Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2012, Главная форумов

Сучность

Серега рассказал. Заехал кофе попить,ввиду его полухолостяцкой жизни иногда заезжает попить кофе хорошего и опустошить мой холодильник со всякими ништяками.Сидит ,жрет гаденыш,засунув огромный кусок колбасы за щеку ,похожий на бухенвальдского хомячка ,рассказывает.(он таксует ) ,,.Вчера подьезжаю на вызов ,смотрю , девка с мужиком прощаются.Ну поцелуйчики ,обнимашки ,вс такое.Прям отпустить друг друга не могут , такая цука любоффь. Я ,приоткрыл дверцу,мол на заказ опаздываю ,бабенка мужику ,,Ну лан-лан,Дима там или куй знает кто ,мама уже ждет дома,ей надо уколы ставить "...
И тут у Сереги рожа становится масляная ,как будто он стаканину навернул...Я беспокойно заглядываю в холодильник,нет -все на месте вроде бы...А он продолжает...
,,И прикинь ,эта каза,назвала адрес,подправив там чета в прическе ,набирает номер и в трубку,,Але,мол ,милый,я сейчас еду .Ты не представляешь как я по тебе соскучилась.Буду через 15 минут,(и томным голосом )набериии мне вааанну пожалуйста...";
Сидим ржем оба ,ничего говорить не нужно ...Думается просто ,что очень трудно определить вас бап по категориям,лучше априори не верить на...Если даже у пожилых женщин на вашем форуме в мечтах одни любовники и сходить налево в порядке вещей...

Кстати ,Ирка Иванова,адивай шубу свою ,из крайней плоти страуса -буду знакомить ,чувак на выданье ,зарабатывает больше 50 т.р(потому что диспетчершу трахает и она ему все выгодные заказы сливает)Ты ж сама кричала,что 50 -эт твой нижний либидный порог

Доброе утро ,девочки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Кактус
Холодильник сильно пострадал?
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться

Да мне не жалко,заипеццо обжирать )))
СсылкаПожаловаться
Людмила
Бывают такие люди, на которых хочется направить волшебную палочку и крикнуть: "пиздикулус в е%алос"!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Бывают такие люди, на которых хочется направить волшебную палочку и крикнуть: "пиздикулус в е%алос"!
СсылкаПожаловаться
хи
СсылкаПожаловаться
Юлия
хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот и меня на хи пробило))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Ну вы еще скажите, что не сталкивались с подобным раньше))))) Меня бы больше удивило если Она оказалась агентом вражеской разведки, поклонницей религии вуду спешащей на черную мессу ну или простА мужиком-трансветститом Х)))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Ну вы еще скажите, что не сталкивались с подобным раньше))))) Меня бы больше удивило если Она оказалась агентом вражеской разведки, поклонницей религии вуду спешащей на черную мессу ну или простА мужиком-трансветститом Х)))))
СсылкаПожаловаться

Тетинька,я с таким сталкивался,что ваша нежная психика на 10 минуте рассказа не выдержит
СсылкаПожаловаться

Тетинька,я с таким сталкивался,что ваша нежная психика на 10 минуте рассказа не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, и я про то же! Эка невидаль )))) А страшные истории я люблю вечерами слушать - так удобнее бояцца Х)))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаем, знаем мы твой жизненный опыт: трудное деревенское детство, железные игрушки из секс-шопа, скользкий подоконник...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
Меня бы больше удивило, если бы она действительно к больной маме поехала.
СсылкаПожаловаться
Весна

Поняли мы уже,что ты пожилая женщина.ГЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Весна

Поняли мы уже,что ты пожилая женщина.ГЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
поди всю ночь не спала от Андрюшкиной фразы...))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже догадываюсь ху из Наглец.
СсылкаПожаловаться
Весна
Даже догадываюсь ху из Наглец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я предупреждаю сразу
СсылкаПожаловаться
Light @@@
это не я предупреждаю сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто..она забыла..как когда пришел Наглец.сидела и с видом психолога..вижжала..что это Бо и есть)))))) витамины видно не пьет..для памяти)
СсылкаПожаловаться
КАМА
просто..она забыла..как когда пришел Наглец.сидела и с видом психолога..вижжала..что это Бо и есть)))))) витамины видно не пьет..для памяти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смех без причины - признак дурачины! Дурачина ты, Натаха! )))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю..скрин где Бо..написал..что любит Весну и Дашу.. (ночью был сеанс бесплатной раздачи..оргазма..для старшей группы) она распечатала.. и на стенку..повесила.. вместо ковра.. слово Даша..замазав.. чем нить..коричневым..Хотяяя когда то орала..что Даша ее любимый аффтор...
СсылкаПожаловаться
КАМА
думаю..скрин где Бо..написал..что любит Весну и Дашу.. (ночью был сеанс бесплатной раздачи..оргазма..для старшей группы) она распечатала.. и на стенку..повесила.. вместо ковра.. слово Даша..замазав.. чем нить..коричневым..Хотяяя когда то орала..что Даша ее любимый аффтор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я воплю на весь офис..он такое написал...ахахаааа....
зачем он издевается над бабуська падлец
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ага, написал, сама видела...
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак ты довела.. Ясно же.. всегда,защищают и просят отстать от самых..убогих..
Но я думаю..она не вкурила..)) и щастлива!
СсылкаПожаловаться
КАМА
дак ты довела.. Ясно же.. всегда,защищают и просят отстать от самых..убогих..
Но я думаю..она не вкурила..)) и щастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже меня отчитывает не первый раз за свой гарем
СсылкаПожаловаться
КАМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда.ссорятся девочки из-за таких коварных мальчиков.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Вот так всегда.ссорятся девочки из-за таких коварных мальчиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну не знаю.. она потом..всю ночь..за него тельняшку рвала..и смело в бой кидалась))))
СсылкаПожаловаться
КАМА
Ну не знаю.. она потом..всю ночь..за него тельняшку рвала..и смело в бой кидалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько помню,на НГ другого звала..А той Дашке,все,кранты.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru