Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Судьба или нет

Хотела бы спросить- вот если вы понимали что какой-то человек ваша судьба- действительно это было так или жизнь доказывала обратное? Можно ли на 100 процентов в этом случае доверять своим чувствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Южная Dakota
Ничему нельзя доверять)
СсылкаПожаловаться
кастора
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на кастора
кастора
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
СсылкаПожаловаться
суровая правда жизни
СсылкаПожаловаться
кастора В ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
суровая правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, главное здоровье, остальное купите
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я никогда не разбиралась в этом. На первого мужа подумала - ВОТ ОН - МОЯ половинка , а это оказался не он. А про второго моя подруга , присутствующая при знакомстве, сказала - они будут вместе. -- и мы вместе ! А я не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Как сказать... От ошибок никто не застрахован! Природа, специально что-ли, лишает разума в первые моменты? Хорошо когда окажется, что выбор верен и , очень обидно, когда ошибаемся...
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Жизнь непостоянна, поэтому люди, которые нам встречаются, иногда из нее уходят, а некоторых приходится выгонять, но они тоже часть судьбы.
СсылкаПожаловаться
Шум
Скажу так... Никто на момент судьбоносных решений не думает как правило о том, судьба это или нет. Всё должно идти своим чередом. Как только пошли философски рассуждения про судьбу или ошибку, значит в душе сидят сомнения. И не просто естественные, основанные на страхе менять свою жизнь, а такие... гложущие. Задумались - 80%, что не ваше. А про судьбу и дорожки её обычно начинают философствовать постскриптум, оценивая события и понимая, что вот тут ты сделала несвойственный себе финт ушами и оказалась рядом с ним... Что ж это ещё, если не судьба? )))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
если бы все было так просто...все давно были бы счастливы...но судьба разная...
СсылкаПожаловаться
Ольга
мы с любимым человеком встретились более чем случайно, он даже ехал знакомиться с другой девушкой) Вся наша свадьба - это полный набор плохих примет (начиная с букета поданного мне со словами "это тебе на могилку" и заканчивая потерянным обручальным кольцом), а все равно вместе, как раз ориентируясь только на наши же чувства (правда о целой жизни пока и речи не идет - мы мало женаты)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Большинство женятся, думая что встретили свою судьбу, а количество разводов показывает, сколько людей ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
В первом браке было именно так. Я думала - судьба! На всю жизнь! В огонь и в воду за тобой! Ну жизнь ткнула носом куда следует. А сейчас живу и не думаю. Да люблю! Да венчаны! Да счастливы! Только с определенным опытом понимаешь, что вечного в жизни ничего нет. Все может измениться в любую секунду. Надо наслаждаться каждым днем и не забивать голову глобальными вещами.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Вот Абрамович моя судьба, прям чувствую, но жизнь обратное доказывает..ему
СсылкаПожаловаться
Наталья
Судьбой можно быть на несколько лет, а можно на всю жизнь, у каждого своя судьба)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
В моём случае это было именно так. Причём взаимно.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
От чувств у меня здоровый ребенок и ни копейки алиментов. Так что решайте сами, что для вас важнее и чем думать: головой или другим местом.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а я че...я ниче...другие вон че и ниче. а если я че и то сразу че
СсылкаПожаловаться
Алена
Просто хорошо с человеком и все, и не думаешь: судьба, не судьба.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Ага,кажет вот он -судьба, но нет, опять мимо.
СсылкаПожаловаться
Катя
никогда и ничему нельзя доверять на 100%
СсылкаПожаловаться
И-РА
с вами на том свете сценарий знакомили? Знакомили. Согласились? Согласились. Вот и отживайте то, на что согласились. Фсе предопределено.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Я с первого взгляда поняла, что он - моя судьба.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Жизнь доказывала обратное.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru