Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд?

Всем доброго...!
Развелась с мужем. Ребенок само собой живет со мной, 3 года ребенку. Я не препятствую общению ребенка с отцом, но...
Он постоянно врет, что возьмет её из сада, или погулять и не берет. То 1 раз в месяц возьмет, часа на 3. То раз в неделю, часа на 2. Меня такое точно не устраивает. Могу ли я обратиться в суд, что бы назначить конкретные дни их свиданий. Я знаю, что он подстраиваться никогда не будет под это время и не будет брать дочь, и она его быстрее забудет. Я устала от этой нервотрепки дочери и себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Семен Лукавый
Деньги есть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он платит алименты, мне больше ничего не надо.
ТТ
А что Вас напрягает? Нерегулярность?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
А что Вас напрягает? Нерегулярность?
СсылкаПожаловаться
конечно. он даже мне говорит, что возьмет ее, например, завтра. Я сторою свои планы, и бывает ребенка брать неудобно с собой. А он за 20 минут до времени, говорит, что не возьмет. Дочь ждет его, тем более он забирает сына новой жены из того же сада, куда ходим и мы. С соседней площадки, а дочь в саду.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. он даже мне говорит, что возьмет ее, например, завтра. Я сторою свои планы, и бывает ребенка брать неудобно с собой. А он за 20 минут до времени, говорит, что не возьмет. Дочь ждет его, тем более он забирает сына новой жены из того же сада, куда ходим и мы. С соседней площадки, а дочь в саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Теперь поняла, он обещает ребёнку и не выполняет. Хотя в три года ...
Не надейтесь просто на него. Если надо посидеть с ребёнком, лучше няню, чем такого папашу.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Всё. Теперь поняла, он обещает ребёнку и не выполняет. Хотя в три года ...
Не надейтесь просто на него. Если надо посидеть с ребёнком, лучше няню, чем такого папашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сверка бывшего прошу. Он не отказывает, если у него дел нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он и дочери обещает! что не понятного?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он может вообще не приходить к ребенку. Но я то свои планы конечно меняю, а дочь иногда переживает. Я уже ей не говорю, что ее папа возьмет заранее. К дома подъехал, значит я говорю, что сейчас пойдешь гулять с папой
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. он даже мне говорит, что возьмет ее, например, завтра. Я сторою свои планы, и бывает ребенка брать неудобно с собой. А он за 20 минут до времени, говорит, что не возьмет. Дочь ждет его, тем более он забирает сына новой жены из того же сада, куда ходим и мы. С соседней площадки, а дочь в саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строишь планы с тыкаришкой встретится,а бм тебя кидает и ребенка не берет,так он и не обязан,ты же на суде хотела ребенка воспитывать,вот и воспитывай,вырастет дочь,найдёшь себя очередного нищеброда и будешь отрываться,а сейчас работа дом и никакой личной жизни...он себе уже нашел жену,а ты так и будешь годы одна
татьяна прыгуноваВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Строишь планы с тыкаришкой встретится,а бм тебя кидает и ребенка не берет,так он и не обязан,ты же на суде хотела ребенка воспитывать,вот и воспитывай,вырастет дочь,найдёшь себя очередного нищеброда и будешь отрываться,а сейчас работа дом и никакой личной жизни...он себе уже нашел жену,а ты так и будешь годы одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнести ребенкины ботинки поменять змейку. поехать в МФЦ помочь маме оформить льготный проезд. проскочить по "европе" посмотреть, не дешевле ли яблоки. "с тыкаришкой встретиться". урод ты. ущербный. ты, вообще, знаешь, сколько стоят детские обеды в школе? или еще что-нибудь про ребенка. я ж отец, господа богу душу мать.
кукуля мукуля сосисочная
А ты то мечтала ,что после развода тебе счастье придет ,ан нет,не стоят прынцы к тебе в очередь,жизнь ещё труднее и облезлее ,чем с мужем
кукуля мукуля сосисочная
А ты то мечтала ,что после развода тебе счастье придет ,ан нет,не стоят прынцы к тебе в очередь,жизнь ещё труднее и облезлее ,чем с мужем
СсылкаПожаловаться
это ты мечтаешь, и все свои мечты в каждой теме озвучиваешь))))
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это ты мечтаешь, и все свои мечты в каждой теме озвучиваешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгыгыгы
что правда в морду больно бьет,разведенкам тяжко живется,денег нет,свободы нет,никому не нужны,тянут лямку и даже бм детей не хотят видеть
А что под прикрытием анонима,стыдобно свой ник засветить,под своим ником ты умная успешная брехло
Комментарий удален.Почему?
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не все равно тебе ,тебя правда задевает,поэтому злобные никомуненужные разведухи подтяфкивают тебе ...понимают как тебе тяжко,они сами такие сначало с кем попало в койку падают и рожают ,а потом никому не нужные в нищете и убогости свою житуху доживают ахахахахах
а мне хоть поржать есть над кем
татьяна прыгуноваВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Гыгыгыгыгы
что правда в морду больно бьет,разведенкам тяжко живется,денег нет,свободы нет,никому не нужны,тянут лямку и даже бм детей не хотят видеть
А что под прикрытием анонима,стыдобно свой ник засветить,под своим ником ты умная успешная брехло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козел
Агафья Я
обещал взять из сада и не забрал, фиксируйте
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
обещал взять из сада и не забрал, фиксируйте
СсылкаПожаловаться
как?
Nika Stein
Ну судебное решение тебе не поможет, он все равно будет приходить когда захочет и если ты не будешь давать ребенка он будет ей говорить что мама не разрешает. Оно тебе надо? Просто не договаривайся чтобы он брал из садика, раз он ненадежный и проси звонить заранее, если он хочет придти. Я понимаю что ты зла на него, но не иди на поводу у злости. Это только тебе и вредит.
АнонимВ ответ на Nika Stein
Nika Stein
Ну судебное решение тебе не поможет, он все равно будет приходить когда захочет и если ты не будешь давать ребенка он будет ей говорить что мама не разрешает. Оно тебе надо? Просто не договаривайся чтобы он брал из садика, раз он ненадежный и проси звонить заранее, если он хочет придти. Я понимаю что ты зла на него, но не иди на поводу у злости. Это только тебе и вредит.
СсылкаПожаловаться
я не прошу его брать из сада, да и вообще не Прошу брать ребенка. Он сам навязывается, а из 5 ти обещанных раз, по факту берет только 1 раз и всё.
Nika SteinВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу его брать из сада, да и вообще не Прошу брать ребенка. Он сам навязывается, а из 5 ти обещанных раз, по факту берет только 1 раз и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя понимаю. Это все очень плохо, потому что скорее всего он делает это специально, чтобы тебя злить. А ты не злись. И не верь его обещаниям взять из сада. Говори: хорошо, а сама планируй самой забрать и все. Не дай ему злорадствовать.
АнонимВ ответ на Nika Stein
Nika Stein
Я тебя понимаю. Это все очень плохо, потому что скорее всего он делает это специально, чтобы тебя злить. А ты не злись. И не верь его обещаниям взять из сада. Говори: хорошо, а сама планируй самой забрать и все. Не дай ему злорадствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так с ним всё общение прекратила, всё через свекра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем