Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сучья сущность

В обществе как то сложилось ,что женщина остается с ребенком при разводе и в дальнейшем выходит замуж ...Раньше это называлось взять жену с довеском (грубо ,но так и было) а сейчас ,ввиду огромного количества разводов,огромное количествомужиков воспитыват не своих так скажем детей,причем сейчас вроде бы никто не шепчется по углам ,все в порядке вещей,а ежели и ляпнет кто -то тетеньки подвергают сей факт огромным осуждением. Хы! И практически никто никогда не задается вопросом,а ведь женщины гораздо менее готовы растить не своих детей,если допустить такую ситуацию -мужик с ребенком от первой жены -редкость,и очень большая редкость ,чтобы женнщина воспринимала это нормально ,или ну хотя бы так же как большинство мужчин. Что подчеркивает более развитое чувство узколобого собственничества и алчности к своему личному благополучию ,а так же нежелание и неприятие в своем доме кого то ,с кем придеся очень считаться в семейной жизни,тратить силы и время не на своего ребенка.Пипец,дама пишет ,что разводится с мужиком только из за того что он не ПОСОВЕТОВАЛСО с ней приняв решение усыновить
детей родственницы...Охренеть можно...Недай бог ,но я представил картину ,ежели ,например дети моего брательника останутся без отца и жена что то вякнет...мужики ,гоните сразу такую бабу ссаными тряпками от себя ...или сами бегите ,как от чумной,потому как гипертрофированное эго сей животинки ,при малейшем плохом раскладе (здоровье ,финансовый кризис в семье ) заставит эту особь кинуть вас как можно изощренней...
а вы говорите писать не о чем...да под ногами валяется
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, мужчина будет на женском форуме будет уму-разуму куриц учить, пока его жена будет обслуживать приемных детей. Сказка!

Если у вас так принято было в семье ,что мужчины детей не касаются -то это очень плохо,психика искажена ...жалко вас ...
мария флотскаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пока, как я поняла, на форуме жена сидит, а приемышами мужик занимается...какая-то недостоверная инфа у Вас.
*В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик вам тему классную подбросил. Может хоть у одной мозги или что -то напоминающее включится. Вы же все ноете - не возможно мужика найти. Он «наглец» к вам пришел, чтоб научить вас хоть чему-то . А в ответ вместо спасибо – гонор амбиции и понты. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих - Вы же бабы необучаемые. Истинных женщин ну пару %.
София В ответ на *
*
Мужик вам тему классную подбросил. Может хоть у одной мозги или что -то напоминающее включится. Вы же все ноете - не возможно мужика найти. Он «наглец» к вам пришел, чтоб научить вас хоть чему-то . А в ответ вместо спасибо – гонор амбиции и понты. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих - Вы же бабы необучаемые. Истинных женщин ну пару %.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинніх мужиков ещё меньше, и на женских форумах они не склочничают. То есть Вы в эту категорию тоже не подпадаете.
наглец .В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
а может это .. ответственность?..

А чувство ответственности и стыда ,что не чужие то вообщем то дети будут воспитываться хрен знает где и хрен знает кем ?
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стоп...

стоп своему лошку говори,лан? А ты представь картину -ты кроякнула и твой родной брат ,или сестра твоих деток на улицу вышвыривает,ты ему спасибо скажешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или благородство свершил..что взял в семью.. а ты сама уже как нить разрули..родная.. а то разведусь..

Ты на вопрос не ответила ,если бы у тебя крякнула родная сестра ,ты ее детей в интернат отправила бы?
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я нет....

Обычно такие царицы огребают по полной...строятся,пылинки сдувают ,а потом их кидают как лохушек...царииица...гыыы.)))
ГорожанкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Камушка, ну я думаю это не тот случай,когда надо что-то обсуждать. Повода для обиды,что не поинтересовались её мнением, нет. Подростковые какие-то прблемы- СО МНОЙ НЕ СЧИТАЮТСЯ. Я бы ,например обиделась,если бы меня спросили- ты не против,если мои племянники будут жить у нас. Я бы возмутилась- Какого же ты мнения обо мне,дорогой, если думаешь, что я считаю иначе. Не тот случай,не тот...
Василиса ПупкинаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Камушка, ну я думаю это не тот случай,когда надо что-то обсуждать. Повода для обиды,что не поинтересовались её мнением, нет. Подростковые какие-то прблемы- СО МНОЙ НЕ СЧИТАЮТСЯ. Я бы ,например обиделась,если бы меня спросили- ты не против,если мои племянники будут жить у нас. Я бы возмутилась- Какого же ты мнения обо мне,дорогой, если думаешь, что я считаю иначе. Не тот случай,не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно видеть, что есть люди, для которых собственные понты не превыше всего на свете. Я бы возмутилась так же, как и Вы.
наглец .В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Приятно видеть, что есть люди, для которых собственные понты не превыше всего на свете. Я бы возмутилась так же, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно видеть, что есть люди, для которых собственные понты не превыше всего на свете. Я бы возмутилась так же, как и Вы.

Ты с базара не сьезжай -когда реабилтироваццо будешь?
Василиса ПупкинаВ ответ на наглец .
наглец .
Приятно видеть, что есть люди, для которых собственные понты не превыше всего на свете. Я бы возмутилась так же, как и Вы.

Ты с базара не сьезжай -когда реабилтироваццо будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
?? И в чем я провинилась? Или Вы про мою алкогольную зависимость гаварите???
наглец .В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
?? И в чем я провинилась? Или Вы про мою алкогольную зависимость гаварите???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
?? И в чем я провинилась? Или Вы про мою алкогольную зависимость гаварите???

Про два сальто в минете с окончанием в рот!)))
Василиса ПупкинаВ ответ на наглец .
наглец .
?? И в чем я провинилась? Или Вы про мою алкогольную зависимость гаварите???

Про два сальто в минете с окончанием в рот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пагади-ка!!! Мы только на окончание в рот договаривались! На сальто я еще не соглашалась!
Ишь, фантазию развернул. Кстати, если в минете я буду делать сальто, то есть риск отрыва х*уя от Вашего тела в процессе моего полета. Поэтому в целях исключения травматичности предлагаю сальто в позиции 69. Не против язычком поработать?
наглец .В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Пагади-ка!!! Мы только на окончание в рот договаривались! На сальто я еще не соглашалась!
Ишь, фантазию развернул. Кстати, если в минете я буду делать сальто, то есть риск отрыва х*уя от Вашего тела в процессе моего полета. Поэтому в целях исключения травматичности предлагаю сальто в позиции 69. Не против язычком поработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пагади-ка!!! Мы только на окончание в рот договаривались! На сальто я еще не соглашалась!
Ишь, фантазию развернул. Кстати, если в минете я буду делать сальто, то есть риск отрыва х*уя от Вашего тела в процессе моего полета. Поэтому в целях исключения травматичности предлагаю сальто в позиции 69. Не против язычком поработать?


слышишь ,сам главное ,штоп тваи ушки у меня в руках не асталесь)))
Василиса ПупкинаВ ответ на наглец .
наглец .
Пагади-ка!!! Мы только на окончание в рот договаривались! На сальто я еще не соглашалась!
Ишь, фантазию развернул. Кстати, если в минете я буду делать сальто, то есть риск отрыва х*уя от Вашего тела в процессе моего полета. Поэтому в целях исключения травматичности предлагаю сальто в позиции 69. Не против язычком поработать?


слышишь ,сам главное ,штоп тваи ушки у меня в руках не асталесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мои ушки Вам дороже, чем свой член? О, Вы истинный джентельмен)))
наглец .В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Мои ушки Вам дороже, чем свой член? О, Вы истинный джентельмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мои ушки Вам дороже, чем свой член? О, Вы истинный джентельмен)))

Да я понимаю ,что тебе повыеживаццо надо ,а так ты уже согласна)))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+1
люди не от большого ума и сердца поступают, разговаривают с женой в стиле- упала-отжалась... ясно что для нормальногочеловека этот стиль общения не приемлем...
Xthtvbcbyf JfyyfВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
... и в ответ услышите отказ... и что тогда? дискуссия может затянуться на долгое время... выматывающее нервы... а ответ нужен немедленно. я это знаю не по-наслышке. моя мама забрала племянника к себе после смерти его родителей. отец был против, я собственно говоря тоже не пылала желанием, т.к. были попытки совместного жития (семья была неблагополучная и мама пару раз забирала на год племянника к себе, пока родители восстанавливались..) но после слов сотрудницы опекунского совета, когда она предложила представить себя на месте своей мамы и спросила: "а вы бы отдали СВОЕГО племянника в детский дом?" все встало на свои места... было ОЧЕНЬ трудно! сейчас все выправляется, племянник, т.е. мой двоюродный братик, дослуживает в армии... придет, будет доучиваться в техникуме.
а что было бы с ним, если бы он попал в детский дом? при этом зная, что от него отказались родные люди...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем