Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд признал девелопера СУ-155 банкротом

Поздравляю всех ипотечников, кто заплатил этому девелоперу. Удачи вам в приобретении своего жилья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Смех без причины - забыла продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я напомню. Это лошки с надеждой на распроданные активы СУ 155.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я напомню. Это лошки с надеждой на распроданные активы СУ 155.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как все запущено! Не так эта присказка заканчивается. Память нужно тренировать! Вы, похоже, одно слово только и знаете "лошок" и применяете его смело, но неубедительно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как все запущено! Не так эта присказка заканчивается. Память нужно тренировать! Вы, похоже, одно слово только и знаете "лошок" и применяете его смело, но неубедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В данном случае в дурачках остается именно лошок купивший непостроенную недвижимость а теперь надеющийся что распродажа мифических активов которые давно распроданы хозяином фирмы ему чем то поможет. Хотя можно конечно верить в доброго дядю хозяина фирмы который думает не о себе а о других.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы не представляете, как выгодно завершать строительство у фирм-банкротов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предбанкротам бы свои объекты достроить и даже на это не хватает денег и вдруг они чужие будут достраивать за которые им не платили ни рубля.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну сегодня бывшая свекровь а завтра настоящая. Все так меняется в этом мире.
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Будьте счастливы, она переедет к вам. Будете жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая свекровь))
Солнышко Иванова
За
Солнышко Иванова
Настоящая уже есть и давно
Солнышко Иванова
Вас то что так вопрос су155 задевает?
Солнышко Иванова
Вас то что так вопрос су155 задевает?
СсылкаПожаловаться
Меня не задевает мне интересно послушать кто на этот лохотрон повелся. Уже двое здесь обозначились.
Солнышко Иванова
Более 100 тыс человек по стране
Анонимка
Это вообще не проблема. Ну оформят люди собственность через суд. Заплатят еще 30 т.р, сверх тех миллионов, которые платят за квартиру.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это вообще не проблема. Ну оформят люди собственность через суд. Заплатят еще 30 т.р, сверх тех миллионов, которые платят за квартиру.
СсылкаПожаловаться
Если вас устроит собственность без стен и крыши оформляйте конечно.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вас устроит собственность без стен и крыши оформляйте конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про недостороенные не скажу, а про достороенные но неоформленные точно знаю. Идешь в любую юр.контору, там за 4 месяца и сколько-то денег все оформляют.
Анонимка
Не они будут достраивать, а государство.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не они будут достраивать, а государство.
СсылкаПожаловаться
Тут еще другая версия есть. Что у банкрота СУ 155 такое количество активов, и за них выручат много денег что хватит на все и на всех. Но вряд ли хозяин фирмы настолько глуп что до решения суда не продал все мало мальски ценное.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут еще другая версия есть. Что у банкрота СУ 155 такое количество активов, и за них выручат много денег что хватит на все и на всех. Но вряд ли хозяин фирмы настолько глуп что до решения суда не продал все мало мальски ценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря не очень понимаю тех, кто купил у них на стадии котлована по нормальной цене. Я лично покупала практически за полцены, но моё уже давно построено. Кстати соседний микрорайон сдан полгода назад, что вообще удивительно. Поликлинику взялись активно достраивать. Не все так плохо.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я честно говоря не очень понимаю тех, кто купил у них на стадии котлована по нормальной цене. Я лично покупала практически за полцены, но моё уже давно построено. Кстати соседний микрорайон сдан полгода назад, что вообще удивительно. Поликлинику взялись активно достраивать. Не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так таких лошков кто на стадии ямы покупал просто много. Это уже стало модным.
Елена ковтун
Все верно ,, с-155_ часть оплатила участками , отдала не ПРОДАННые квартиры банку "Русский Капитал' там не хватало определённой суммы и ждали банкротство , ч то бы изъять активы на нужную сумму. Для участников строительства по схеме: жилищной строительный кооператив принета поправка в закон, что по заевлннию в суд их ураанивают в правах с дольщиками (214 - федеральный закон). Так, стл все будет .но позже)
Елена ковтун
Все верно ,, с-155_ часть оплатила участками , отдала не ПРОДАННые квартиры банку "Русский Капитал' там не хватало определённой суммы и ждали банкротство , ч то бы изъять активы на нужную сумму. Для участников строительства по схеме: жилищной строительный кооператив принета поправка в закон, что по заевлннию в суд их ураанивают в правах с дольщиками (214 - федеральный закон). Так, стл все будет .но позже)
Елена ковтун
Все верно ,, с-155_ часть оплатила участками , отдала не ПРОДАННые квартиры банку "Русский Капитал' там не хватало определённой суммы и ждали банкротство , ч то бы изъять активы на нужную сумму. Для участников строительства по схеме: жилищной строительный кооператив принета поправка в закон, что по заевлннию в суд их ураанивают в правах с дольщиками (214 - федеральный закон). Так, стл все будет .но позже)
Александра АндрееваВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Все верно ,, с-155_ часть оплатила участками , отдала не ПРОДАННые квартиры банку "Русский Капитал' там не хватало определённой суммы и ждали банкротство , ч то бы изъять активы на нужную сумму. Для участников строительства по схеме: жилищной строительный кооператив принета поправка в закон, что по заевлннию в суд их ураанивают в правах с дольщиками (214 - федеральный закон). Так, стл все будет .но позже)
СсылкаПожаловаться
Там автор еще тему завела выше, все ей неймется)
Татьяна К
вчера коллега рассказал что еще в 2008 г. вложился в квартиру этой конторки.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем