Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.... или что?

Есть хорошая пословица "Под лежачий камень вода не течет"....а также "От судьбы не уйдешь"
Вот для себя не определилась, нужно все таки делать судьбу или все таки все уже на роду написано...
Svet@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Фике
Фике
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
СсылкаПожаловаться
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
Масло. Из густой сметаны хрен выберешься, а на кусочке масла - запросто)))
Сколопендра (сама доброта)
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
Масло. Из густой сметаны хрен выберешься, а на кусочке масла - запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо за правку :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фике
Фике
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
СсылкаПожаловаться
Масло. Масло лягушка сделала.
Svet@В ответ на Фике
Фике
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
СсылкаПожаловаться
вот я взбиваю и взбиваю,а масло что то до сих пор нет....))))))
ФикеВ ответ на Svet@
Svet@
вот я взбиваю и взбиваю,а масло что то до сих пор нет....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сдавайтесь, а то "судьба" :)))
Svet@В ответ на Фике
Фике
не сдавайтесь, а то "судьба" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не сдаюсь....но пока я "взбиваю" мимо проплывают яхты....)))))))))))))
ФикеВ ответ на Svet@
Svet@
так я не сдаюсь....но пока я "взбиваю" мимо проплывают яхты....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык если "взбить" - ни одна мимо не проплывет
Svet@В ответ на Фике
Фике
дык если "взбить" - ни одна мимо не проплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом скажешь себе " а вообще мне это надо было?"
я уже боюсь мечтать, так как они сбываются ...
ВИКВ ответ на Фике
Фике
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
СсылкаПожаловаться
Это значит, что одной на роду было было написано "утонуть", а второй эта самая судьба предначертала "выжить". У всех все получилось как было задумано: одна утонула, вторая выжила.
антася
Раз на раз не приходится!
Маруся
Где то читала: Бог дает человеку не то, что он хочет, а то что ему нужно и человеку нужно понять только зачем.
Маруся
Где то читала: Бог дает человеку не то, что он хочет, а то что ему нужно и человеку нужно понять только зачем.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000000!!!!вот с этим согласна полнстью!!!!
Кристина КузнецоваВ ответ на Маруся
Маруся
Где то читала: Бог дает человеку не то, что он хочет, а то что ему нужно и человеку нужно понять только зачем.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга всегда так приговаривает :-)
Дай боже, то что мне нужно, а не то что я хочу.
Одинокая Репа
Я фаталистка. Все важные события в моей жизни происходили случайно без всякого моего вмешательства.
Alena
Есть вещи, которые мы можем сделать сами.
А есть - только с Божьей помощью.
Svet@В ответ на Alena
Alena
Есть вещи, которые мы можем сделать сами.
А есть - только с Божьей помощью.
СсылкаПожаловаться
а есть люди, которые кричать, что судьбу свою сами сделали, при этом забывая про Божью помощь...
AlenaВ ответ на Svet@
Svet@
а есть люди, которые кричать, что судьбу свою сами сделали, при этом забывая про Божью помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть кричат. Докричатся до того, что потеряют всё.
галина соколова
каждый сам свою судьбу выбирает
галина соколова
каждый сам свою судьбу выбирает
СсылкаПожаловаться
посоветуйте пожалуйста, как свою судьбу выбирать
галина соколоваВ ответ на Svet@
Svet@
посоветуйте пожалуйста, как свою судьбу выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы выбираем друзей,любимого,работу.
из этого и складывается судьба
галина соколова
мы выбираем друзей,любимого,работу.
из этого и складывается судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзей выбираю из своего окружения, работу не выбирала, я себя никогда не видела юристом, ну а любовь нас не спрашивает, если выбираем, значит это расчет... а судьба - это совсем друое, если бы у меня был выбор, то я вообще захотела бы родиться на каком то острове, вообще не работал бы и т.д.
галина соколоваВ ответ на Svet@
Svet@
друзей выбираю из своего окружения, работу не выбирала, я себя никогда не видела юристом, ну а любовь нас не спрашивает, если выбираем, значит это расчет... а судьба - это совсем друое, если бы у меня был выбор, то я вообще захотела бы родиться на каком то острове, вообще не работал бы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор есть всегда
галина соколова
выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, выбор есть всегда, но стоит ли менять шило на мыло....а в корне поменять свою судьбу никто не в силах, так как в этой жизни все предопределено и мы лишь жалкие актеры в этом театре "ЖИЗНЬ"
галина соколоваВ ответ на Svet@
Svet@
согласна, выбор есть всегда, но стоит ли менять шило на мыло....а в корне поменять свою судьбу никто не в силах, так как в этой жизни все предопределено и мы лишь жалкие актеры в этом театре "ЖИЗНЬ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
история знает немало примеров,когда люди в корне меняли жизнь и судьбу
я правильно поняла,что у вас нелюбимая работа7
Светлана
Думаю, что наши действия определяют нашу судьбу.
Как на развилке с тремя дорогами..выбирай дорогу, дальше еще одна развилка - и понеслось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем