Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд?

Всем доброго...!
Развелась с мужем. Ребенок само собой живет со мной, 3 года ребенку. Я не препятствую общению ребенка с отцом, но...
Он постоянно врет, что возьмет её из сада, или погулять и не берет. То 1 раз в месяц возьмет, часа на 3. То раз в неделю, часа на 2. Меня такое точно не устраивает. Могу ли я обратиться в суд, что бы назначить конкретные дни их свиданий. Я знаю, что он подстраиваться никогда не будет под это время и не будет брать дочь, и она его быстрее забудет. Я устала от этой нервотрепки дочери и себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nika SteinВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так с ним всё общение прекратила, всё через свекра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умница! С таким общаться - нервов не хватит! Просто не позволяй ему манипулировать твоими чувствами этой нервотрепкой - действуй так - как будто он ничего и не обещал!
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу его брать из сада, да и вообще не Прошу брать ребенка. Он сам навязывается, а из 5 ти обещанных раз, по факту берет только 1 раз и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд установить график общения, который устроит вас.
если он его нарушает, то фиксировать.
Nelly
В этой ситуации Вы сможете сдержаться, если захотите! А вот ребёнка жалко!
Звездочка )))
понимаю тебя. И обнимаю.
ненаю чем помочь.
если тока в суд на него подать. уголовный.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
да я уже и жду этого. Нам он не нужен. Я его попросила в больницу съездить (1 раз в 2 года надо делать процедуру определенную), он меня послал.... "не могу". Хотя я тоже не могу, к концу года работы прибавляется, но я как то успеваю...
Vladlenalex
Автор, вы родили ребенкаот безответного мужчины. Он не вчера стал такой. Перестаньте злиться и переключитесь на что то хорошее. Придумайте ребенку обьяснение, почему вдруг папа не пришел... Она перестанет разочаровываться в его внезапных "не приду". Я поняла, что именно это вас злит. А по поводу ваших планов, стройте их тогда, когла ребенка доверяете надёжному человеку и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Автор, вы родили ребенкаот безответного мужчины. Он не вчера стал такой. Перестаньте злиться и переключитесь на что то хорошее. Придумайте ребенку обьяснение, почему вдруг папа не пришел... Она перестанет разочаровываться в его внезапных "не приду". Я поняла, что именно это вас злит. А по поводу ваших планов, стройте их тогда, когла ребенка доверяете надёжному человеку и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мне за дочь обидно. Я его вообще видеть не хочу. Пусть вообще не приходит.
Марина Печникова
Просто живите своей жизнью и не подстраивайтесь. Если он захочет, он сам позвонит и приедет к дочери, когда вам с ней будет удобно. А не приедет и ладно. А дочери можно вообще не сообщать о приезде папы, будет сюрприз.
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Марина Печникова
Марина Печникова
Просто живите своей жизнью и не подстраивайтесь. Если он захочет, он сам позвонит и приедет к дочери, когда вам с ней будет удобно. А не приедет и ладно. А дочери можно вообще не сообщать о приезде папы, будет сюрприз.
СсылкаПожаловаться
Да какая жизнь у разведухи,ну ты сама знаешь,она хочет дочь на него хоть иногда спихивать ,чтобы кто пришел ее потеребонькал...А он ее динамит,а она злится,что он с новой женой и с ее сыном возится ,а своя дочь на фиг не ус ралась ахахахаха
тяжкая судьба разведух
Мария Сорокина
зачем вам надо чтоб дочь забыла папу? вам надо с ним налаживать общение и объяснять, что от его обмана страдает ребенок.
пусть берет через выходные на 2 дня... проводит с ней время. это оооочень надо девочке.
будьте мудрее....
Мария Сорокина
и еще... мое мнение, что бывшего мужа надо наоборот привлекать к общению с дочкой. действуйте с интересах дочери а не руководствуйтесь своими обидами
мария Аккуратова
да ничего от этого не изменится
голову то включите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем