Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба и случай...

Всем доброго осеннего дня!Мне забавно слышать,когда люди рассуждают
(и искренне в этом убеждены)о том,что не верят в судьбу,а верят в то,что все зависит от самого
человека...Да,я согласна,мы кузнецы своего как счастья,так и несчастья,но судьба и случай-это нечто высшее
и нам неподвластное.
Собственно вот к чему я: Несколько лет назад я встретила человека,который безумно мне понравился и запомнился.
Романтичнее его я в жизни человека не встречала,но на тот жизненный период мной все это было не оценено.
И я воспринимала доброту,которая исходила от него по отношению ко мне,за слабость.Были вместе мы немного.
И в один день он просто исчез из моей жизни!Как так ?-Подумала я !Это мой человек!(молодая глупая была)
И решила его вернуть.А он в свою очередь поставил точку и через месяц нашел другую,она забеременнела от него.
Это все я узнала от него лично(видимо хотел что -то этим доказать)И потом я тоже встретила другого и начала жить своей
жизнью,набираться опыта и т.д. Были такие моменты,когда я думала о нем ,проходила мимо дома его родителей,в надежде встретить его..
Но потом поняла,что смысла в этом нет.И вот пол года назад я рассталась с Гр.мужем ,оправилась от этих отношений...
И тут ,как гром среди ясного неба!Я еду с молодым человеком играть в бильярд(в который так не хотела ехать!!!),где нас ждут мой дядя и его супруга,
проходя мимо вип зала я слышу родной голос..Я не верю своим глазам и ушам!Это он!Мой родной!Он подхватывает меня на руки и начинает обнимать...
это было нечто...Боже как я ждал этой встречи!-прошептал он мне несколько раз...вобщем что было дальше-это можно отнести к безумию,
которое дано испытать только любящим людям.Он подарил мне розовые розы ,которые я видела накануне во сне(мне никто не дарил именно розовых роз)
Я знала что встречу его в тот момент,когда пойму и оценю то,что когда то потеряла...
Быть может эта история не интересна ,но рассказав ее я хочу задать вопрос тому,кто дочитал до конца(спасибо вам за это):
случались ли у вас судьбоносные моменты в жизни,которые вы никогда не забудете.Мне очень интересно узнать об отом))
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Тара
История Ваша не закончена ?
ДианаВ ответ на Тара
Тара
История Ваша не закончена ?
СсылкаПожаловаться
Нет)Все только начинается...
ТараВ ответ на Диана
Диана
Нет)Все только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)Все только начинается...

Я вам желаю счастья и все такое, но еще не вечер. И может послезавтра Вы себе скажете - вот не хотелось же мне тогда ехать играть в бильярд ...
ДианаВ ответ на Тара
Тара
Нет)Все только начинается...

Я вам желаю счастья и все такое, но еще не вечер. И может послезавтра Вы себе скажете - вот не хотелось же мне тогда ехать играть в бильярд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Я не летаю в облаках и так хотела ощутить то.что он мне дал...так что уже за это
я благодарна судьбе.Впервые в жизни не буду делать прогнозов,пусть все идет своим чередом.
Зинаида можно просто Зина )
я в судьбу верю тоже, мы с мужем тоже сошлись примерно также, могли ведь разминуться, но мы столкнулись буквально в кафе тогда еще Иванушки пели "Потому что есть Алешка у тебя..." и ляляля))) он меня пригласил на этот танец, знакомы мы уже были, но только по практике, так как учились вместе )) так вот встретились и уже не расстались...)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
я в судьбу верю тоже, мы с мужем тоже сошлись примерно также, могли ведь разминуться, но мы столкнулись буквально в кафе тогда еще Иванушки пели "Потому что есть Алешка у тебя..." и ляляля))) он меня пригласил на этот танец, знакомы мы уже были, но только по практике, так как учились вместе )) так вот встретились и уже не расстались...)
СсылкаПожаловаться
зовут его Алексей кстати))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
зовут его Алексей кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас эта песня и на свадьбе играла))) типа гимна блин)
Зинаида можно просто Зина )
у нас эта песня и на свадьбе играла))) типа гимна блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а наша ,может знаете такую,крэк, нежность.?
- Мне без Сахара -В ответ на Диана
Диана
)))а наша ,может знаете такую,крэк, нежность.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольная, но уж больно заезженная ))
ДианаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
прикольная, но уж больно заезженная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три года назад она таковой не была(песня)но ваш тонкий юмор я оценила))
смех продливает жизнь,так что спасибо вам за это!)))
- Мне без Сахара -В ответ на Диана
Диана
три года назад она таковой не была(песня)но ваш тонкий юмор я оценила))
смех продливает жизнь,так что спасибо вам за это!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я её сама слушала помногу раз три года назад ))
пожалуйста)))
Зинаида можно просто Зина )
я в судьбу верю тоже, мы с мужем тоже сошлись примерно также, могли ведь разминуться, но мы столкнулись буквально в кафе тогда еще Иванушки пели "Потому что есть Алешка у тебя..." и ляляля))) он меня пригласил на этот танец, знакомы мы уже были, но только по практике, так как учились вместе )) так вот встретились и уже не расстались...)
СсылкаПожаловаться
Счастья вам!)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Диана
Диана
Счастья вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо :) и вам тоже :)
Зинаида можно просто Зина )
я в судьбу верю тоже, мы с мужем тоже сошлись примерно также, могли ведь разминуться, но мы столкнулись буквально в кафе тогда еще Иванушки пели "Потому что есть Алешка у тебя..." и ляляля))) он меня пригласил на этот танец, знакомы мы уже были, но только по практике, так как учились вместе )) так вот встретились и уже не расстались...)
СсылкаПожаловаться
А не "Руки вверх" ? ))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Очень Даже
Очень Даже
А не "Руки вверх" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин точно!)) как давно это было))) ахахаха))))))
Йя хорошая;))
не знаю к какому моменту отнести мою ситуцию, но было что похожее... за мной тоже ухаживал парень еще в школе- я его не воспринимала в серьез, просто гуляли вместк, а он был очень сильно влюблен... потом я уехала в другой город, прошло время, и уже даже не помню как , но он нашел мой номер телефона и мы просто созванивались... потом я вернулась обратно и начала встречаться с другим парнем... но мы расстались, и опять мы начали общаться с моим "старым" другом, но только теперь уже я почему то стала смотреть на него по-другому- как на мужчину) мы стали встречаться, потом жить вместе, а потом так получилось, что мы расстались( по моей инициативе- не воспринимала я его в серьез,), думала, что уже ни когда не встречу его и не буду общаться, у него появилась девушка, прошло пол-года и мы снова сошлись, но теперь это уже не передать словами!!! это настоящая любовь! и только теперь я понимаю, что такое эта любовь! я это к тому, что судьба нас сводила и разводила в разные стороны, как будто говоря нам- "Вы еще не готовы! Вам рано!" )) может для того, чтобы мы именно сейчас смогли посторить свои отношения по-настоящему? не знаю... вот такая судьба)))
ДианаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не знаю к какому моменту отнести мою ситуцию, но было что похожее... за мной тоже ухаживал парень еще в школе- я его не воспринимала в серьез, просто гуляли вместк, а он был очень сильно влюблен... потом я уехала в другой город, прошло время, и уже даже не помню как , но он нашел мой номер телефона и мы просто созванивались... потом я вернулась обратно и начала встречаться с другим парнем... но мы расстались, и опять мы начали общаться с моим "старым" другом, но только теперь уже я почему то стала смотреть на него по-другому- как на мужчину) мы стали встречаться, потом жить вместе, а потом так получилось, что мы расстались( по моей инициативе- не воспринимала я его в серьез,), думала, что уже ни когда не встречу его и не буду общаться, у него появилась девушка, прошло пол-года и мы снова сошлись, но теперь это уже не передать словами!!! это настоящая любовь! и только теперь я понимаю, что такое эта любовь! я это к тому, что судьба нас сводила и разводила в разные стороны, как будто говоря нам- "Вы еще не готовы! Вам рано!" )) может для того, чтобы мы именно сейчас смогли посторить свои отношения по-настоящему? не знаю... вот такая судьба)))
СсылкаПожаловаться
именно так!Ведь всему свое время.Мы тоже рассуждали об этом.И он и я пришли к тому,
что случилось так,как должно было и в то время,в которое нужно)
Йя хорошая;))В ответ на Диана
Диана
именно так!Ведь всему свое время.Мы тоже рассуждали об этом.И он и я пришли к тому,
что случилось так,как должно было и в то время,в которое нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то взрослей стали и ценить намного сильней))
ДианаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
за то взрослей стали и ценить намного сильней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)
Dmitry Sergeev
Сначала вы его кинули по глупости. Потом себе чего-то там нафантазировали. Потом кинули второго парня, опять таки не от большого ума. Зато теперь ринулись свою первую фантазию реализовывать. И долго вы так по жизни колбаситься собираетесь?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сначала вы его кинули по глупости. Потом себе чего-то там нафантазировали. Потом кинули второго парня, опять таки не от большого ума. Зато теперь ринулись свою первую фантазию реализовывать. И долго вы так по жизни колбаситься собираетесь?
СсылкаПожаловаться
да, ладно, жизнь долгая:))
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
да, ладно, жизнь долгая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бабий век короток".
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Бабий век короток".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не настолько же:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
ну не настолько же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут от умственных способностей аффтора зависит.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ну не настолько же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не настолько же:)
Бабы популярны от 17 до 20 (30-предел), а мужики - от 20 до 50 (60-предел).
Ну и кому спешнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем