Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или бред сумашедшего

Здравствуйте!
Докладываю следующее: на протяжении 3-х лет очень часто снится мужчина с которым знакома, но встречаемся периодически, больше для плотских утех. Через сны я знаю о нем все: о его здоровье, делах, родителях, друзьях, других женщинах, покойных родственниках. И через время сны сбываются. В реальности - с его стороны есть желание создать семью со мной, с моей - наблюдение за его поступками после сказанного. Поступки отсутствуют, словам значения не придаю, зато снятся сны, в которых отношения гораздо насыщенные, чем в жизни. Если кто-то сталкивался с подобным, объясните, что со мной? Может пора вещи собирать в дурдом?!)))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Хороша Маша да не наша
это подсознание Ваше выдает Вам картины желаемого Вами. просто Вы во сне не "отключаетесь". со мной тоже бывает такое. я видимо в силу своей интровертности очень сильно "настраиваюсь" на самых близких, поэтому на их любые "вибрации" реагирую. например когда у меня с первым бывшим начали рушиться отношения - мне приснился сон, что вокруг него какая-то бабенка крутится. я ему когда об этом рассказала - у него шок был, сразу "дал признательные показания", допытывался "кто мне мог рассказать";)))) была история сестры, которая долгие годы не могла развязаться с одним мужчиной. так вот - каждый раз перед его очередным "появлением" он мне снился. ну в общем есть некие сигналы, которые приходят к нам пока непонятным нам путем.
Хороша Маша да не наша
это подсознание Ваше выдает Вам картины желаемого Вами. просто Вы во сне не "отключаетесь". со мной тоже бывает такое. я видимо в силу своей интровертности очень сильно "настраиваюсь" на самых близких, поэтому на их любые "вибрации" реагирую. например когда у меня с первым бывшим начали рушиться отношения - мне приснился сон, что вокруг него какая-то бабенка крутится. я ему когда об этом рассказала - у него шок был, сразу "дал признательные показания", допытывался "кто мне мог рассказать";)))) была история сестры, которая долгие годы не могла развязаться с одним мужчиной. так вот - каждый раз перед его очередным "появлением" он мне снился. ну в общем есть некие сигналы, которые приходят к нам пока непонятным нам путем.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, что самое странное - он мне стал снится сразу после нашего знакомства. То есть ни после какого-то периода общения, а сразу. И это меня напрягает, откровенно говоря! Я бы и рада забыть уже, отвязаться. Но вот пока не получается.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, что самое странное - он мне стал снится сразу после нашего знакомства. То есть ни после какого-то периода общения, а сразу. И это меня напрягает, откровенно говоря! Я бы и рада забыть уже, отвязаться. Но вот пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душу запал сильнее, чем кажется. Может его отсутствие поступков - это то что надо вашей душе? Спокойствие и умиротворение.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
В душу запал сильнее, чем кажется. Может его отсутствие поступков - это то что надо вашей душе? Спокойствие и умиротворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)))) Душа итак спокойна! Девчонка я уже давно не маленькая, сразу все поняла по его поступкам по отношению к себе и особых надежд не питаю, если бы не сны.
Стэн
Дальше начались 90е, народ обнищал, кроме того появились видеомагнитофоны, видеосалоны и прочая атрибутика 90х. Про кинотеатры все забыли. Забыл и я. И вот лет через 10 после этого сна я вспомнил что у нас есть кинотеатр, и там до сих пор идут какие-то фильмы! Собрались мы с друзьями и пошли в кино! И что вы думаете? Мы зашли в кинотеатр, там был один единственный человек - бабушка билетерша. Она продала нам бумажные билетики, оторвав их от большой пачки, сразу оторвала "КОНТРЛЬ" и пустила внутрь. Мы погуляли по фойе - там ничего не изменилось с советских времен. Разве что буфет закрылся и советские игровые автоматы не работали. раньше зал открывался за 10 минут до начала сеанса и туда сразу ломилась толпа народе. Сейчас зал был уже открыт и там никого... вообще никого. Вот он мой кошмарный сон! наяву! всё те же деревянныые кресла, всё тот же приглушенный свет, я так же как во сне иду вдоль пустых рядов кресел в полной тишине... только уже наяву. Вот так бывает...
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Дальше начались 90е, народ обнищал, кроме того появились видеомагнитофоны, видеосалоны и прочая атрибутика 90х. Про кинотеатры все забыли. Забыл и я. И вот лет через 10 после этого сна я вспомнил что у нас есть кинотеатр, и там до сих пор идут какие-то фильмы! Собрались мы с друзьями и пошли в кино! И что вы думаете? Мы зашли в кинотеатр, там был один единственный человек - бабушка билетерша. Она продала нам бумажные билетики, оторвав их от большой пачки, сразу оторвала "КОНТРЛЬ" и пустила внутрь. Мы погуляли по фойе - там ничего не изменилось с советских времен. Разве что буфет закрылся и советские игровые автоматы не работали. раньше зал открывался за 10 минут до начала сеанса и туда сразу ломилась толпа народе. Сейчас зал был уже открыт и там никого... вообще никого. Вот он мой кошмарный сон! наяву! всё те же деревянныые кресла, всё тот же приглушенный свет, я так же как во сне иду вдоль пустых рядов кресел в полной тишине... только уже наяву. Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
В моем случае знаете, как бывает - приснилась, например, вчера мама, вырывающая сухую траву в огороде и я рядом с ней, пытаюсь прочитать газету. И вчера вечером я узнала, что ей было плохо со здоровьем, давление.((((
Julia 7
pora
ЯэтоЯ
Попейте успокоительные, чтобы крепко спать без снов, а то они Вас явно сбивают с толку.
Вероника Лео
Вам снится про него неслучайно. Кто-то хочет, чтобы вы реально были с ним вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем