Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сучья сущность

В обществе как то сложилось ,что женщина остается с ребенком при разводе и в дальнейшем выходит замуж ...Раньше это называлось взять жену с довеском (грубо ,но так и было) а сейчас ,ввиду огромного количества разводов,огромное количествомужиков воспитыват не своих так скажем детей,причем сейчас вроде бы никто не шепчется по углам ,все в порядке вещей,а ежели и ляпнет кто -то тетеньки подвергают сей факт огромным осуждением. Хы! И практически никто никогда не задается вопросом,а ведь женщины гораздо менее готовы растить не своих детей,если допустить такую ситуацию -мужик с ребенком от первой жены -редкость,и очень большая редкость ,чтобы женнщина воспринимала это нормально ,или ну хотя бы так же как большинство мужчин. Что подчеркивает более развитое чувство узколобого собственничества и алчности к своему личному благополучию ,а так же нежелание и неприятие в своем доме кого то ,с кем придеся очень считаться в семейной жизни,тратить силы и время не на своего ребенка.Пипец,дама пишет ,что разводится с мужиком только из за того что он не ПОСОВЕТОВАЛСО с ней приняв решение усыновить
детей родственницы...Охренеть можно...Недай бог ,но я представил картину ,ежели ,например дети моего брательника останутся без отца и жена что то вякнет...мужики ,гоните сразу такую бабу ссаными тряпками от себя ...или сами бегите ,как от чумной,потому как гипертрофированное эго сей животинки ,при малейшем плохом раскладе (здоровье ,финансовый кризис в семье ) заставит эту особь кинуть вас как можно изощренней...
а вы говорите писать не о чем...да под ногами валяется
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Наталька I see life
согласна!
Isida
Полностью согласна с автором. Кто же еще должен помогать если не родственники. А когда женщина ни во что не ставит родственные чувства и так реагирует на решения мужа+ не может обьяснить дочери, что нужно принять и помочь братьям(дочь не хочет братьев)- это плохая жена и очень странная женщина. С такой у мужа, действительно,есть опасность быть брошенным в беде(заболеет или финансовый крах). Это не настоящая семья.
*БИКИНИ*
Радуешь с утра)))
Каролина (MaDonna)
Знаете, честно скажу: ну я вышла замуж и у мужа было трое детей, двойне было по 1,5 года, старшему 2,5, родили совместного ребенка. всех воспитала, вырастила..муж умер, было ему всего 42, младшей нашей 15 было...и что? все дети называли мамой меня..в итоге: со всеми прекрасные отношения, только его дочь, которую я воспитывала 17 лет, сейчас со мной не разговаривает, не общается. на телефонные звонки не отвечает. Сыновья живут в других городах, они ей высказали всё и тоже не хотят с ней общаться..обидно как-то..))
Анна Ивановна Иванова
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???
Анна Ивановна Иванова
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???
СсылкаПожаловаться
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???

Мадам,никто не виноват ,что у вас мужики беспонтовые
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на наглец .
наглец .
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???

Мадам,никто не виноват ,что у вас мужики беспонтовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это общая тенденция нашего общества.
Анна Ивановна Иванова
Это общая тенденция нашего общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это общая тенденция нашего общества.

Эта общая беда беспонтовых теток с замшелой критикой
Анна Ивановна Иванова
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???
СсылкаПожаловаться
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???

Ты видать всю жизнь в халупе прожила и стиральной машинки не было,а что такое сушильная и знать не знаешь...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на наглец .
наглец .
Мужику всё равно - не ему стирать, кормить, учить, мыть, убирать - это всё ляжет на плечи жены, а он вряд ли поинтересуется даже, хватает ли ей денег на всё это. Жена должна бросить работу, превратиться в домашнее животное, обслуживающее мужа и его племянников, а муж потрудился обеспечить ей хотя бы прежний доход???

Ты видать всю жизнь в халупе прожила и стиральной машинки не было,а что такое сушильная и знать не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно знаю. Но вешать себе на шею чужую родню не согласилась бы. Сначала племянники, потом дедушка с бабушкой, потом двоюродные тётушки... Я слишком хорошо знаю, что это такое - родственнички на шее, до 30 лет помогала бабке и сестре, сейчас живу одна и мне очень хорошо.
Марфушенька-Душенька
По сабжу.. Мужчины нормально воспринимают чужих детей, потому что они меньше времени с этими самыми детьми проводят. Как с чужими, так и со своими... Даже супер-пупер папы меньше уделяют времени, чем мамы. И поэтому же они и растят чужих детей, т.к. они в приниципе тупо в ними живут на одной жилплощади, не более того. В то время, как женщине, нужно заменить ребенку мать, нужно ухаживать за ним, воспитывать его.
PS. Если у детейкого-то из моих или мужниных родственников будут проблемы
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
По сабжу.. Мужчины нормально воспринимают чужих детей, потому что они меньше времени с этими самыми детьми проводят. Как с чужими, так и со своими... Даже супер-пупер папы меньше уделяют времени, чем мамы. И поэтому же они и растят чужих детей, т.к. они в приниципе тупо в ними живут на одной жилплощади, не более того. В то время, как женщине, нужно заменить ребенку мать, нужно ухаживать за ним, воспитывать его.
PS. Если у детейкого-то из моих или мужниных родственников будут проблемы
СсылкаПожаловаться
упс....не туда нажала))
так вот в общем, я не брошу никого из родственников, ни своих ни мужниных...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем