Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба и случай...

Всем доброго осеннего дня!Мне забавно слышать,когда люди рассуждают
(и искренне в этом убеждены)о том,что не верят в судьбу,а верят в то,что все зависит от самого
человека...Да,я согласна,мы кузнецы своего как счастья,так и несчастья,но судьба и случай-это нечто высшее
и нам неподвластное.
Собственно вот к чему я: Несколько лет назад я встретила человека,который безумно мне понравился и запомнился.
Романтичнее его я в жизни человека не встречала,но на тот жизненный период мной все это было не оценено.
И я воспринимала доброту,которая исходила от него по отношению ко мне,за слабость.Были вместе мы немного.
И в один день он просто исчез из моей жизни!Как так ?-Подумала я !Это мой человек!(молодая глупая была)
И решила его вернуть.А он в свою очередь поставил точку и через месяц нашел другую,она забеременнела от него.
Это все я узнала от него лично(видимо хотел что -то этим доказать)И потом я тоже встретила другого и начала жить своей
жизнью,набираться опыта и т.д. Были такие моменты,когда я думала о нем ,проходила мимо дома его родителей,в надежде встретить его..
Но потом поняла,что смысла в этом нет.И вот пол года назад я рассталась с Гр.мужем ,оправилась от этих отношений...
И тут ,как гром среди ясного неба!Я еду с молодым человеком играть в бильярд(в который так не хотела ехать!!!),где нас ждут мой дядя и его супруга,
проходя мимо вип зала я слышу родной голос..Я не верю своим глазам и ушам!Это он!Мой родной!Он подхватывает меня на руки и начинает обнимать...
это было нечто...Боже как я ждал этой встречи!-прошептал он мне несколько раз...вобщем что было дальше-это можно отнести к безумию,
которое дано испытать только любящим людям.Он подарил мне розовые розы ,которые я видела накануне во сне(мне никто не дарил именно розовых роз)
Я знала что встречу его в тот момент,когда пойму и оценю то,что когда то потеряла...
Быть может эта история не интересна ,но рассказав ее я хочу задать вопрос тому,кто дочитал до конца(спасибо вам за это):
случались ли у вас судьбоносные моменты в жизни,которые вы никогда не забудете.Мне очень интересно узнать об отом))
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЗолушкаВ ответ на Диана
Диана
Когда мы танцуем ВСЕ смотрят только на нас.И его энергетика и моя настолько похожи ,
что вместе- это безумие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая вы! Я уверена .что полфорума вам завидует ! А остальным это по барабану. Ну а некоторых это раздражает!1
ДианаВ ответ на Золушка
Золушка
Счастливая вы! Я уверена .что полфорума вам завидует ! А остальным это по барабану. Ну а некоторых это раздражает!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая вы! Я уверена .что полфорума вам завидует ! А остальным это по барабану. Ну а некоторых это раздражает!1

Мне все равно на тех,у кого в душе злоба и пустота !Мне хотелось просто ,
чтобы те,кто посещают этот форум ,вспомнили о том,что когда то волновало их сердца и улыбнулись))
РедискаВ ответ на Диана
Диана
Счастливая вы! Я уверена .что полфорума вам завидует ! А остальным это по барабану. Ну а некоторых это раздражает!1

Мне все равно на тех,у кого в душе злоба и пустота !Мне хотелось просто ,
чтобы те,кто посещают этот форум ,вспомнили о том,что когда то волновало их сердца и улыбнулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая тема))) Так тепло стало на душе. Вам желаю счастья.
ДианаВ ответ на Редиска
Редиска
Хорошая тема))) Так тепло стало на душе. Вам желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за доброту!)
Дипа КадыроваВ ответ на Золушка
Золушка
Как романтишноооо!!
СсылкаПожаловаться
)))))
Юлия
случались.я верю в судьбу.что нам дается определенный путь и определенные испытания.что бы постчиь уроки, развиватся духовно.побеждать свои слабости.все люди нам встречаются не просто так-а для какой то цели-чему то научить, что то показать и т.д.
Мюмзик
Здорово!!!!Неужели так бывает? Счастья Вам!!!!И большой, настоящей любви!!!
ДианаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здорово!!!!Неужели так бывает? Счастья Вам!!!!И большой, настоящей любви!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова!))
- Мне без Сахара -
после того как он вас жёстко кинул , у вас все только НАЧИНАЕТСЯ? ндааааааааа
ДианаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
после того как он вас жёстко кинул , у вас все только НАЧИНАЕТСЯ? ндааааааааа
СсылкаПожаловаться
начнем с того,что мое поведение привело к этому...а не его не желание быть со мной.
Ёрик
...скажите, такие акценты, как "дядя", "супруга", "вип", "розовый" в ответ вставлять обязательно?
- Мне без Сахара -В ответ на Ёрик
Ёрик
...скажите, такие акценты, как "дядя", "супруга", "вип", "розовый" в ответ вставлять обязательно?
СсылкаПожаловаться
климакс начался что ли ? )
- Мне без Сахара -
климакс начался что ли ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не похоже, она же только жить начинает...рановато ...может у супруги дяди, как-то из контекста не понятно...
ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не похоже, она же только жить начинает...рановато ...может у супруги дяди, как-то из контекста не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пообщайтесь между собой пожалуйста в другой теме.ваш ителектуальный уровень так одинаков,что прямо таки страшно)
ЁрикВ ответ на Диана
Диана
пообщайтесь между собой пожалуйста в другой теме.ваш ителектуальный уровень так одинаков,что прямо таки страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...душечка, вы не гонитесь за профи, это от вас никуда не уйдёт...
- Мне без Сахара -В ответ на Диана
Диана
пообщайтесь между собой пожалуйста в другой теме.ваш ителектуальный уровень так одинаков,что прямо таки страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я между прочим выше писала и была нормально настроена к тебе !
а ты начала дерзить ! соплячка !!!
Очень ДажеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скажите, такие акценты, как "дядя", "супруга", "вип", "розовый" в ответ вставлять обязательно?
СсылкаПожаловаться
))))))
ДианаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скажите, такие акценты, как "дядя", "супруга", "вип", "розовый" в ответ вставлять обязательно?
СсылкаПожаловаться
да!обожаю эти слова))))
Родион Раскольников
Ну да, случай. Ну и ещё то, что эта тряпка Вас не забыл и, увидев, тут же забил на жену и ребёнка.
Родион Раскольников
Ну да, случай. Ну и ещё то, что эта тряпка Вас не забыл и, увидев, тут же забил на жену и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
это не так и моей вины здесь нет.
Родион РаскольниковВ ответ на Диана
Диана
это не так и моей вины здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Это его вина, а Вы просто воспользовались случаем.
Родион Раскольников
Конечно нет. Это его вина, а Вы просто воспользовались случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нужно было пожертвовать своим и его счастьем из-за счастья быв.жены.
которая сама его протеряла?
Родион РаскольниковВ ответ на Диана
Диана
а мне нужно было пожертвовать своим и его счастьем из-за счастья быв.жены.
которая сама его протеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет, всё правильно. Настоящая русская женщина. Похрен на всех, только бы мне было хорошо.
Родион Раскольников
Нет-нет, всё правильно. Настоящая русская женщина. Похрен на всех, только бы мне было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похрен на всех,если бы я его увела из семьи или приворожила(что одно и то же),
а то что я не стала умолять его вернуться к жене не говорит о том,что мне похер.
любой вменяемый человек желает себе счастья ,и которое в состоянии дать его сам.
Лариса Т
Прям роман в миниатюре... )))
У меня такого не было, на меня как нашло, так и "засосало". ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем