Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или его Величество случай.

Всем доброго дня! 
Все в нашей жизни не случайно. И даже то, что я сейчас Вам пишу. 21 октября 2015 года сайт "Леди Маil Ru" поздравил меня с днем Рождения. Было приятно и решила посмотреть темы и сама  увлеклась , познакомилась с форумчанами, стала переписываться,много узнала интересного..Наверное  это для чего -то это нужно.А как у вас в жизни ?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
таша таша
Ничего в этой жизни не происходит случайно. Все закономерно.
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Ничего в этой жизни не происходит случайно. Все закономерно.
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
тут или бездельницы или декретницы или пенсы, не считая больных
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут или бездельницы или декретницы или пенсы, не считая больных
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с большой буквы? потомственная тунеядка, как говорила о себе одна форумчанка, хотя пахала на благо семьи,как лошадь,просто дома это не видно (
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с большой буквы? потомственная тунеядка, как говорила о себе одна форумчанка, хотя пахала на благо семьи,как лошадь,просто дома это не видно (
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я уже года четыре лентяйничаю, потому что во-первых ничего нельзя, а во-вторых скрип мозгами незаметен для окружающих )) даже готовить не дают (( ну вот щас хоть Фрейндлих по телику...балдею..
Barbara Sante
Вы даже представить не можете, сколтких идиотов мы впускпем в свою жизнь под девизом "НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧЬ"....
Алеся
А я редко сюда заходила, а потом как то зашла и попала на тему Ключика, так и захожу, хоть и не могу тут долго бывать
Алеся В ответ на Алеся
Алеся
А я редко сюда заходила, а потом как то зашла и попала на тему Ключика, так и захожу, хоть и не могу тут долго бывать
СсылкаПожаловаться
Ключик, на твои темы как магнитом притягивает
КлючикВ ответ на Алеся
Алеся
Ключик, на твои темы как магнитом притягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Елена
Я в судьбу верю. От нее (судьбы) не убежишь. Так что все нужно воспринимать, как должное, хоть иногда и сопротивляюсь, а все едино- получается так, как судьбой положено быть. 100 раз уже убедилась в этом. Успокоилась и не жужжу))) И форум не просто так появился в моем распорядке. Очень нравится общаться, скоро год, как я здесь. Планирую и в дальнейшем оставаться тут и читателем и писателем))))
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Я в судьбу верю. От нее (судьбы) не убежишь. Так что все нужно воспринимать, как должное, хоть иногда и сопротивляюсь, а все едино- получается так, как судьбой положено быть. 100 раз уже убедилась в этом. Успокоилась и не жужжу))) И форум не просто так появился в моем распорядке. Очень нравится общаться, скоро год, как я здесь. Планирую и в дальнейшем оставаться тут и читателем и писателем))))
СсылкаПожаловаться

Тутовый Шелкопряд
не считаю свое присутствие на Леди.ру судьбоносным. до этого форума были другие, которые исчерпали себя для меня и я туда больше не хожу. когда-нибудь и этот форум надоест
Люли Малина
А меня сайт всё время с фейковым днем рождения поздравляет, даже внимания не обращаю! :))) А форум - изба-флудильня, чтобы поумничать или потрещать ни о чем. Всё зависит от темы.
Наталья
Научилась вроде случайное от неслучайного отличать) Все подряд в свою жизнь тащить не нужно, пытаясь всему объяснение придумывать, на многое нужно уметь забивать:)
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Научилась вроде случайное от неслучайного отличать) Все подряд в свою жизнь тащить не нужно, пытаясь всему объяснение придумывать, на многое нужно уметь забивать:)
СсылкаПожаловаться
у мничка
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
у мничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но путь к этому был тернист и долог))
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Но путь к этому был тернист и долог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем