Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба

Верите ли вы в судьбу??? 
Если судьба время сведёт людей или это слова что бы спокойней было. 
Лена Бекпаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
алиса алиса
Верю. А как не верить?
алиса алиса
Не захочешь верить да поверишь)
Светлана
нет никакой судьбы, все от вас зависит, действуйте, хватит ждать, принцев разбирают))
Александр
судьба -это то,что уже произошло..всё остальное зависит от вашего выбора души к той или иной ситуации,что вам дают высшие
Тима Пых
Верю
adam tsatsaev
Ты знаешь все в твоих руках
Лермонтова 45 Аптека
Есть судьба.....Все предначертано. Чтобы убедиться - сходите к астрологу.Даже ученик астролога составит вам гороскоп, от которого вы будете в шоке.Там будет все - какие у вас были родители, в каких они были отношениях на момент вашего рождения.Ваша судьба (брак, дети, болезни) ВСЕ.То есть, наша жизнь расписана и вплетена в общий узор....
Лермонтова 45 Аптека
Есть судьба.....Все предначертано. Чтобы убедиться - сходите к астрологу.Даже ученик астролога составит вам гороскоп, от которого вы будете в шоке.Там будет все - какие у вас были родители, в каких они были отношениях на момент вашего рождения.Ваша судьба (брак, дети, болезни) ВСЕ.То есть, наша жизнь расписана и вплетена в общий узор....
СсылкаПожаловаться
Вы .. Аптека угомонитесь , Вы не на приеме у психиатра
белочка
судьба - это дата рождения на надгробии и дата смерти там же , чем больше временной промежуток между ними тем меньше человек верил в судьбу и был более счастлив
Призрак Свободы
Верю.
Светлана Помелова
Верю..
Kelsy Kell
Почитайте рассказ Лермонтова "Фаталист" (кода я училась он входил в школьную программу).
Надежда Бочкарева
Я верю в судьбу.Есть такие ситуации,что можешь биться сто раз и ничего не получиться,а можешь один раз постучать и все двери для тебя открыты.
Надежда Бочкарева
Я верю в судьбу.Есть такие ситуации,что можешь биться сто раз и ничего не получиться,а можешь один раз постучать и все двери для тебя открыты.
СсылкаПожаловаться
А разве это не судьба?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, есть...глупый вопрос ухахаха
Диана Л.
Есть какие-то опорные точки судьбы. Поворотные моменты, мимо которых никто не пройдет. Хороший фильм на эту тему, пусть даже и фантастический - "Облачный атлас".
tatyana gorbunova
НЕ ВЕРЮ
Евгения
я вам про подругу мою напишу. Учились вместе в университете, потом она вышла на 4 курсе замуж, родила и взяла академ. мы потерялись, но! стали позже встречаться часто в разных местах, как-будто судьба сводила, начали общаться опять, я так рада ТАНЮШ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем