Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.. или мы сами кузнецы своего счастья?

читаю обиженных женщин..любимый оказался козлом..муж кинул спустя 10 лет..прынца никак не могу встретить..и т.д. и т.п. и кто как себя успокаивает..ну что ж это моя судьба такая..злодейка сыграла со мной злую шутку..а как на самом деле..наше будущее заивисит от нас..или всё за нас давно решено и можно плыть по течению дальше?зачем напрягаться..если судьба будет то и на печке найдёт..это я про тех кто ждёт любовь у окошка..ваши мнения?

Отрывок из песни..не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас..такое реально? конечно нет..только в фантазиях..а ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Incognito ergo sum
Мы сами кузнецы своего несчастья.
Екатерина Ярикова
Я верю в карму.. Слово "судьба" какое-то инородное, как будто она взялась независимо от тебя.. В отличие от нее "карма" - последствия своей деятельности.. Т.е., по сути все что с нами происходит мы сами и заслужили, некоторые не верят тут на форумах про бумеранги, но они есть - просто они иногда отдалены по времени от плохого поступка и прилетают к нам позже, либо вообще с другой стороны.. :) Получается что в какой-то степени есть предопределенность кармы прошлых жизней, действующая в настоящую жизнь, но также есть и свобода выбора как прожить эту жизнь.. Каждый день человек делает выбор, который зависит от того куда он хочет прийти в конце жизни..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем