Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд идет! Прошу всех встать! Поможете рассудить?

Сегодня покупала подарки в ЦУМЕ разным людям... пробыла там 10 минут(заранее знала уже что и где купить) Купила, пробила и ухожу из отдела, вдруг "свистит "их железный проход... за мной бросается охранник..на парковке 15 минут было бесплатно, а потом каждый час 200 рублей.. я этому уроду в виде тупого охранника говорю, что тебе, урод, надо от  меня? Он мне мне надо Вас проверить и досмотреть, вы на проходной "засвистели".... я ему отвечаю:"Урод тупой, это Ваши проблемы! я ничего не украла! , если я опоздаю выехать с парковки в течении 15 минут,  то 200 рублей ты тогда будешь платить...:))"..охранник сразу задергался и стал что-то верещать, что он платить ничего не будет.. он меня досмотрел и сразу отпустил, проверил дурачок чеки все.. в результате я опоздала на  выезд на 2 минуты из-за этого уродца -простолюдина:)))...пришлось из-за него заплатить 200 рублей за парковку.. я выехала вместо 15 минут бесплатных через 17:)).. пошла написала ЖАЛОБУ Директору ЦУМА  и попросила мне вернуть мои 200 рублей:)) , так была задержана не за что их охранником:)).. и вот уже пришли мне эти 200 рублей на мою карту и смс от директора ЦУМА, что охранник наказан штрафом в 3 тысячи рублей:)) я ПРАВА??:)) ЧТО ДУМАЕТЕ?
МатушкаВсеяРусиИмператрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
СВ



Вы в ЦУМе не было ни разу)))
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на СВ
СВ



Вы в ЦУМе не было ни разу)))
СсылкаПожаловаться
было я везде, даже в ГУМЕ
МатушкаВсеяРусиИмператрица
было я везде, даже в ГУМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
потому что каССа и маССа)))
Барханная КошкаВ ответ на Фурия
Фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кысся! Классная! А нос....!
МатушкаВсеяРусиИмператрица
было я везде, даже в ГУМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНО точно-везде есть
Барханная КошкаВ ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
было я везде, даже в ГУМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БрЯхняяяяя! За 200 рублей задавиться - вы явно даже не в Москве живете


МатушкаВсеяРусиИмператрица
было я везде, даже в ГУМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожрало походу шоколадку с витрины вот и запищали детекторы
а охранник плох надо было в рот заглянуть

хотя кроме ..... там ни чего и не увидел бы
)))В ответ на СВ
СВ



Вы в ЦУМе не было ни разу)))
СсылкаПожаловаться
ЦУМ есть в каждой деревне)))
АнгелинаВ ответ на СВ
СВ



Вы в ЦУМе не было ни разу)))
СсылкаПожаловаться

Перелетная птица
думаю, что воруют много. проверять имеют право. а если бы вы реально что-то перли?
и дирекция не наказала, не верю. вряд ли он по своей инициативе сумки обшаривает
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы спросили- я вам ответила свое мнение.
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вы спросили- я вам ответила свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, принято
Комментарий удален.Почему?
ИллюзияВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100500!
Лаурита ЛучинскаяВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мало того, что она там кричала оскорбляя человека при службе, так и здесь ещё в интернете ! Такие спесивые получают по морде иногда! и поделом!
Фёдор ЮрковВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодца.Согласен.
Барханная КошкаВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Брависсимо! Каждая швабра мнит себя барыней)))
ЛеокадияВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Екатерина ЖилинаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
думаю, что воруют много. проверять имеют право. а если бы вы реально что-то перли?
и дирекция не наказала, не верю. вряд ли он по своей инициативе сумки обшаривает
СсылкаПожаловаться
"проверять имеют право" - никакого права не имеют ни досматривать, ни задерживать
только смотреть за покупателями и поднимать тревогу, если прямо за руку схватили
вячеслав В ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"проверять имеют право" - никакого права не имеют ни досматривать, ни задерживать
только смотреть за покупателями и поднимать тревогу, если прямо за руку схватили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути дела работа охранника заключается только в том чтобы вычислить потенциального жулика и ходить за ним, чтобы тот ничего не смог похитить. Ибо хищение на глазах у охранника является грабежом и тогда похитителя можно хватать всем кому не лень. Если подозреваемая личность, видя, что за ней бдит охранник, ничего не может украсть, то долг охранника выполнен. А, если охранник не уследил, значит так тому и быть. Вот такие игры получаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем