Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба. Меган и Гарри.

Мало того,что не знатная особа,36 лет ,была за мужем,так еще с корнями  рабов Великобритании.Сюжет закручен лихо. И  Гаррик бабулю дожал с невестой и "жанюсь и точка"...ну такая кисла-злобная физиономия была у бабули на свадьбе.Против судьбы  не попрешь,да))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
Звездафшоке
эхх меня б туда!!! я б им показал откуда их мама родила!
мое мнение такое- что если попала вот так вот, то знай свое место. Катька ж держится. Она мне пока нра... Но мне не нра..что она подражает ДИ. и бапке это тоже неприятно, такой немой укор! лучше б она на бабку держалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои дети вырастут,начнут выкидывать фортеля,да не слушаться.Так сразу бабушку вспомнят,все ее предостережения,да увещевания.
ЗвездафшокеВ ответ на Натали
Натали
Свои дети вырастут,начнут выкидывать фортеля,да не слушаться.Так сразу бабушку вспомнят,все ее предостережения,да увещевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ваще, разложение полное.. недолго им осталось. такие фортеля я могла б в 20 лет еще отколоть но не под сра ку лет, прости за мой хранцузский
Звездафшоке
да ваще, разложение полное.. недолго им осталось. такие фортеля я могла б в 20 лет еще отколоть но не под сра ку лет, прости за мой хранцузский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно точно.Уж в 33 года можно было себе и получше, во всех отношениях, невесту найти..
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жалко мне ее..болеет вся. Дети внуки не слушаются. это ведь не обычная семья, королевская. сразу все известно на весь мир становится. То сыфн с этой мутил, забыла как ее...потом на диане женили...Там диана начала фрю из себя строить. потом позорно умерал. Потом сын опять начал, потом внуки...Эта бапка еще добрая бапка. Я б на ее месте была- так всех бы в тюрьму посадила. И выпускала бы по разнарядке. С мероприятия пришли- сразу в камеру. Спать! руки поверх одеяла!
СсылкаПожаловаться
Кто "позорно умерал"?....
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Кто "позорно умерал"?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вышел из тени! привет! так диана же позороно умЕрала с лябовником в машине! илип ты за это орден предлагаешь дать?
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
О, вышел из тени! привет! так диана же позороно умЕрала с лябовником в машине! илип ты за это орден предлагаешь дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...орден не предлагаю. Я вообще думал ее машина сшибла, а тут вон чего....
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не...орден не предлагаю. Я вообще думал ее машина сшибла, а тут вон чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты вапщ! врезалась их машина куда то... оба умерли! а жених то чорный!!! даже если это бабка их сбила то я ее поддурживаю
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну ты вапщ! врезалась их машина куда то... оба умерли! а жених то чорный!!! даже если это бабка их сбила то я ее поддурживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она просто подвозила его...Видит стоит на остановке чорный, а омнибуса все нет...дай думает подвезу парня, а тут как назло авария....
я вот даже не в курсе их дел...
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может она просто подвозила его...Видит стоит на остановке чорный, а омнибуса все нет...дай думает подвезу парня, а тут как назло авария....
я вот даже не в курсе их дел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был доди!!! ейныфй любовник она хотела даже замуж выйти. при живом то муже. читай статьи за 97 год!!!
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это был доди!!! ейныфй любовник она хотела даже замуж выйти. при живом то муже. читай статьи за 97 год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей, почитаю. Отстал от жизни...
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
окей, почитаю. Отстал от жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мож ты тогда не родился?
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мож ты тогда не родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может...а может мне просто по барабану была королевская семейка. Я сейчас займусь ими....
Светлана Смирнова В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жалко мне ее..болеет вся. Дети внуки не слушаются. это ведь не обычная семья, королевская. сразу все известно на весь мир становится. То сыфн с этой мутил, забыла как ее...потом на диане женили...Там диана начала фрю из себя строить. потом позорно умерал. Потом сын опять начал, потом внуки...Эта бапка еще добрая бапка. Я б на ее месте была- так всех бы в тюрьму посадила. И выпускала бы по разнарядке. С мероприятия пришли- сразу в камеру. Спать! руки поверх одеяла!
СсылкаПожаловаться
Елизавета вроде в 92 на лошади верхом ездит.. А Диана была знатнее королевской семьи и брак с ней был заранее решен. Гарри вообще 2 раза воевал в Афгане и водит вертолет... у нас таких нет.. оба внука реальные военные, что воевали плечом к плечу со своим народом.
Яковлева Анна
там папаша тоже принцессе лягушку предпочел. Гарри неграми заполонил весь дворец. некая акция протеста и театр для королевы за убийство матери. никого он не любит. а Меган - просто дурочка, попавшая в болото.
Яковлева Анна
там папаша тоже принцессе лягушку предпочел. Гарри неграми заполонил весь дворец. некая акция протеста и театр для королевы за убийство матери. никого он не любит. а Меган - просто дурочка, попавшая в болото.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Видели, как он на нее смотрит? Любофффь!
с богом
Кто это?
Натали
Да уж..Это у нас привычны смешанные браки.Для них это, видно, нонсенс.Привыкать и привыкать еще долго придется.
Элина
Мне плевать на них.
Катрин - Катрин
Сбежит мулатка через год! Тяжела корона для простолюдинов.
Катрин - Катрин
Сбежит мулатка через год! Тяжела корона для простолюдинов.
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Куда ей бежать? Обратно на киношную площадку? Променять жизнь герцогини на жизнь актрисульки, далеко не категории "А"?
Катрин - КатринВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не смешите. Куда ей бежать? Обратно на киношную площадку? Променять жизнь герцогини на жизнь актрисульки, далеко не категории "А"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживём увидим! Диана не от хорошей жизни сбежала с арабом.
Катрин - Катрин
Поживём увидим! Диана не от хорошей жизни сбежала с арабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диана сбежала с миллионером в первую очередь. А уж потом с арабом.
Катрин - Катрин
Поживём увидим! Диана не от хорошей жизни сбежала с арабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диане не давала жить нормально связь Камилы и Чарльза.Уж мог же повести себя порядочно,оборвать все связи со вступлением в брак.Возможно,жизнь бы и наладилась у королевской семьи.
Катрин - КатринВ ответ на Натали
Натали
Диане не давала жить нормально связь Камилы и Чарльза.Уж мог же повести себя порядочно,оборвать все связи со вступлением в брак.Возможно,жизнь бы и наладилась у королевской семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот брак, тоже не без скелетов в шкафу.
Катрин - Катрин
Этот брак, тоже не без скелетов в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они оба хороши,если честно.И Чарльз и Диана.Ее тоже трудно понять,когда будучи замужем любовников заводила.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем