Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд. Я ответчик.

Девы..сегодня судилась с тетей , которая занимает должность в администрации города. Может кто-то помнит- я писАла о платье, обляпанном жиром и принесенным назад в магазин с требованием возврата денег. Кторая мне угрожала, что она есмь власть, а я раб. Которая при этом жутко материлась...Так вот! Я выиграла!!!!Суд отказал тёте в иске ! И чо мне теперя делать с платье-то....она его так и не забрала...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Термит
БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!1 УРА!!!
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!1 УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!
Мария СолодоваВ ответ на Елена
Елена
Спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладес!!!!рада за тебя
Мария Солодова
маладес!!!!рада за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Елена
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.
ИринаВ ответ на Елена
Елена
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.
СсылкаПожаловаться
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.

все равно поздравляем!!!!
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.

все равно поздравляем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки)))
12345 12345В ответ на Елена
Елена
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.
СсылкаПожаловаться
Это была первая инстанция. Будет апелляция. Вот после апелляции и спляшешь.
ЕленаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Это была первая инстанция. Будет апелляция. Вот после апелляции и спляшешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
Выпила я пару бокалов вина..сижу и не рада как-то.. Всё таки суд- это очень противно и унизительно.
СсылкаПожаловаться
на радостях надо водку пить...))))
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
на радостях надо водку пить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Колобок и два жирафа
выброси
Колобок и два жирафа
выброси
СсылкаПожаловаться
не хозяйственная ты!
на чучело натянуть и в огороде поставить - ворон пугать!
ЕленаВ ответ на 333
333
не хозяйственная ты!
на чучело натянуть и в огороде поставить - ворон пугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
333В ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где живет тетька знаешь?
вот в ее двор и отнеси ночью и вкопай чучело посреди двора
ЕленаВ ответ на 333
333
где живет тетька знаешь?
вот в ее двор и отнеси ночью и вкопай чучело посреди двора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))смеюсь. Представила!
LaeliaВ ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Запри энергетику" вместе с платьем в полиэтиленовый мешок..она за ним придет
или кого пришлет((((
ЕленаВ ответ на Laelia
Laelia
"Запри энергетику" вместе с платьем в полиэтиленовый мешок..она за ним придет
или кого пришлет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно....хоть бы пришла, а то присвоение оформит.
LaeliaВ ответ на Елена
Елена
Точно....хоть бы пришла, а то присвоение оформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ИринаВ ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((

в комиссионку сдать
SquorchikВ ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь отнести в службу приставов по месту исполнения решения суда. Они могут ей впарить как предмет, подлежащий оставлению у нее.Тока сдавать надо по докУментам,а не так просто ...
ЕленаВ ответ на Squorchik
Squorchik
можешь отнести в службу приставов по месту исполнения решения суда. Они могут ей впарить как предмет, подлежащий оставлению у нее.Тока сдавать надо по докУментам,а не так просто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого..это что-то новенькое..
SquorchikВ ответ на Елена
Елена
ого..это что-то новенькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не... это вапчета подколка была )))) На самом деле совет отправить бандеролькой с описью вложения и уведомлением о вручении - это правильная мысель. Опись вложения, которую при отправке удостоверят почтовым штемпелем, придется сделать самой в трех экземплярах: себе, истице и почте (они себе оставляют). Описать платье максимально дотошно (вплоть до количества пятен и зацепок), ну цвет-длина-размер и состав материала, канеш, и так понятно. А то энта дамочка в себя придет и возопит на всю вселенную, что ее обосра... ой, пардон, обоКрали!!!!
12345 12345В ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сэконд отдай.
Мария СолодоваВ ответ на Елена
Елена
огороду нет у меня....А на платье смотреть противно...энергетика у него плохая и дома держать не хоца и на работу нести не в кайф. Вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдай в чистку и продай в полцены хахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем