Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или безалаберность?(((((((

Доброго времени суток всем!
Произошла отвратительнейшая ситуация - мне сожгли волосы краской - то ли держали долго, то ли краска оказалась паленая - короче полная .опа((((.
Корни спасла, теперь похожа на Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада", во всяком случае супруг так сказал - по скайпу общались, но он и во время беременности утверждал, что у меня "красивые рубенсовские формы" (это на 9-м месяце, какая там может быть красота), так что я ему не верю.
Вот знала же, что не стоит в праздник пользоваться услугами соседки (она стилист, цены средние), но ведь я привыкла людям доверять - за то и получила(((.
Пришлось делать короткую стрижку в срочном порядке, настроение просто ужасное, чувствую себя как голая(((.
Вот что это было - роковое стечение обстоятельств, человеческая безалаберность или просто зависть?((((.
Зря наверное праздники такими долгими сделали.
Настроение - хоть стреляйся, не знаю, как переживу все это((((.
Пы.Сы. Сразу говорю, что фотку не выложу - даже не просите.
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Визави
даже в таком состоянии нужно искать плюсы)))
ищите!
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
даже в таком состоянии нужно искать плюсы)))
ищите!
СсылкаПожаловаться
Да какие тут плюсы - разве что на случай призыва стричься не придется, но так мне и так армия не грозит.
каролина ю каролина
Да какие тут плюсы - разве что на случай призыва стричься не придется, но так мне и так армия не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще внешность не очень пострадала?
и Вы уже готовы предстать перед коллегами по работе в новом образе?
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
а вообще внешность не очень пострадала?
и Вы уже готовы предстать перед коллегами по работе в новом образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предстать придется в любом случае, с моей работой с того света вынут если что, так что деваться некуда - остается смотреть на реакцию.
каролина ю каролина
Предстать придется в любом случае, с моей работой с того света вынут если что, так что деваться некуда - остается смотреть на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же не клочья с проплешинами, извините... А прическа всё же. Просто короткая. Смена имиджа.
Уж если совсем никак - есть и парики хорошие, и волосы наращивают. Хотя по-любому вашим волосам нужна реабилитация после такой химической атаки...
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
ну это же не клочья с проплешинами, извините... А прическа всё же. Просто короткая. Смена имиджа.
Уж если совсем никак - есть и парики хорошие, и волосы наращивают. Хотя по-любому вашим волосам нужна реабилитация после такой химической атаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, вроде нормальная прическа, корни практически не пострадали как ни странно, так в принципе - вполне пристойно.
каролина ю каролина
Да нет, вроде нормальная прическа, корни практически не пострадали как ни странно, так в принципе - вполне пристойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, короткая стрижка может так понравится и окружающим и Вам, что и отращивать потом не захочется)
Сменив прическу раз и таким неожиданным способом, есть большая вероятность на ней и остановиться впоследствии.
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
Кстати, короткая стрижка может так понравится и окружающим и Вам, что и отращивать потом не захочется)
Сменив прическу раз и таким неожиданным способом, есть большая вероятность на ней и остановиться впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сказать, поживем - увидим.
ДерридушечкаВ ответ на Визави
Визави
даже в таком состоянии нужно искать плюсы)))
ищите!
СсылкаПожаловаться
Один плюс точно есть - согласно народной мудрости, топикстартер осчастливила подруг.
каролина ю каролинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Один плюс точно есть - согласно народной мудрости, топикстартер осчастливила подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть хоть кто-нибудь порадуется, мне не жалко).
Не важно кто
С Н овым годом ! Не расстраивайтесь, это стечение обстоятельств, скорее всего. А волосы отрастут !
каролина ю каролинаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
С Н овым годом ! Не расстраивайтесь, это стечение обстоятельств, скорее всего. А волосы отрастут !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, жалко просто - до пояса ведь были(((.
И Вас с Новым годом!
яяяяяяяяяяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Спасибо за поддержку, жалко просто - до пояса ведь были(((.
И Вас с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно????До пояса????Ей самой то себе руки после этого не захотелось оторвать?Ей хоть стыдно было?
каролина ю каролинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Серьезно????До пояса????Ей самой то себе руки после этого не захотелось оторвать?Ей хоть стыдно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде да, причитала она долго, да и конфуз нереальный как для профи.
Может реально краска паленая попалась и ее вины нет - я же не знаю, но имею в наличии т еперь короткую стрижку.
каролина ю каролина
Вроде да, причитала она долго, да и конфуз нереальный как для профи.
Может реально краска паленая попалась и ее вины нет - я же не знаю, но имею в наличии т еперь короткую стрижку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже такое было... меня "нечаянно" в шатенку из пепельной брюнетки покрасили... и смывали и перекрашивали... короче, волосы пришлось состригать ))) как оказалось, я ничего не потеряла ))) просто обновила стиль... а волосы тоже были ниже лопаток... а стал - бобрик + длинная челка )))) отросли за год до той же длинны... так что не грустите! попробуйте поэксперементировать, пока волосы короткие))) это же так весело ))))
АлексаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
С Н овым годом ! Не расстраивайтесь, это стечение обстоятельств, скорее всего. А волосы отрастут !
СсылкаПожаловаться
С Н овым годом ! Не расстраивайтесь, это стечение обстоятельств, скорее всего. А волосы отрастут !

Алла С Новым годом ВАс!!
Не важно ктоВ ответ на Алекса
Алекса
С Н овым годом ! Не расстраивайтесь, это стечение обстоятельств, скорее всего. А волосы отрастут !

Алла С Новым годом ВАс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Алекса !!!С Новым годом, с новым счастьем-пусть в ваш дом стучится только радость и удача, а горести и невзгоды обходят стороной ! Простите, что в старом году нападала на вас на форуме.
АлексаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Спасибо, Алекса !!!С Новым годом, с новым счастьем-пусть в ваш дом стучится только радость и удача, а горести и невзгоды обходят стороной ! Простите, что в старом году нападала на вас на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Алекса !!!С Новым годом, с новым счастьем-пусть в ваш дом стучится только радость и удача, а горести и невзгоды обходят стороной ! Простите, что в старом году нападала на вас на форуме.

Да ладно всё нормально!)))
Таис Афигенская
вот он женский мир! ))) нет ничего важнее прически! беда беда огорчение! отрастут ваши волосы. осваивайте банданы там разные, платки ))
каролина ю каролинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот он женский мир! ))) нет ничего важнее прически! беда беда огорчение! отрастут ваши волосы. осваивайте банданы там разные, платки ))
СсылкаПожаловаться
Волосы по пояса были - понимаете?
Отрастут конечно, но сколько времени уйдет, чего-то мое отражение мне Дольфа Лундгрена напоминает, подозрительно как-то.
Таис АфигенскаяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Волосы по пояса были - понимаете?
Отрастут конечно, но сколько времени уйдет, чего-то мое отражение мне Дольфа Лундгрена напоминает, подозрительно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно нарастить! )) выше нос! )) все понимаю, сама женщина!
каролина ю каролинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
можно нарастить! )) выше нос! )) все понимаю, сама женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, может и так нормально будет - надо ппосмотреть, как коллектив отреагирует.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Волосы по пояса были - понимаете?
Отрастут конечно, но сколько времени уйдет, чего-то мое отражение мне Дольфа Лундгрена напоминает, подозрительно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не верю что так прям все отвалились и нельзя было мало мальски не короткую стрижку сделать если волос длинный
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот не верю что так прям все отвалились и нельзя было мало мальски не короткую стрижку сделать если волос длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не отвалились, просто стали в большинстве своем как пакля (у меня и так волосы тонкие и хрупкие), что смогла - спасла, остальное легче было остричь, чем реабилитировать.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Они не отвалились, просто стали в большинстве своем как пакля (у меня и так волосы тонкие и хрупкие), что смогла - спасла, остальное легче было остричь, чем реабилитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было не стричь, а восстанавливать, в салоне хорошем, или дома, но спецсредствами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем