Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

судьба или дело случая???

вот ссылка пожалуйста прочтите http://travel.mail.ru/news/57912/

скажите вы верите в судьбу или все таки все случайно??? с вами происходило подобное???
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аврора
Читать обламываюсь, в судьбу верю частично, верю что каждому дается шанс, а упускать его или воспользоваться-наш выбор. А в остальном-мы сами тварим судьбу.
Олька...Я
я склоняюсь к случайности. ведь часто бывает из-за каких-то дел переносишь время или даже день поездки. хотя..может и судьба, не знаю даже
БИСЕР
я бы даже сказала.что случайности и есть судьба .. да,да,да , я верю в судьбу.. любимое высказывание Ю.Никулина : едут на встречу друг другу два поезда ,они должны встретиться ,но не встретились,почему ?! не судьба !
Natalis Domini
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))
kotenok-gafВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))
СсылкаПожаловаться
вот скажите,перед вами выбор от него зависит ваша дальнейшая жизнь,выбереш так будет так выберешь другое будет по другому,так то что мы выберем это судьба или наш выбор
ZoyaВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вот скажите,перед вами выбор от него зависит ваша дальнейшая жизнь,выбереш так будет так выберешь другое будет по другому,так то что мы выберем это судьба или наш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы же выбираем, значит и выбор наш
kotenok-gafВ ответ на Zoya
Zoya
мы же выбираем, значит и выбор наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вдруг это судьба что мы выбрали именно этот вариант
ZoyaВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
так вдруг это судьба что мы выбрали именно этот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьба, если б выбор не делали, а сидели и ждали как дальше будет, ведь если ничего не предпринимать жизнь не остановится и все равно , что то будет
Natalis DominiВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вот скажите,перед вами выбор от него зависит ваша дальнейшая жизнь,выбереш так будет так выберешь другое будет по другому,так то что мы выберем это судьба или наш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш выбор)) И он зависит от ранее накопленного нами опыта)))И если мы плывем по течению,то и получаем соответственно,а если идем против,то ...Можем стать и кем то с Большой Буквы))))
PuxlyachokВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вот скажите,перед вами выбор от него зависит ваша дальнейшая жизнь,выбереш так будет так выберешь другое будет по другому,так то что мы выберем это судьба или наш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выбор нашей судьбы.Поэтому и думать надо сначала, а потом делать.А насчет этой ссылки мне почему-то кажется это судьба и человеку просто дали отсрочку.
kotenok-gafВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Это выбор нашей судьбы.Поэтому и думать надо сначала, а потом делать.А насчет этой ссылки мне почему-то кажется это судьба и человеку просто дали отсрочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может не отсрочку может он изменит чью то судьбу в корне,как к примеру в фильме особо опасен,ей дали задание убить какого то бизнесмена,она увидела его с семье пожалела,потом кто то убил ее семью оказался этот чел которого она не убила,во как влияет наш выбор на выбор семьи
kotenok-gafВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Это выбор нашей судьбы.Поэтому и думать надо сначала, а потом делать.А насчет этой ссылки мне почему-то кажется это судьба и человеку просто дали отсрочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу судьбы извените опечатка
PuxlyachokВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
тьфу судьбы извените опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет такой фантастики не знаю))) Просто я считаю что если человека там наверху решили не забирать то что-то он в жизни недоделал.Ему дают время и порой на то чтобы начать жить по другому.Представьте как у тех людей которые остались живы поменялось мировоззрение
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Насчет такой фантастики не знаю))) Просто я считаю что если человека там наверху решили не забирать то что-то он в жизни недоделал.Ему дают время и порой на то чтобы начать жить по другому.Представьте как у тех людей которые остались живы поменялось мировоззрение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет такой фантастики не знаю))) Просто я считаю что если человека там наверху решили не забирать то что-то он в жизни недоделал.Ему дают время и порой на то чтобы начать жить по другому.Представьте как у тех людей которые остались живы поменялось мировоззрение

точно!
Видал СосунВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))
СсылкаПожаловаться
"Все дороги ведут не в Рим, поверь мне и скажи всем им: Дороги, все до одной, приводят сюда - в дом вечного сна..."
(Крематорий)
;)
Natalis DominiВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
"Все дороги ведут не в Рим, поверь мне и скажи всем им: Дороги, все до одной, приводят сюда - в дом вечного сна..."
(Крематорий)
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну логично,только спать ты будешь либо в гробу либо в общей яме.О первом позаботятся родные люди,о втором государство)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))
СсылкаПожаловаться
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))


чё
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я так считаю ,что жизнь у нас состоит из маленьких перекрестков и развилок.И каждое наше решение -это новый вариант
развития нашей жизни.Так что мы делали то и получили в итоге)))Живи и не пакости вокруг себя))))


чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляйте сударь,это не для вас писано)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Гуляйте сударь,это не для вас писано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляйте сударь,это не для вас писано)))

лицемерка
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Гуляйте сударь,это не для вас писано)))

лицемерка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно из чего это следует?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Непонятно из чего это следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям из твоих реплик где в конце смайлики стоят!
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
прям из твоих реплик где в конце смайлики стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот на ты не надо(Вы мне кого то напоминаете,так что я пожалуй в полемику с вами вступать не буду,и отвечать тоже(Адью(
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот на ты не надо(Вы мне кого то напоминаете,так что я пожалуй в полемику с вами вступать не буду,и отвечать тоже(Адью(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ты не надо а те чё 60 лет?
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
на ты не надо а те чё 60 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
110
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
110
СсылкаПожаловаться
История переписки9
110 ваще можно как хочешь обращаться ни слуха ни духа уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем