Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.. или мы сами кузнецы своего счастья?

читаю обиженных женщин..любимый оказался козлом..муж кинул спустя 10 лет..прынца никак не могу встретить..и т.д. и т.п. и кто как себя успокаивает..ну что ж это моя судьба такая..злодейка сыграла со мной злую шутку..а как на самом деле..наше будущее заивисит от нас..или всё за нас давно решено и можно плыть по течению дальше?зачем напрягаться..если судьба будет то и на печке найдёт..это я про тех кто ждёт любовь у окошка..ваши мнения?

Отрывок из песни..не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас..такое реально? конечно нет..только в фантазиях..а ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
14567891014
Визави (Backspace)*В ответ на Кармен
Кармен
лучше помолиться перед иконой..Бог даст..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К богу другие пути ведут... Это слишком просто только просить и ждать - на бога надейся, cам не плошай ))))
Кармен В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
К богу другие пути ведут... Это слишком просто только просить и ждать - на бога надейся, cам не плошай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете даже кто без веры обращается помогает..чтоб потом уверовали..))
Визави (Backspace)*В ответ на Кармен
Кармен
вы знаете даже кто без веры обращается помогает..чтоб потом уверовали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не суди да не судим будешь - и всё же даже к богу у людей потребительское отношение встречается; а уж до благодарности не всегда дело доходит, только в бедах и несчастьях про него вспоминают. Поэтому и не прошу, увидит -сам подаст. А если и прошу - то за других, не за себя ))))
По теме - все проблемы внутри человека, редко когда обстоятельства сильнее, ну тогда это - данность.
Кармен В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
не суди да не судим будешь - и всё же даже к богу у людей потребительское отношение встречается; а уж до благодарности не всегда дело доходит, только в бедах и несчастьях про него вспоминают. Поэтому и не прошу, увидит -сам подаст. А если и прошу - то за других, не за себя ))))
По теме - все проблемы внутри человека, редко когда обстоятельства сильнее, ну тогда это - данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна..чётко написано..))
Полина
Мне нагадали через два месяца возвращение бывшего, хотя к тому моменту мы с ним ни как не пересекались, но свадьбы с ним не видит. Так и вышло, через 2 мес., сам позвонил, предложил еще раз попробовать, я согласилась, переехала к ниму, запланировали свадьбу, все было готово,за месяц до свадьбы разругались. Как это назвать если не судьбой.
Кармен В ответ на Полина
Полина
Мне нагадали через два месяца возвращение бывшего, хотя к тому моменту мы с ним ни как не пересекались, но свадьбы с ним не видит. Так и вышло, через 2 мес., сам позвонил, предложил еще раз попробовать, я согласилась, переехала к ниму, запланировали свадьбу, все было готово,за месяц до свадьбы разругались. Как это назвать если не судьбой.
СсылкаПожаловаться
а может вы очень впечатлительны.. и ваши мысли просто материлизовались?))
ЛюдмилаВ ответ на Полина
Полина
Мне нагадали через два месяца возвращение бывшего, хотя к тому моменту мы с ним ни как не пересекались, но свадьбы с ним не видит. Так и вышло, через 2 мес., сам позвонил, предложил еще раз попробовать, я согласилась, переехала к ниму, запланировали свадьбу, все было готово,за месяц до свадьбы разругались. Как это назвать если не судьбой.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, вас направили только по одному сценарию, вы внутри себя с ним согласились, даже прикольно, а что из всего этого выйдет? Вот и получили, что получили. Вы позволили кому-то другому стать режиссером вашей ситуации с бывшим. Придумав ее другой, например со свадьбой в конце, вы бы все и получили. Не отдавайте свою судьбу в чужие руки. Живите только хорошим.
ПолинаВ ответ на Людмила
Людмила
Вот именно, вас направили только по одному сценарию, вы внутри себя с ним согласились, даже прикольно, а что из всего этого выйдет? Вот и получили, что получили. Вы позволили кому-то другому стать режиссером вашей ситуации с бывшим. Придумав ее другой, например со свадьбой в конце, вы бы все и получили. Не отдавайте свою судьбу в чужие руки. Живите только хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и направилась по своему сценарию, с надеждой что все будет хорошо,подали заявление, но свадьба так и не состоялась, да и его звонок с предложением начать все с начала,в нагаданный день от меня никак не зависел.
Лилёнок
Кто как позволяет, так с ним судьба и поступает. Кто-то позволяет себе быть счастливым, кто-то наоборот
Кармен В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Кто как позволяет, так с ним судьба и поступает. Кто-то позволяет себе быть счастливым, кто-то наоборот
СсылкаПожаловаться
а кого то комплексы на дно тянут..противная штука..))
Светлана Бурмистрова
Везет тем, кто сам везет. Под лежачий камень вода не течет. И старый еврейский анекдот: " - Боже, ну почему ты не даешь мне богатства, ведь я так в тебя верю!
- Так купи хотя бы лотерейный билет!".
Светлана Бурмистрова
Везет тем, кто сам везет. Под лежачий камень вода не течет. И старый еврейский анекдот: " - Боже, ну почему ты не даешь мне богатства, ведь я так в тебя верю!
- Так купи хотя бы лотерейный билет!".
СсылкаПожаловаться
хаха..100 балов...))
Одинокая Репа
Все весьма важные для меня события происходят сами собой, как будто кто-то обо мне заботится)) поэтому я предпочитаю лежать под яблоней открымши рот и ждать, когда яблоко само упадет)))
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Все весьма важные для меня события происходят сами собой, как будто кто-то обо мне заботится)) поэтому я предпочитаю лежать под яблоней открымши рот и ждать, когда яблоко само упадет)))
СсылкаПожаловаться
хорошая позиция..главное не напряжная..))
Светлана
Судьба ...но у всех она разная - кто то тащится вслед своим неудачам .. а кто то борется и плывет поперек течения .. но все равно все предрешено.
Кармен В ответ на Светлана
Светлана
Судьба ...но у всех она разная - кто то тащится вслед своим неудачам .. а кто то борется и плывет поперек течения .. но все равно все предрешено.
СсылкаПожаловаться
против течения не выбраться думаете?))
СветланаВ ответ на Кармен
Кармен
против течения не выбраться думаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю по течению скучно очень .. конечная станция все равно у всех одна .. а так хоть будет что вспомнить ...
Кармен В ответ на Светлана
Светлана
я думаю по течению скучно очень .. конечная станция все равно у всех одна .. а так хоть будет что вспомнить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно..ничто не вечно под луной..))
Комментарий удален.Почему?
КонфеткаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прям целая философия=))))
Глам КисаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно попроще написать?
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой мозг взрывается с первой строчки.=)
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мужчины не могут делать несколько дел одновременно в отличии от женщин..это давно доказано..))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем