Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба и день рождения

По теме https://lady.mail.ru/forum/topic/dni_roz...
Скажу ровно то же самое про тельцов (ж) и раков (ж) - жадные, копейки считать будут от сдачи и кто сколько пакетиков чая выпил, поверхностные, хабалистые, но достачно артистчные, чем и пользуются весьма активно. Волчицы в овечьей шкуре. Рачихи вообще легко могут романы на стороне крутить во вполне горизонтальной плоскости.
Так что, автор той темы, вы себя со стороны не видите :) я не Дева, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Софи
А откуда знаете, что автор либо телец, либо рак?
ЮльчиКо *
Чет какие то рачихи нете вам попадались... Приходите ко мне,хорошенько вас угощу. ) Романы на стороне не кручу.

Это все понятно. Всех под одну гребенку нельзя,но лично у меня негативные впечатления от близнецов. -Специалисты по порче настроения. Как "мэ" , так и "жо".
МУРка
аноним, тебе пиши адрес я тебе листовой чай пришлю... жалко мне тебя, что ты бурду пьёшь.
Сэм Фишер
А ты кто?
/////
Зачем Вы ведётесь на троллей? Вас специально какие-то тётки стравливают, а вы слушаете.
Все знают, что 25.08 это Львы.
ТатьянаВ ответ на /////
/////
Зачем Вы ведётесь на троллей? Вас специально какие-то тётки стравливают, а вы слушаете.
Все знают, что 25.08 это Львы.
СсылкаПожаловаться
Это уже не львы)
/////В ответ на Татьяна
Татьяна
Это уже не львы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы.
Впрочем, дело совсем не в гороскопах.
juliaВ ответ на /////
/////
Зачем Вы ведётесь на троллей? Вас специально какие-то тётки стравливают, а вы слушаете.
Все знают, что 25.08 это Львы.
СсылкаПожаловаться
это Девы...
/////В ответ на julia
julia
это Девы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда-то в детстве, отдыхая с родителями на море, в одном домике на побережье двое парней "творили чудо".
Они вбивали в приставку дату вашего рождения и на каком-то первобытной принтере первобытный компьютер тут же распечатывал характеристику. Очередь стояла. Так вот, в те времена, во всех источниках 25.08 были Львы. Потом, видимо, изменилась карта неба. Или китайцы решили нас -дремучих обучить по правильному... Но, по большому счёту, всё это ерунда.
КнягиняВ ответ на julia
julia
это Девы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна
Что за дискриминация?) Где про остальных?
Чупа Суровая
Вы точно правильный гороскоп написали , а то я не так живу
/////
Кто верит в гороскопы?
Юлия-я
когда уже про овен будет?
Оля
Гороскопы это все муйня.
Любовь Лисовская
Я вот Рак, но муж Козерог еле сдерживает от моего желания всем помочь, одарить. На других мужчин вообще не тянет. Никаких романов не было на стороне, хотя мужчинам нравлюсь и даже очень, но зачем?!
Анна Петрова
Пора гороскопнутость приравнять к психическим отклонениям или умственной отсталости)
Надоело
все правда. до последней копейки.
Вероника Чепурина

Девы тоже жмоты!))) А вообще муйня это всё, от человека зависит, а не от даты рождения!))) Я вроде лев, а иногда такая жаба начинает душить, сама с себя прикалываюсь.)))
Вероника Чепурина

Девы тоже жмоты!))) А вообще муйня это всё, от человека зависит, а не от даты рождения!))) Я вроде лев, а иногда такая жаба начинает душить, сама с себя прикалываюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Мы не жмоты мы рациональные) у меня сегодня ДР кстати)
Вероника ЧепуринаВ ответ на Yoyo
Yoyo
Мы не жмоты мы рациональные) у меня сегодня ДР кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поздравляю! Здоровья, счастья, удачи!))))
Beladonna@
Самые жмотярные это девы и козеры
Вера
Вот уж бред так бред) Полагаться на гороскопное описание характера)
Анонин
Ну да ... шош поделать...
70% мужчин изменяют в браке. И 40% женщин тоже. Они все рачихи? Ну да. 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем