Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или нет

Хотела бы спросить- вот если вы понимали что какой-то человек ваша судьба- действительно это было так или жизнь доказывала обратное? Можно ли на 100 процентов в этом случае доверять своим чувствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Южная Dakota
Ничему нельзя доверять)
malum
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
Невеста ДжокераВ ответ на malum
malum
Ктож доверяет чувствам??? Кредитов наберете от этих чувств...
СсылкаПожаловаться
суровая правда жизни
Невеста Джокера
суровая правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, главное здоровье, остальное купите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я никогда не разбиралась в этом. На первого мужа подумала - ВОТ ОН - МОЯ половинка , а это оказался не он. А про второго моя подруга , присутствующая при знакомстве, сказала - они будут вместе. -- и мы вместе ! А я не чувствовала.
Любовь Лисовская
Как сказать... От ошибок никто не застрахован! Природа, специально что-ли, лишает разума в первые моменты? Хорошо когда окажется, что выбор верен и , очень обидно, когда ошибаемся...
НБояркин
Жизнь непостоянна, поэтому люди, которые нам встречаются, иногда из нее уходят, а некоторых приходится выгонять, но они тоже часть судьбы.
Шум
Скажу так... Никто на момент судьбоносных решений не думает как правило о том, судьба это или нет. Всё должно идти своим чередом. Как только пошли философски рассуждения про судьбу или ошибку, значит в душе сидят сомнения. И не просто естественные, основанные на страхе менять свою жизнь, а такие... гложущие. Задумались - 80%, что не ваше. А про судьбу и дорожки её обычно начинают философствовать постскриптум, оценивая события и понимая, что вот тут ты сделала несвойственный себе финт ушами и оказалась рядом с ним... Что ж это ещё, если не судьба? )))
Beladonna@
если бы все было так просто...все давно были бы счастливы...но судьба разная...
Ольга
мы с любимым человеком встретились более чем случайно, он даже ехал знакомиться с другой девушкой) Вся наша свадьба - это полный набор плохих примет (начиная с букета поданного мне со словами "это тебе на могилку" и заканчивая потерянным обручальным кольцом), а все равно вместе, как раз ориентируясь только на наши же чувства (правда о целой жизни пока и речи не идет - мы мало женаты)
Лана Лазурная
Большинство женятся, думая что встретили свою судьбу, а количество разводов показывает, сколько людей ошибаются.
Невеста Джокера
В первом браке было именно так. Я думала - судьба! На всю жизнь! В огонь и в воду за тобой! Ну жизнь ткнула носом куда следует. А сейчас живу и не думаю. Да люблю! Да венчаны! Да счастливы! Только с определенным опытом понимаешь, что вечного в жизни ничего нет. Все может измениться в любую секунду. Надо наслаждаться каждым днем и не забивать голову глобальными вещами.
Прекрасное далеко
Вот Абрамович моя судьба, прям чувствую, но жизнь обратное доказывает..ему
Наталья
Судьбой можно быть на несколько лет, а можно на всю жизнь, у каждого своя судьба)
T
В моём случае это было именно так. Причём взаимно.
Клавдия Плаксина
От чувств у меня здоровый ребенок и ни копейки алиментов. Так что решайте сами, что для вас важнее и чем думать: головой или другим местом.
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
Невеста ДжокераВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
каждый должен лохануться самостоятельно
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а я че...я ниче...другие вон че и ниче. а если я че и то сразу че
Алена
Просто хорошо с человеком и все, и не думаешь: судьба, не судьба.
АННА АНИНА
Ага,кажет вот он -судьба, но нет, опять мимо.
Катя
никогда и ничему нельзя доверять на 100%
И-РА
с вами на том свете сценарий знакомили? Знакомили. Согласились? Согласились. Вот и отживайте то, на что согласились. Фсе предопределено.
Елена Васильева
Я с первого взгляда поняла, что он - моя судьба.
Ульяна
Жизнь доказывала обратное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем