было бы желание. Очень много женщин прекрасо за собой следяиих и при этом умудряющихся и детей растить и мужей, и деньги зарабатывать. Просто кому-то это нужно, кому-то нет. И не нужно оправдывать заботой о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
............ Просто нет слов!!! ЛАМИНИРОВАННЫЕ РЕСНИЦЫ это видимо и есть залог счастливой семейной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем