Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судак! Не рыба!

А город.есть такой .. на Южном берегу Крыма.Вчера ездили туда.. полазить по развалинам Судакской крепости.Там сейчас идет исторический фестиваль . и фестиваль рыцарских турниров. Вообщем.. там целая программа на день.И выставка- продажа в Городке Мастеров всяких поделок.. сделаных по старинке.. и фестиваль средневековых костюмов.и демонстрация средневекового оружия ( новодел) в действии. Ну и вечером рыцарский турнир.Мы приехали рано..а все мероприятия происходят ближе к вечеру( потому что не так жарко.как днем)Кароч.. мы просто полазили по развалинам.. ща фотки буду кидать.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Александра Воробьева
Золушка!Вы-прелесть.Я мечтаю посмотреть на Генуэзскую крепость!))Но в этом году,к сожалению,в Крым не получится))
Жду фоток с нетерпением...
DONNA (Не парится)
ура...жду...всегда хотела глянуть как там))
Золушка
Начну с дороги на Судак. Выехали мы с Алушты.. Ща буду кидать вам краевиды дороги!
DONNA (Не парится)В ответ на Золушка
Золушка
Начну с дороги на Судак. Выехали мы с Алушты.. Ща буду кидать вам краевиды дороги!
СсылкаПожаловаться
а фото с морем будет?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Начну с дороги на Судак. Выехали мы с Алушты.. Ща буду кидать вам краевиды дороги!
СсылкаПожаловаться
ляпота!!!!)))небо,горы
Амочка БаночкаВ ответ на Золушка
Золушка
Начну с дороги на Судак. Выехали мы с Алушты.. Ща буду кидать вам краевиды дороги!
СсылкаПожаловаться
не верю, нарисовато!и почему номера жёлтенькие????
ЗолушкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не верю, нарисовато!и почему номера жёлтенькие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтые- транзитные нумера.. перегоняют машинку..
mu .
ждём!
Золушка


Ураган Катрина (ИИ)
знакомые пейзажи...эх...
Натали
я по трассе от алушты до судака доезжаю уже в состоянии синего трупика... укачивает меня на серпантине сильно..
Золушка
Дорога.. такой серпантин!! Кружит то по горам.. то вдоль моря.. тошнотикам.. которые плохо переносят дорогу.. рекомендую запастись пакетиками,.хи хи.. Но всё равно.. хоть и дорога тяжелая.. почти 2 часа серпантина..конечный результат того стоит.
Золушка


Золушка


НадеждаВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
Вторая фотка-шедевр!)
Золушка
Между Алуштой и Судаком есть много поселков.. ща некоторые покажу.
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Между Алуштой и Судаком есть много поселков.. ща некоторые покажу.
СсылкаПожаловаться
В этом поселке Малореченском есть потрясающий храм,. в память погибших моряков. Он стоит на высокой горе.. его построили недавно.. лет 9 назад. Мы там крестили своих принцесс!


ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
В этом поселке Малореченском есть потрясающий храм,. в память погибших моряков. Он стоит на высокой горе.. его построили недавно.. лет 9 назад. Мы там крестили своих принцесс!


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Александра ВоробьеваВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой простор!Синева,режущая глаза))
Jalena В ответ на Золушка
Золушка
Между Алуштой и Судаком есть много поселков.. ща некоторые покажу.
СсылкаПожаловаться
ой мамочки мои! я в деццтве с родителями в Малореченском отдыхала!!!!
Мила...
Была в Судаке лет 5 назад. Ничего так наотдыхалась, Генуэзская крепость понравилась.
Золушка
Едем дальше..


Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Едем дальше..


СсылкаПожаловаться
Дома ей не сидиццооо
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Дома ей не сидиццооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низавидовай..))))))))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
низавидовай..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не учите миня жыть ...на форуме))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем