Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или безалаберность?(((((((

Доброго времени суток всем!
Произошла отвратительнейшая ситуация - мне сожгли волосы краской - то ли держали долго, то ли краска оказалась паленая - короче полная .опа((((.
Корни спасла, теперь похожа на Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада", во всяком случае супруг так сказал - по скайпу общались, но он и во время беременности утверждал, что у меня "красивые рубенсовские формы" (это на 9-м месяце, какая там может быть красота), так что я ему не верю.
Вот знала же, что не стоит в праздник пользоваться услугами соседки (она стилист, цены средние), но ведь я привыкла людям доверять - за то и получила(((.
Пришлось делать короткую стрижку в срочном порядке, настроение просто ужасное, чувствую себя как голая(((.
Вот что это было - роковое стечение обстоятельств, человеческая безалаберность или просто зависть?((((.
Зря наверное праздники такими долгими сделали.
Настроение - хоть стреляйся, не знаю, как переживу все это((((.
Пы.Сы. Сразу говорю, что фотку не выложу - даже не просите.
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ник Валуев
Какая мелочь. Было бы из-за чего заморачиваться. А вот обнаружат ли полезные ископаемые американцы на Луне или нет? Вот это проблема!
каролина ю каролинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Какая мелочь. Было бы из-за чего заморачиваться. А вот обнаружат ли полезные ископаемые американцы на Луне или нет? Вот это проблема!
СсылкаПожаловаться
Мужику не понять.
Ник ВалуевВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Мужику не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отрастут!
Ник ВалуевВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Мужику не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поливать и полоть и удобрять не надо, сами вырастут.
каролина ю каролинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И поливать и полоть и удобрять не надо, сами вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скажите еще - шампунь меньше расходуется и причесываться быстро).
Ник ВалуевВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ага, скажите еще - шампунь меньше расходуется и причесываться быстро).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыл! Именно!
Вера - Nika
Во всём нужно искать положительные стороны. Летом был бы намного заметнее такой переход на стрижку. Сейчас прогуливаться можно в шапке ещё. А к лету и Вы немного пообвыкнитесь, и волосы немного подрастут.
Потом. Вы очень консервативны, если боялись каких-то экспериментов с длиной волос. Это невольно Вам дало возможность взглянуть на себя по-другому. Сейчас Вам непривычно и режет глаз. Но потом, быть может, но Вы сами можете понять, что именно ЭТО Ваше) В любом случае, жизнь не заканчивается на этом, и волосы нарастут.
Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной. Он уверен, что Вам сейчас эта стрижка к лицу. Какой же он умница у Вас!)

И такой вот вопросик... А точно так необходимо Вам было краситься? Может, ну её на будущее?...
каролина ю каролинаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Во всём нужно искать положительные стороны. Летом был бы намного заметнее такой переход на стрижку. Сейчас прогуливаться можно в шапке ещё. А к лету и Вы немного пообвыкнитесь, и волосы немного подрастут.
Потом. Вы очень консервативны, если боялись каких-то экспериментов с длиной волос. Это невольно Вам дало возможность взглянуть на себя по-другому. Сейчас Вам непривычно и режет глаз. Но потом, быть может, но Вы сами можете понять, что именно ЭТО Ваше) В любом случае, жизнь не заканчивается на этом, и волосы нарастут.
Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной. Он уверен, что Вам сейчас эта стрижка к лицу. Какой же он умница у Вас!)

И такой вот вопросик... А точно так необходимо Вам было краситься? Может, ну её на будущее?...
СсылкаПожаловаться
Насчет перемен - наверное к лучшему, просто немного в шоке от неожиданности, пока еще не поняла.
Свой цвет у меня мышиный, так что краситься придется в любом случае, попробую отрастить волосы со временем.
каролина ю каролина
Насчет перемен - наверное к лучшему, просто немного в шоке от неожиданности, пока еще не поняла.
Свой цвет у меня мышиный, так что краситься придется в любом случае, попробую отрастить волосы со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Поверьте, что самый негативный опыт, тоже опыт. Всё у Вас будет хорошо впоследствии. И это не конец света! Главное, что муж Вас поддержал)
Я же сама не красилась пока ещё никогда. Краситься начну, когда седина появится обширная. Ведь блондины незаметно начинают седеть...
каролина ю каролинаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Понятно. Поверьте, что самый негативный опыт, тоже опыт. Всё у Вас будет хорошо впоследствии. И это не конец света! Главное, что муж Вас поддержал)
Я же сама не красилась пока ещё никогда. Краситься начну, когда седина появится обширная. Ведь блондины незаметно начинают седеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, хорошо блондинам, что и говорить....
ДерридушечкаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Во всём нужно искать положительные стороны. Летом был бы намного заметнее такой переход на стрижку. Сейчас прогуливаться можно в шапке ещё. А к лету и Вы немного пообвыкнитесь, и волосы немного подрастут.
Потом. Вы очень консервативны, если боялись каких-то экспериментов с длиной волос. Это невольно Вам дало возможность взглянуть на себя по-другому. Сейчас Вам непривычно и режет глаз. Но потом, быть может, но Вы сами можете понять, что именно ЭТО Ваше) В любом случае, жизнь не заканчивается на этом, и волосы нарастут.
Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной. Он уверен, что Вам сейчас эта стрижка к лицу. Какой же он умница у Вас!)

И такой вот вопросик... А точно так необходимо Вам было краситься? Может, ну её на будущее?...
СсылкаПожаловаться
"Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной." ))))))))))
каролина ю каролинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной." ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда же ему деваться, у меня же демократическая диктатура в доме))).
ДерридушечкаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А куда же ему деваться, у меня же демократическая диктатура в доме))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня умилило, что любовь к жене на сносях проходит по категории особых доблестей. )
каролина ю каролинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Меня умилило, что любовь к жене на сносях проходит по категории особых доблестей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России у мужчин все доблестью считается, не пьет - герой, не бьет - вообще святой, менталитет видимо).
каролина ю каролина
В России у мужчин все доблестью считается, не пьет - герой, не бьет - вообще святой, менталитет видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего этого не было у моего.
Оцените. Не пил. Не курил. Начитанный и интересный собеседник. Не бил. Беременной любил)) Не гулял никогда. Всё время домой торопился. Всё в дом нёс.
А я ушла.
Потому что, он ревнивец был ещё тот!
каролина ю каролинаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Всего этого не было у моего.
Оцените. Не пил. Не курил. Начитанный и интересный собеседник. Не бил. Беременной любил)) Не гулял никогда. Всё время домой торопился. Всё в дом нёс.
А я ушла.
Потому что, он ревнивец был ещё тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю, просто шучу - мне седня можно, как пострадавшей так сказать)))).
Вера - NikaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной." ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говорите!))))))) Просто я так много общалась с одной женщиной чайлдфри....Но так и не научилась понимать, как можно на беременную глядеть с омерзением? Но это тема отдельного разговора... Хотя, именно автор этой темы моей знакомой был цитирован, как человек, который призывает поменьше рожать... Вот я и сопоставила эти два фактора. Мне это показалось забавным....
ДерридушечкаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Ой, и не говорите!))))))) Просто я так много общалась с одной женщиной чайлдфри....Но так и не научилась понимать, как можно на беременную глядеть с омерзением? Но это тема отдельного разговора... Хотя, именно автор этой темы моей знакомой был цитирован, как человек, который призывает поменьше рожать... Вот я и сопоставила эти два фактора. Мне это показалось забавным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения." )
Вера - NikaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения." )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Так она и желала бы видеть всех беременных в отдалённой деревеньке, дабы не оскорбляли бы своим видом окружающих и пропорциональных людей)
каролина ю каролинаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Ой, и не говорите!))))))) Просто я так много общалась с одной женщиной чайлдфри....Но так и не научилась понимать, как можно на беременную глядеть с омерзением? Но это тема отдельного разговора... Хотя, именно автор этой темы моей знакомой был цитирован, как человек, который призывает поменьше рожать... Вот я и сопоставила эти два фактора. Мне это показалось забавным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то не призываю меньше рожать, я призываю качественно воспитывать, что нелегко даже в отношении 1 ребенка, не то что многих.
А что меня уже в народе цитируют)?
Может пора уже свои книги издавать)?
Вот я и проснулась знаменитой, ура, товарищи))).
каролина ю каролина
Я вообще-то не призываю меньше рожать, я призываю качественно воспитывать, что нелегко даже в отношении 1 ребенка, не то что многих.
А что меня уже в народе цитируют)?
Может пора уже свои книги издавать)?
Вот я и проснулась знаменитой, ура, товарищи))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да)) Она обратила моё внимание на Вашу ту тему) Я потому там и была. Вроде, что-то там написала...
Как знаменитости там ещё проходили два имени). Тарьей же была предложена та тема в Вашем изложении в Детях. Там Вы имели все шансы потрясти детных на всю голову, и просто детных людей. Вами, я надеюсь, была выполнена эта задача?)
Я с Вами согласна в том плане, что за тех, кого мы рожаем, мы должны нести ответственность. А в остальном... интересная у нас была дискуссия на почве Вашей темы)
каролина ю каролинаВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Да-да)) Она обратила моё внимание на Вашу ту тему) Я потому там и была. Вроде, что-то там написала...
Как знаменитости там ещё проходили два имени). Тарьей же была предложена та тема в Вашем изложении в Детях. Там Вы имели все шансы потрясти детных на всю голову, и просто детных людей. Вами, я надеюсь, была выполнена эта задача?)
Я с Вами согласна в том плане, что за тех, кого мы рожаем, мы должны нести ответственность. А в остальном... интересная у нас была дискуссия на почве Вашей темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, Тарью я знаю - вполне адекватный и приятный в общении человек, не замечала, чтобы негатив от нее исходил.
Вообще - истина всегда рождается в споре...
каролина ю каролина
А, Тарью я знаю - вполне адекватный и приятный в общении человек, не замечала, чтобы негатив от нее исходил.
Вообще - истина всегда рождается в споре...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, Тарью я знаю - вполне адекватный и приятный в общении человек, не замечала, чтобы негатив от нее исходил.
А я обратного и не говорила... И не с ней я спорила)
Вы собирались спать? Идите же)
Мне Ваше изложение тем интересно. Печатайтесь... Чтобы было что нам с той подругой обсуждать)
Спокойной ночи!)
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной." ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной
от другого, вероятно? )))
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Очень показательна реакция Вашего мужа. Он Вас любил и беременной
от другого, вероятно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"О - сюжет!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем