Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или бред сумашедшего

Здравствуйте!
Докладываю следующее: на протяжении 3-х лет очень часто снится мужчина с которым знакома, но встречаемся периодически, больше для плотских утех. Через сны я знаю о нем все: о его здоровье, делах, родителях, друзьях, других женщинах, покойных родственниках. И через время сны сбываются. В реальности - с его стороны есть желание создать семью со мной, с моей - наблюдение за его поступками после сказанного. Поступки отсутствуют, словам значения не придаю, зато снятся сны, в которых отношения гораздо насыщенные, чем в жизни. Если кто-то сталкивался с подобным, объясните, что со мной? Может пора вещи собирать в дурдом?!)))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nickea
Бред
Поночка Дак
Ну вам-то норм?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ну вам-то норм?
СсылкаПожаловаться
Мне странно! Поступков нет - сны есть! По эмоциональной окраске у меня были отношения гораздо ярче, чем эти, так там и не снился никто. А здесь снится!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Мне странно! Поступков нет - сны есть! По эмоциональной окраске у меня были отношения гораздо ярче, чем эти, так там и не снился никто. А здесь снится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам норм?
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне странно! Поступков нет - сны есть! По эмоциональной окраске у меня были отношения гораздо ярче, чем эти, так там и не снился никто. А здесь снится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам снится, о чем думает ваше подсознание, то есть что бы вы хотели иметь в своей жизни . Ничего страшного в этом нет
лидуся горячкина
Вам снится, о чем думает ваше подсознание, то есть что бы вы хотели иметь в своей жизни . Ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хотелось бы избавится, честно говоря. У меня уже полное ощущение, что я просто смотрю про него сериал. ))))
князь князев
пора
юрий кунцевичВ ответ на князь князев
князь князев
пора
СсылкаПожаловаться
раком встать, что бы в жопу вдул.
Элина
продолжайте жить во снах, зачем вам эта скушная реальная жизнь)
NikkВ ответ на Элина
Элина
продолжайте жить во снах, зачем вам эта скушная реальная жизнь)
СсылкаПожаловаться
"Больной, а зачем вам столько галопиредола?"(с)
Алиса Валериановна
А причём тут судьба? Связи не уловила. Ваше подсознание во снах преподносит всё так, как бы вам хотелось в действительности, и чего нет сейчас, а вам бы этого очень хотелось. Это сейчас для вас неразрешённая ситуация, вот мозг её и анализирует во сне и выдаёт вам радужную картинку. Насчёт сбывается-не знаю. Мои сны тоже часто сбываются.
Алиса Валериановна
А причём тут судьба? Связи не уловила. Ваше подсознание во снах преподносит всё так, как бы вам хотелось в действительности, и чего нет сейчас, а вам бы этого очень хотелось. Это сейчас для вас неразрешённая ситуация, вот мозг её и анализирует во сне и выдаёт вам радужную картинку. Насчёт сбывается-не знаю. Мои сны тоже часто сбываются.
СсылкаПожаловаться
Общение с его покойными родными - радужная картинка?!
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Общение с его покойными родными - радужная картинка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же пишите, что во снах отношения гораздо насыщеннее, чем в реальной жизни. Я поняла, что вы подразумеваете под этим ощущение счастья семейного с ним во сне, единения, чего вы недополучаете от него в реальности. Или насыщенные в другом направлении -выяснение отношений и т.д. Насчёт покойных родственников его-смотря что вы чувствуете во сне когда с ними общаетесь. Во снах разных людей иногда видишь.
Алиса Валериановна
Но вы же пишите, что во снах отношения гораздо насыщеннее, чем в реальной жизни. Я поняла, что вы подразумеваете под этим ощущение счастья семейного с ним во сне, единения, чего вы недополучаете от него в реальности. Или насыщенные в другом направлении -выяснение отношений и т.д. Насчёт покойных родственников его-смотря что вы чувствуете во сне когда с ними общаетесь. Во снах разных людей иногда видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сны разные - и выяснение отношений, и секс, и его жалобы на здоровье, и реакция моей мамы на него - была отрицательная! и его женщины - о них знаю многое - возраст, наличие детей, их отношение к нему. Это тоже все снится. Снилось, что он познакомился с моим отцом, это и случилось в реальности.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сны разные - и выяснение отношений, и секс, и его жалобы на здоровье, и реакция моей мамы на него - была отрицательная! и его женщины - о них знаю многое - возраст, наличие детей, их отношение к нему. Это тоже все снится. Снилось, что он познакомился с моим отцом, это и случилось в реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вещие сны я верю, у самой сбываются. Но кто знает, говорит ли это всё о том, что он ваша судьба и следует продолжать с ним отношения. Я бы и сходила всё-таки его реальных его поступков, которых как вы пишите и нет. Трудно сказать. Если сильно любите и намерены ждать дальше, то ждите, либо наоборот, решайте нужен он вам или нет. Я думаю сны имеют к этому косвенное отношение. Во сне мозг пытается справиться с вашей такой двойственной ситуацией.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
В вещие сны я верю, у самой сбываются. Но кто знает, говорит ли это всё о том, что он ваша судьба и следует продолжать с ним отношения. Я бы и сходила всё-таки его реальных его поступков, которых как вы пишите и нет. Трудно сказать. Если сильно любите и намерены ждать дальше, то ждите, либо наоборот, решайте нужен он вам или нет. Я думаю сны имеют к этому косвенное отношение. Во сне мозг пытается справиться с вашей такой двойственной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы исходила всё-таки из реальных его поступков.
Алиса Валериановна
В вещие сны я верю, у самой сбываются. Но кто знает, говорит ли это всё о том, что он ваша судьба и следует продолжать с ним отношения. Я бы и сходила всё-таки его реальных его поступков, которых как вы пишите и нет. Трудно сказать. Если сильно любите и намерены ждать дальше, то ждите, либо наоборот, решайте нужен он вам или нет. Я думаю сны имеют к этому косвенное отношение. Во сне мозг пытается справиться с вашей такой двойственной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот знаете - да, я тоже к этому склоняюсь, что мой мозг пытается это решить сам. Но уж лучше бы просто молчал, не показывал сны. Я бы уже быстрее забыла человека.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете - да, я тоже к этому склоняюсь, что мой мозг пытается это решить сам. Но уж лучше бы просто молчал, не показывал сны. Я бы уже быстрее забыла человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, когда вы для себя примите окончательное решение, в ту или другую сторону, ситуация разрешится и вы успокоитесь, то сны с ним перестанут донимать.
Алиса Валериановна
Возможно, когда вы для себя примите окончательное решение, в ту или другую сторону, ситуация разрешится и вы успокоитесь, то сны с ним перестанут донимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я именно этим и занята уже больше, чем полгода. Провоцировала ссоры не один раз. После них какой-то промежуток времени снов о нем не было, как я радовалась!!!)) А потом как посыпались с новой силой и он взялся в реальности со мной восстанавливать мир и дружбу.
Ириша
не было)
Eater of the stars
Не можете вы с ним быть вместе вот подсознание и рисует вам как бы компенсацию. С его стороны действий не будет не ждите, ему и так хорошо, так все это во снах и останется. Я бы на вашем месте его бросила
МаксиМус
Сны это твои желания. Не путай желаемое с действительным.
Стэн
Знаете как бы я это трактовал? Вам он нравится. Вы ждете от него какие-то поступков, а ваш мозг интерпретирует ваши желания в сны, в которых всё это происходит. Вывод просто - доверьтесь своему мозгу. Предложите вашему мужчине сделать то, что он предлагает вам во сне. Можете рассказать про сны, можете нет. Посмотрите на реакцию. Если обратить внимание на то, что ваш мозг безошибочно рассчитал все его семейные отношения и остальное, то вполне может быть что и поступки "якобы его" могут быть вполне положительно восприняты и реальность у вас станет такая же насыщенная как и сны. В противном случае он от вас просто сбежит. В обоих вариантах вы выиграете за счет бОльшей определенности в жизни :)
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Знаете как бы я это трактовал? Вам он нравится. Вы ждете от него какие-то поступков, а ваш мозг интерпретирует ваши желания в сны, в которых всё это происходит. Вывод просто - доверьтесь своему мозгу. Предложите вашему мужчине сделать то, что он предлагает вам во сне. Можете рассказать про сны, можете нет. Посмотрите на реакцию. Если обратить внимание на то, что ваш мозг безошибочно рассчитал все его семейные отношения и остальное, то вполне может быть что и поступки "якобы его" могут быть вполне положительно восприняты и реальность у вас станет такая же насыщенная как и сны. В противном случае он от вас просто сбежит. В обоих вариантах вы выиграете за счет бОльшей определенности в жизни :)
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что он предлагает мне все в реальности. А в снах, я просто знаю о нем то, что он со мной не обсуждает.
Стэн
Про вещие сны. Очень люблю рассказывать историю одного моего сна. Я родился в советское время. Кинотеатров в Питере было - один на район. Всегда все балеты были раскуплены, полные залы, ни одного свободного места. Мне очень нравилось ходить в кино. Большой экран, хороший звук, родители всегда брали с собой конфетки.. в общем исключительно положительные впечатления. И вот в этом самом детстве снится мне сон - захожу я в огромный зал, который обычно переполнен людьми и там всегда стоит шум и гам вплоть до начала журнала "фитиль"... захожу я в зал, а там никого! Вообще никого! Пусто! Прохожу я мимо всех рядов деревянных кресел к последнему ряду, гаснет свет, зажигается экран, а в зале кроме меня ни-ко-го! В ужасе я просыпаюсь. По-моему рассказал этот сон маме, она померила мне температуру и забыла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем