Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба цветов, игрушек, свечей и прочей атрибутики трагедий.

Кто знает- что делают потом с цветами, мягкими игрушками, фигурами ангелов и тд. которые люди оставляют в знак солидарности в случае трагедий (авиакатастрофы, теракты и пр)? Цветы, я так понимаю недолговечны, а остальное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Meteora
Постирать и по детским домам развести игрушки, мое мнение, а что там на самом деле с этим со всем происходит, не знаю, наверное, уборщики все выкидывают
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Постирать и по детским домам развести игрушки, мое мнение, а что там на самом деле с этим со всем происходит, не знаю, наверное, уборщики все выкидывают
СсылкаПожаловаться
А кто будет заниматься стиркой, если они допустим разноцветные, или дня 2 простояли под дождём? Ещё интересно, где их сушить и кто будет заниматься перевозкой и передачей в детский дом(если их там примут)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А кто будет заниматься стиркой, если они допустим разноцветные, или дня 2 простояли под дождём? Ещё интересно, где их сушить и кто будет заниматься перевозкой и передачей в детский дом(если их там примут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детский домах этого хлама навалом. А при Астахове говорят у детей уже айфоны в детских домах появились.
Королева. Марго
В мусор, куда же еще.
Ирина
Я думаю выбрасывают
Лариса
Неверное просто выкидывают потом дворники..ну а куда их еще? а может продают не чистые на руки ..сама сегодня смотрела задумалась над этим вопросом
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Неверное просто выкидывают потом дворники..ну а куда их еще? а может продают не чистые на руки ..сама сегодня смотрела задумалась над этим вопросом
СсылкаПожаловаться
А если они пыльные, дождик прошёл и тд? По-любому же пыли много.
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Здорово, что брали. Сейчас вроде только новое с бирками принимают.
све го
к мечети на шепкина притащить.............
Julia Leo
В помойку и сжигают. Утиль. Туда им и дорога.
Всем Привет
я так подозреваю, что жлобы и нищеброды своим любимым деткам разбирают) они ж тоже "люди" и у них тоже есть любимые детки)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
я так подозреваю, что жлобы и нищеброды своим любимым деткам разбирают) они ж тоже "люди" и у них тоже есть любимые детки)))
СсылкаПожаловаться
А я вот никак не найду ответ на свой вопрос- по-любому на улице много пыли, а если дождик/снег пошёл? Там вид уже никакой не товарный.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот никак не найду ответ на свой вопрос- по-любому на улице много пыли, а если дождик/снег пошёл? Там вид уже никакой не товарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не имеет никакого значения)) оному классу "святого народу" товарный вид не имеет НИ-КА-КО-ГО значения)))) я знаю семейку, которая родила уже 4-го "любимца" всего лишь из-за мат капитала, просто потому, что деньги закончились.. а "святая мамаша" ворует даже макароны у родственников, чтоб не подохнуть с голоду.. вот так вот.. так что их деткам важен не товарный вид, а вапче наличие игрушки... это ж великая раша)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а это не имеет никакого значения)) оному классу "святого народу" товарный вид не имеет НИ-КА-КО-ГО значения)))) я знаю семейку, которая родила уже 4-го "любимца" всего лишь из-за мат капитала, просто потому, что деньги закончились.. а "святая мамаша" ворует даже макароны у родственников, чтоб не подохнуть с голоду.. вот так вот.. так что их деткам важен не товарный вид, а вапче наличие игрушки... это ж великая раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких знакомых нет, а кто мне не нравится- с теми я прекращаю общение и предаю забвению, да и не люблю судить других- со своими таракашками разобраться бы.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
У меня таких знакомых нет, а кто мне не нравится- с теми я прекращаю общение и предаю забвению, да и не люблю судить других- со своими таракашками разобраться бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от того, что ты с ними не будешь общацца, они от этого не умрут и не ищщезнут.. и на Марс все равно ты не улетишь))) так что твои иллюзии не очень оправдяюцца)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а от того, что ты с ними не будешь общацца, они от этого не умрут и не ищщезнут.. и на Марс все равно ты не улетишь))) так что твои иллюзии не очень оправдяюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я в курсе
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не боись и проще ко всему относись)) это не стоит твоих переживаний)) все они рады происходящему и их всё устраивает)) даже бомж, ночюющий в общественном туалете, всему рад и ничего не захочет менять)) у него цель одна- насобирать у прохожих на бутылку водки и забухать.. вот и всё.. вот это и есть весь смысл жизни))) а ты говоришь- куда игрушки деваются))) не рви себе душу)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не боись и проще ко всему относись)) это не стоит твоих переживаний)) все они рады происходящему и их всё устраивает)) даже бомж, ночюющий в общественном туалете, всему рад и ничего не захочет менять)) у него цель одна- насобирать у прохожих на бутылку водки и забухать.. вот и всё.. вот это и есть весь смысл жизни))) а ты говоришь- куда игрушки деваются))) не рви себе душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, хорошо. ;-)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хорошо. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Всем Привет
а это не имеет никакого значения)) оному классу "святого народу" товарный вид не имеет НИ-КА-КО-ГО значения)))) я знаю семейку, которая родила уже 4-го "любимца" всего лишь из-за мат капитала, просто потому, что деньги закончились.. а "святая мамаша" ворует даже макароны у родственников, чтоб не подохнуть с голоду.. вот так вот.. так что их деткам важен не товарный вид, а вапче наличие игрушки... это ж великая раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Маткапитал дают один раз чтоб вы знали!
Всем ПриветВ ответ на Zero
Zero
А Маткапитал дают один раз чтоб вы знали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я разве написал, что его дают 4 раза?? или мамка тебя читать так и не научила? или ты любое написанное воспринимаешь в своем понимании, по святой традиции???
Всем Привет
а я разве написал, что его дают 4 раза?? или мамка тебя читать так и не научила? или ты любое написанное воспринимаешь в своем понимании, по святой традиции???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне не тыкайте! Написано родила четвертого, т.к. деньги закончились. Сами то понимаете, что пишете?
Рэм Ⓡ
С чего такой вопрос?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С чего такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Есть ответ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем