Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или безалаберность?(((((((

Доброго времени суток всем!
Произошла отвратительнейшая ситуация - мне сожгли волосы краской - то ли держали долго, то ли краска оказалась паленая - короче полная .опа((((.
Корни спасла, теперь похожа на Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада", во всяком случае супруг так сказал - по скайпу общались, но он и во время беременности утверждал, что у меня "красивые рубенсовские формы" (это на 9-м месяце, какая там может быть красота), так что я ему не верю.
Вот знала же, что не стоит в праздник пользоваться услугами соседки (она стилист, цены средние), но ведь я привыкла людям доверять - за то и получила(((.
Пришлось делать короткую стрижку в срочном порядке, настроение просто ужасное, чувствую себя как голая(((.
Вот что это было - роковое стечение обстоятельств, человеческая безалаберность или просто зависть?((((.
Зря наверное праздники такими долгими сделали.
Настроение - хоть стреляйся, не знаю, как переживу все это((((.
Пы.Сы. Сразу говорю, что фотку не выложу - даже не просите.
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"О - сюжет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, хорошая тролльская тема : "Муж, который любил меня, зная, что я беременна от любовника, бросил из-за неудачной стрижки" )
Прекрасная Сесиль
А что, хорошая тролльская тема : "Муж, который любил меня, зная, что я беременна от любовника, бросил из-за неудачной стрижки" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, эту тему не автору развивать придётся, её подобное не коснулось, к счастью. Карты в руки Вам)
Прекрасная СесильВ ответ на Вера - Nika
Вера - Nika
Но, эту тему не автору развивать придётся, её подобное не коснулось, к счастью. Карты в руки Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же тролльская тема, то есть по определению никого не касается. А мне - лень, а у автора опыт. )
Хороша Маша да не наша
да бросьте. ну неприятно, но не повод чтобы расстраиваться. кстати - говорят, что когда стрижешь коротко волосы - наступает новый этап в жизни. так что может все к лучшему))) опять же - может волосы чуть отрастут - и "нащупаете" бесподобно идущую Вам стрижку.
каролина ю каролинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да бросьте. ну неприятно, но не повод чтобы расстраиваться. кстати - говорят, что когда стрижешь коротко волосы - наступает новый этап в жизни. так что может все к лучшему))) опять же - может волосы чуть отрастут - и "нащупаете" бесподобно идущую Вам стрижку.
СсылкаПожаловаться
Возможно, остается надеяться.
RubiN
Меня тоже жестоко обкарнали...плакала Т_Т
каролина ю каролинаВ ответ на RubiN
RubiN
Меня тоже жестоко обкарнали...плакала Т_Т
СсылкаПожаловаться
Ой как я тебя понимаю, Руби(.
каролина ю каролина
Ой как я тебя понимаю, Руби(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс, ужс...тоже внушала доверие, блин...волосы не зубы, держись!:)
каролина ю каролинаВ ответ на RubiN
RubiN
ужс, ужс...тоже внушала доверие, блин...волосы не зубы, держись!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Руби, вот я пообщалась с форумчанами - вроде даже настроение улучшилось.
каролина ю каролина
Спасибо, Руби, вот я пообщалась с форумчанами - вроде даже настроение улучшилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...и волосы малеха отросли:))))
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Меня тоже жестоко обкарнали...плакала Т_Т
СсылкаПожаловаться
Блин (((
Прекрасная Сесиль
Блин (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дя...постригли концы...=_= все концы вплоть до начал, епт (((
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
дя...постригли концы...=_= все концы вплоть до начал, епт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко (
Прекрасная Сесиль
Жалко (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу( как настроение твое?
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
угу( как настроение твое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо) Не откажусь, кстати, заценить новую прическу)))
Прекрасная Сесиль
Все хорошо) Не откажусь, кстати, заценить новую прическу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 12-го обязательно:) И не заценить, а "не заплакать от жалости":)))
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
после 12-го обязательно:) И не заценить, а "не заплакать от жалости":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, успеют отрасти до 12-го? ) Ок, я тогда себе дополнительных лишних килограммчиков подгоню...
Будем друг дружку жалеть и плакать, обнявшись )))
Прекрасная Сесиль
Думаешь, успеют отрасти до 12-го? ) Ок, я тогда себе дополнительных лишних килограммчиков подгоню...
Будем друг дружку жалеть и плакать, обнявшись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) а вот не буим! Врагам назло повеселимсО!:))
Прекрасная Сесиль
Думаешь, успеют отрасти до 12-го? ) Ок, я тогда себе дополнительных лишних килограммчиков подгоню...
Будем друг дружку жалеть и плакать, обнявшись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня ММ не подключается. В свете этого можно и мне поплакать над горькой судьбиной (в смысле, я еще не очень себя запятнала неответом?)? Я после трехдневной попойки... как бы сказать... Ну, очень не очень ))))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
У меня ММ не подключается. В свете этого можно и мне поплакать над горькой судьбиной (в смысле, я еще не очень себя запятнала неответом?)? Я после трехдневной попойки... как бы сказать... Ну, очень не очень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А извольте-ка предъявить печать порока, разврата и пагубных пристратий на когда-то невинном челе! Ориентировочно после 12-го )))
Прекрасная Сесиль
А извольте-ка предъявить печать порока, разврата и пагубных пристратий на когда-то невинном челе! Ориентировочно после 12-го )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой... Тебе печать лично демонстрировать? Имеется ))) И довольно внушительная. Переживу сегодняшнюю ночь (нас, потенциальных католиков, громят как когда-то протестантов) - будет и печать, и личное свидетельство (((
каролина ю каролина
Ой, офонареть, открыла почту - там какой-то заграничный адвокат пишет, что мне 8 с полтиной мультов покойный родственник оставил, у которого фамилия такая же (надо полагать, Ю Каролинеоне), вот панимаешь и богатство от итальянского родственничка привалило (надо же такое про мой псевдоним придумать), точно - перемены в моей судьбе))).
Ладно, пойду ужо в опочивальню, всем спасибо за поддержку и спокойной ночи!
Моника
А чем плоха Мерил Стрип из"Дьявол носит ПРАДА"?...она там -очень даже. И прическа у нее там-стильная... Так что,радоваться надо...)
каролина ю каролинаВ ответ на Моника
Моника
А чем плоха Мерил Стрип из"Дьявол носит ПРАДА"?...она там -очень даже. И прическа у нее там-стильная... Так что,радоваться надо...)
СсылкаПожаловаться
Угу, пытаюсь, вроде даже получается немножечко...
каролина ю каролина
Угу, пытаюсь, вроде даже получается немножечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ее стрижка в этом фильме очень нравится,и цвет волос тоже. Я бы сделала себе такую,но... мне не пойдет,боюсь....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем