Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд хочет помочь папаше. А папаше оно надо?

Закончился почти годовой спор между бывшими супругами по ребенку, в определении с кем он будет проживать. Состоятельные люди не жалели ни денег ни сил чтоб опустить один другого. Возбуждено, а потом закрыто уголовное дело , якобы папа при ребенке бил маму, сломал ребра, чтобы доказать что общение с папой наносит ребенку моральные травмы а значит не дрпустимо. Суд удовлетворил наше встречное и вчера апелляция его оставила в силе.
Решено: установить папе для общения с ребенком каждую первую и третью субботу месяца и первую половину дня рождения.
Я распинаясь доказываю что даже этого мало, так как папа ну такой хороший, ну такой, что я даже жалею что у меня нет такого отца.
Суд льет слезы и говорит: - так может вам добавить для общения с ребенком дней?
Я говорю клиенту: - давайте еще пару дней в месяц вымутим и заявим ходотайство.
Клиент, то есть папа: - да не нужно , мне и этих хватит.
Вот вам и вся блять любовь к детям.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Остатки мозга
навеяло ...

Муж — юрист.

Жена — юрист.

Отец мужа — генеральный прокурор.

Мать мужа — судья Конституционного суда.

Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.

Сестра мужа — юристконсульт.

Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.

Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.

Брат жены — заслуженный юрист.

Сестра жены — адвокат.

Не дай Бог развод!
СсылкаПожаловаться
хыы
Lady colibryВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
навеяло ...

Муж — юрист.

Жена — юрист.

Отец мужа — генеральный прокурор.

Мать мужа — судья Конституционного суда.

Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.

Сестра мужа — юристконсульт.

Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.

Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.

Брат жены — заслуженный юрист.

Сестра жены — адвокат.

Не дай Бог развод!
СсылкаПожаловаться
такие люди договорятся)))
Остатки мозгаВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
такие люди договорятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, смотря сколько крови выпили друг другу в браке ...)))
Lady colibryВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ох, смотря сколько крови выпили друг другу в браке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто люди, связанные с юриспруденцией понимают, что судиться - это глупо
Остатки мозгаВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
просто люди, связанные с юриспруденцией понимают, что судиться - это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если только они абсолютно лишены эмоций или живут не в РФ ...большинство не упускает возможности подгадить и показать свою власть и связи при разводе
Lady colibryВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну, если только они абсолютно лишены эмоций или живут не в РФ ...большинство не упускает возможности подгадить и показать свою власть и связи при разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот юрист и в суд по своему делу не пошла бы ни за что! Если б муженек отказался через загс разводиться, послала бы иск по почте и попросила рассмотреть в мое отсутствие
Остатки мозгаВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
Я вот юрист и в суд по своему делу не пошла бы ни за что! Если б муженек отказался через загс разводиться, послала бы иск по почте и попросила рассмотреть в мое отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна , просто пыталась сказать больше о том,что сложности развода прямо пропорциональны количеству г..на, сделанного в браке , при наличии серьезных связей ))))) и здравый смысл , при таком раскладе, легко сублимируется в унавоживание чувства собственной значимости )))))
Остатки мозга
навеяло ...

Муж — юрист.

Жена — юрист.

Отец мужа — генеральный прокурор.

Мать мужа — судья Конституционного суда.

Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.

Сестра мужа — юристконсульт.

Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.

Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.

Брат жены — заслуженный юрист.

Сестра жены — адвокат.

Не дай Бог развод!
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))))))))))))))))
КарловнаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
навеяло ...

Муж — юрист.

Жена — юрист.

Отец мужа — генеральный прокурор.

Мать мужа — судья Конституционного суда.

Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.

Сестра мужа — юристконсульт.

Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.

Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.

Брат жены — заслуженный юрист.

Сестра жены — адвокат.

Не дай Бог развод!
СсылкаПожаловаться
украла)))))) пацталом))))
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
навеяло ...

Муж — юрист.

Жена — юрист.

Отец мужа — генеральный прокурор.

Мать мужа — судья Конституционного суда.

Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.

Сестра мужа — юристконсульт.

Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.

Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.

Брат жены — заслуженный юрист.

Сестра жены — адвокат.

Не дай Бог развод!
СсылкаПожаловаться
Классс, лучше не скажешь)))).
У меня в чем-то похожая ситуация))).
RubiN
Вот об ужасах, которые творят люди при разводах В СУДЕ и о том как люди ненавидят врачей узнала только из интернета...
А так жила бы себе вполне спокойно в этом отношении...
Ведьма
Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.
злой гоблин
Дети вырастут и не известно как они будут относится к родителям. Все относительно.
злой гоблин
Дети вырастут и не известно как они будут относится к родителям. Все относительно.
СсылкаПожаловаться
как воспитают,так и будут относиться.
злой гоблинВ ответ на КЭТ
КЭТ
как воспитают,так и будут относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Есть у меня примеры. Это избитая фраза.
злой гоблин
Не правда. Есть у меня примеры. Это избитая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня есть примеры -правда, а коль не хошь детей, то накой рожать? мало ли какими они вырастут... а можно рожать и в детдом сдавать сразу. потому что неизвестно ка кони будут относиться к тебе в будущем)
злой гоблинВ ответ на КЭТ
КЭТ
и у меня есть примеры -правда, а коль не хошь детей, то накой рожать? мало ли какими они вырастут... а можно рожать и в детдом сдавать сразу. потому что неизвестно ка кони будут относиться к тебе в будущем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природу не обманешь,материнство заложено в генах. Тоже избитая фраза. Рождается человек со своим характером и своей судьбой. Скажу просто в семье благополучной может родится урод,а в семье маргиналов весьма не плохой человек.))
злой гоблин
Природу не обманешь,материнство заложено в генах. Тоже избитая фраза. Рождается человек со своим характером и своей судьбой. Скажу просто в семье благополучной может родится урод,а в семье маргиналов весьма не плохой человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это исключение, а не правило, обычно в интеллигентной семье и дети интеллигентные. да и речь тут не о материнстве, а об отцовстве, елси не общаться с сыном, мол не понятно,кто их него вырастет, то зафиг ему тогда вообще дети нужны были?
злой гоблинВ ответ на КЭТ
КЭТ
Это исключение, а не правило, обычно в интеллигентной семье и дети интеллигентные. да и речь тут не о материнстве, а об отцовстве, елси не общаться с сыном, мол не понятно,кто их него вырастет, то зафиг ему тогда вообще дети нужны были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудный вопрос,все не однозначно .Отцовство отдельная тема. Мы можем спорить до хрипоты,но единому мнению не придем.Тут столько составляющих,что когда ты начнешь складывать пазлы ,всей жизни не хватит.
злой гоблин
Трудный вопрос,все не однозначно .Отцовство отдельная тема. Мы можем спорить до хрипоты,но единому мнению не придем.Тут столько составляющих,что когда ты начнешь складывать пазлы ,всей жизни не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но хоть с тем,что коли завел-то будь добер воспитывать и тд ты согласен? или оно тоже спорный вопрос?
злой гоблинВ ответ на КЭТ
КЭТ
но хоть с тем,что коли завел-то будь добер воспитывать и тд ты согласен? или оно тоже спорный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да,даже не обговаривается,но все зависит от индивидуума.
Марина ГорбуноваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Природу не обманешь,материнство заложено в генах. Тоже избитая фраза. Рождается человек со своим характером и своей судьбой. Скажу просто в семье благополучной может родится урод,а в семье маргиналов весьма не плохой человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природу не обманешь,материнство заложено в генах.

Есть немало женщин, в которых материнство заложено мамой, бабушкой, соседками и общественным мнением с длительными лекциями на тему "женщина должна родить!"
злой гоблинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Природу не обманешь,материнство заложено в генах.

Есть немало женщин, в которых материнство заложено мамой, бабушкой, соседками и общественным мнением с длительными лекциями на тему "женщина должна родить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина не должна рожать? Вы немного перевернули. Нельзя выразить истину словами,она будет не полной.
Хороша Маша да не наша
а на мой взгляд мужик просто трезво оценил свои силы. Вы что считаете, что с ребенком маленьким очень легко справляться мужику, который раньше, живя в семье - не очень-то этим ребенком занимался? вот к примеру мой бывший очень печется о своих детях. и деньгами, и общением. у него правда обошлось без судов и "третьих суббот", то есть он не ограничен в общении, но тем не менее - да, он видится с младшим сыном минимум раз в неделю. но при этом всегда говорит - но ты же понимаешь, что я с ним больше 3х часов не выдержу. сейчас ребенок подрос - он его стал брать с собой в отпуск. ну потому что уже может как-то с ним без женщины рядом справляться. и ничего ужасного здесь не вижу. понимает этот ВАш клиент, что фактически только это время и готов проводить с ребенком - так зачем ему бороться за его увеличение? может он вообще эгоист конченый и занимается только собой - а тут он должен будет ребенком заниматься? кому это надо? пусть лучше общается сколько может - но общается так, чтобы ребенку это общение доставляло удовольствие. дети же чувствуют, когда они не нужны.
Хороша Маша да не наша
а на мой взгляд мужик просто трезво оценил свои силы. Вы что считаете, что с ребенком маленьким очень легко справляться мужику, который раньше, живя в семье - не очень-то этим ребенком занимался? вот к примеру мой бывший очень печется о своих детях. и деньгами, и общением. у него правда обошлось без судов и "третьих суббот", то есть он не ограничен в общении, но тем не менее - да, он видится с младшим сыном минимум раз в неделю. но при этом всегда говорит - но ты же понимаешь, что я с ним больше 3х часов не выдержу. сейчас ребенок подрос - он его стал брать с собой в отпуск. ну потому что уже может как-то с ним без женщины рядом справляться. и ничего ужасного здесь не вижу. понимает этот ВАш клиент, что фактически только это время и готов проводить с ребенком - так зачем ему бороться за его увеличение? может он вообще эгоист конченый и занимается только собой - а тут он должен будет ребенком заниматься? кому это надо? пусть лучше общается сколько может - но общается так, чтобы ребенку это общение доставляло удовольствие. дети же чувствуют, когда они не нужны.
СсылкаПожаловаться
А по мне так ему просто пофиг. Мой поначалу каждый день бегал,потом потихоньку угомонился, но пару раз в неделю объявляется уже пятый год как. На выходные с ночевкой забирает всю банду, на месте его теперешней жены я бы уже застрелилась наверное, но со своей стороны естественно не возражаю. Другое дело что старшая сама уже не всегда поедет, бывает что с подружками погулять важнее выходит. Причем сразу после развода жил он с женщиной одной, так ей свой-то даром сдался, у бабушки обитался, ну а уж наши-то и вовсе ни к чему, так все равно же брал, то на улице погуляют, то к бабушке (свекрови бывшей) прокатятся. Так что по разному бывает. Пару раз в месяц это мало, мама моя когда-то говорила, твои дети, ты и возись, а теперь обижается, что старшие к ней не хотят, а что мне их волоком тащить что-ли. Это тот случай когда легче сразу не упустить, а то потом может оказаться что и наверстывать-то нечего уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем