Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 09:45, Главная форумов

Судьба или нет

Хотела бы спросить- вот если вы понимали что какой-то человек ваша судьба- действительно это было так или жизнь доказывала обратное? Можно ли на 100 процентов в этом случае доверять своим чувствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Южная Dakota
Ничему нельзя доверять)
СсылкаПожаловаться
кастора
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
СсылкаПожаловаться
кастора
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
СсылкаПожаловаться
суровая правда жизни
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
суровая правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, главное здоровье, остальное купите
СсылкаПожаловаться
я никогда не разбиралась в этом. На первого мужа подумала - ВОТ ОН - МОЯ половинка , а это оказался не он. А про второго моя подруга , присутствующая при знакомстве, сказала - они будут вместе. -- и мы вместе ! А я не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Как сказать... От ошибок никто не застрахован! Природа, специально что-ли, лишает разума в первые моменты? Хорошо когда окажется, что выбор верен и , очень обидно, когда ошибаемся...
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Жизнь непостоянна, поэтому люди, которые нам встречаются, иногда из нее уходят, а некоторых приходится выгонять, но они тоже часть судьбы.
СсылкаПожаловаться
Шум
Скажу так... Никто на момент судьбоносных решений не думает как правило о том, судьба это или нет. Всё должно идти своим чередом. Как только пошли философски рассуждения про судьбу или ошибку, значит в душе сидят сомнения. И не просто естественные, основанные на страхе менять свою жизнь, а такие... гложущие. Задумались - 80%, что не ваше. А про судьбу и дорожки её обычно начинают философствовать постскриптум, оценивая события и понимая, что вот тут ты сделала несвойственный себе финт ушами и оказалась рядом с ним... Что ж это ещё, если не судьба? )))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
если бы все было так просто...все давно были бы счастливы...но судьба разная...
СсылкаПожаловаться
Ольга
мы с любимым человеком встретились более чем случайно, он даже ехал знакомиться с другой девушкой) Вся наша свадьба - это полный набор плохих примет (начиная с букета поданного мне со словами "это тебе на могилку" и заканчивая потерянным обручальным кольцом), а все равно вместе, как раз ориентируясь только на наши же чувства (правда о целой жизни пока и речи не идет - мы мало женаты)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Большинство женятся, думая что встретили свою судьбу, а количество разводов показывает, сколько людей ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
В первом браке было именно так. Я думала - судьба! На всю жизнь! В огонь и в воду за тобой! Ну жизнь ткнула носом куда следует. А сейчас живу и не думаю. Да люблю! Да венчаны! Да счастливы! Только с определенным опытом понимаешь, что вечного в жизни ничего нет. Все может измениться в любую секунду. Надо наслаждаться каждым днем и не забивать голову глобальными вещами.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Вот Абрамович моя судьба, прям чувствую, но жизнь обратное доказывает..ему
СсылкаПожаловаться
Наталья
Судьбой можно быть на несколько лет, а можно на всю жизнь, у каждого своя судьба)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
В моём случае это было именно так. Причём взаимно.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
От чувств у меня здоровый ребенок и ни копейки алиментов. Так что решайте сами, что для вас важнее и чем думать: головой или другим местом.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а я че...я ниче...другие вон че и ниче. а если я че и то сразу че
СсылкаПожаловаться
Алена
Просто хорошо с человеком и все, и не думаешь: судьба, не судьба.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Ага,кажет вот он -судьба, но нет, опять мимо.
СсылкаПожаловаться
Катя
никогда и ничему нельзя доверять на 100%
СсылкаПожаловаться
И-РА
с вами на том свете сценарий знакомили? Знакомили. Согласились? Согласились. Вот и отживайте то, на что согласились. Фсе предопределено.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Я с первого взгляда поняла, что он - моя судьба.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Жизнь доказывала обратное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru