Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхожая фраза

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Много раз тут на форуме читаю эту фразу, и ладно бы от мужчин,они как угодно оправдывают свое лядство))) Так ведь и многие женщины так считают.
А так ли в жизни на самом деле? По факту если мужику приглянулась женщина, девушка, то во всем буквально лн видит намек и желание. А зачастую положение, или субардинация, а для кого-то воспитание не позволяет прямо послать.
Фрау Вау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жужа
послать можно и криво и вообще ноги сделать.) Не так уж много явных насильников.
Фрау ВауВ ответ на Жужа
Жужа
послать можно и криво и вообще ноги сделать.) Не так уж много явных насильников.
СсылкаПожаловаться
можно, но часто это воспринимается как элемент игры. только грубость немного бодрит)))но она не всегда уместна.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
послать можно и криво и вообще ноги сделать.) Не так уж много явных насильников.
СсылкаПожаловаться
:) Точно!
lina
И что? дать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык.
Саша ПетровВ ответ на lina
lina
Ну дык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во ..одна ужо получила....
Саша Петров
во ..одна ужо получила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, нюня, иди ещё на меня пожалуйся, ч м о
Elena Pomorceva
то есть всех любовниц изначально насиловали? Не смешите, они отлично знали кто их партнер и это не мешало им раздвигать ноги)
Honney PotВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
то есть всех любовниц изначально насиловали? Не смешите, они отлично знали кто их партнер и это не мешало им раздвигать ноги)
СсылкаПожаловаться
почему вы сразу подумали про любовниц?
мне например пришли в голову приставучие коллеги
ElenaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему вы сразу подумали про любовниц?
мне например пришли в голову приставучие коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже на работе есть приставучий коллега, пришлось популярно ему объяснить, а не по шел бы он туда от куда только что вернулся... Идиот старый.
Марина
мало ли кто кому нравится? Согласие всегда за женщиной.
linaВ ответ на Марина
Марина
мало ли кто кому нравится? Согласие всегда за женщиной.
СсылкаПожаловаться
так точно)
StoВ ответ на lina
lina
так точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ не рядового, а ефрейтора !!)))
алекс вк
Так.
Honney PotВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так.
СсылкаПожаловаться
мужчины как всегда неуиноуатые ни в чем.
алекс вкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчины как всегда неуиноуатые ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было только так.Честно.
Honney PotВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня было только так.Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть без инициативы от женщины ты сам не способен ее проявить? печально
алекс вкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть без инициативы от женщины ты сам не способен ее проявить? печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы утрируете.
Мюмзик
согласие -есть продукт непротивления сторон )) лишь бы по обоюдному согласию, в конце концов, не родину же предают...
Анонимно
Чаще всего так говорят старушки на лавочке - а они ТОЧНО знают чего когда и как хочет женщина.
Анжелика Новожилова
Именно поведение женщины задает "вектор направления" поведения мужчин в ее круге общения.)) Так что - да, правильно сказано.
Анжелика Новожилова
Именно поведение женщины задает "вектор направления" поведения мужчин в ее круге общения.)) Так что - да, правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
если мама с папой родили меня высокой и красивой - это я задаю вектор приставания ко мне всех подряд? или узкие джинсы можно носить только жирным? а если надевает стройная - значит специально провоцирует?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мама с папой родили меня высокой и красивой - это я задаю вектор приставания ко мне всех подряд? или узкие джинсы можно носить только жирным? а если надевает стройная - значит специально провоцирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же так не только про секс говорят. вообще про приставания, зачастую выходящие за все рамки приличий. а потом "я не виноват, она юбку узкую надела, ну полюбому чтобы меня соблазнить"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем