Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба. Меган и Гарри.

Мало того,что не знатная особа,36 лет ,была за мужем,так еще с корнями  рабов Великобритании.Сюжет закручен лихо. И  Гаррик бабулю дожал с невестой и "жанюсь и точка"...ну такая кисла-злобная физиономия была у бабули на свадьбе.Против судьбы  не попрешь,да))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Поживём увидим! Диана не от хорошей жизни сбежала с арабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диану не любил муж, а любил Камилу, на которой и женился на 7-ом десятке жизни. Нефига было на Диане жениться изначально.
Ольга Анатольевна Ланчева
Диану не любил муж, а любил Камилу, на которой и женился на 7-ом десятке жизни. Нефига было на Диане жениться изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю той возвышенной любви..Камилла отвергла его предложение.Вышла замуж за другого.То есть замуж не захотела,в любовницы пошла с легкостью при живом муже.Средневековье какое то.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Натали
Натали
Я вообще не понимаю той возвышенной любви..Камилла отвергла его предложение.Вышла замуж за другого.То есть замуж не захотела,в любовницы пошла с легкостью при живом муже.Средневековье какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в одной передаче слышала, что тогда надо было жениться на девственнице из подходящей семьи, а Камилла не подходила под эти параметры и была отвергнута Двором, а так как тогда надо было быть замужем, то она и вышла за другого. А оказалось, что они всю жизнь пролюбили друг друга, не прошла любовь у Чарльза уж точно.
Ольга Анатольевна Ланчева
я в одной передаче слышала, что тогда надо было жениться на девственнице из подходящей семьи, а Камилла не подходила под эти параметры и была отвергнута Двором, а так как тогда надо было быть замужем, то она и вышла за другого. А оказалось, что они всю жизнь пролюбили друг друга, не прошла любовь у Чарльза уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут еще роль сыграло,что Камилла была ему верна.То есть других мужчин не было.А Диана сама вырыла себе яму,когда завела любовника в отместку.Тут ее ,точно, никто не понял и не одобрил.Может,тот же Чарльз и вернулся бы в семью,бросив замужнюю любовницу,если бы не это.
Светлана Бурмистрова
А все рады. Что наконец-то нашлась дама, способная скрутить этого обалдуя в бараний рог. Да и его самого это радует. Он без жесткого поводка сам себя губит.
Ольга Анатольевна Ланчева
все невесты принца интереса прессы не выдержали и сбежали, только эта выдержала в силу профессии. Нафиг принц никому не сдался.
Ольга Анатольевна Ланчева
все невесты принца интереса прессы не выдержали и сбежали, только эта выдержала в силу профессии. Нафиг принц никому не сдался.
СсылкаПожаловаться
У него по моему все невесты на один манер,все артистки и певицы.Принц то мог поискать девушку с более серьезной профессией.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Натали
Натали
У него по моему все невесты на один манер,все артистки и певицы.Принц то мог поискать девушку с более серьезной профессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я читала, что его невесты из благородных семейств, и именно чрезмерное давление и интерес прессы послужило причиной разрыва всех этих отношений. Была статья на майле.
Ольга Анатольевна Ланчева
а я читала, что его невесты из благородных семейств, и именно чрезмерное давление и интерес прессы послужило причиной разрыва всех этих отношений. Была статья на майле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про одну только читала.Про дочку миллиардера из ЮАР,что не захотела в золотую клетку и отклонила его предложение.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Натали
Натали
Я про одну только читала.Про дочку миллиардера из ЮАР,что не захотела в золотую клетку и отклонила его предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там есть понятие "официальная девушка", их было всего две, кажется, остальные были мимолетные увлечения.
Надежда Матюгина
Да повезло Гарри, что всего лишь шестой в очереди на трон, вот и женится на ком хочет и живет в своё удовольствие, молодец. Был бы на шажок ближе к короне, думаю, что не было бы этой свадьбы.
Надежда Матюгина
Да повезло Гарри, что всего лишь шестой в очереди на трон, вот и женится на ком хочет и живет в своё удовольствие, молодец. Был бы на шажок ближе к короне, думаю, что не было бы этой свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Просто реально оценили, что шансов у него и его детей на трон - никаких. Ну если только какое несчастье не случится с Уильямом и его детьми ...не дай Бог, конечно.
MademoiselleВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна. Просто реально оценили, что шансов у него и его детей на трон - никаких. Ну если только какое несчастье не случится с Уильямом и его детьми ...не дай Бог, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас с вами шансов никаких, а у него есть шанс
АнастасияВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это у нас с вами шансов никаких, а у него есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня шансы примерно такие же как у него =) он будет королём только если резко повымирают его папа, старший брат и трое детей старшего брата, которым сейчас от 3 лет до 1 месяца. Не думаю, что такой расклад возможен при естественном ходе событий... по крайней мере очень надеюсь, что отношения у братьев хорошие и они не готовы передушить друг друга за эту корону.
MademoiselleВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня шансы примерно такие же как у него =) он будет королём только если резко повымирают его папа, старший брат и трое детей старшего брата, которым сейчас от 3 лет до 1 месяца. Не думаю, что такой расклад возможен при естественном ходе событий... по крайней мере очень надеюсь, что отношения у братьев хорошие и они не готовы передушить друг друга за эту корону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елизавета 1 была третьей в очереди на престол после брата и сестры, которые могли дать потомство. Генрих 4 был сыном 3 сына короля и сложно сказать каким по счету. Королева Виктория была дочерью 4го сына короля, из 15ти детей короля была единственной внучкой. Генрих 7 был 7м в очереди на престол и потомком короля, но его дед в своё время отказался от престола. А Георг 1 был 50м претендентом на престол и первым в очереди протестантом. Перед ним последняя королева Анна похоронила 19 своих детей. Вот так! Поэтому этот 6й претендент лучше бы отрёкся и не смущал общественность. А тот как мужики не женятся, потому что штамп ничего не значит )))
АнастасияВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Елизавета 1 была третьей в очереди на престол после брата и сестры, которые могли дать потомство. Генрих 4 был сыном 3 сына короля и сложно сказать каким по счету. Королева Виктория была дочерью 4го сына короля, из 15ти детей короля была единственной внучкой. Генрих 7 был 7м в очереди на престол и потомком короля, но его дед в своё время отказался от престола. А Георг 1 был 50м претендентом на престол и первым в очереди протестантом. Перед ним последняя королева Анна похоронила 19 своих детей. Вот так! Поэтому этот 6й претендент лучше бы отрёкся и не смущал общественность. А тот как мужики не женятся, потому что штамп ничего не значит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всё таки сейчас не те времена, когда матери по 19 детей хоронят... медицина шагнула далеко вперёд =) да и подковерная борьба за престол, в которой претенденты активно складывали головы, уже не та.
Но в общем и целом, про отречение я согласна =) не хочешь строить из себя наследника и играть по "королевским правилам" - откажись от такой возможности и не делай бабушке нервы =))))
MademoiselleВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну всё таки сейчас не те времена, когда матери по 19 детей хоронят... медицина шагнула далеко вперёд =) да и подковерная борьба за престол, в которой претенденты активно складывали головы, уже не та.
Но в общем и целом, про отречение я согласна =) не хочешь строить из себя наследника и играть по "королевским правилам" - откажись от такой возможности и не делай бабушке нервы =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно и подданым ))
Анастасия
ну всё таки сейчас не те времена, когда матери по 19 детей хоронят... медицина шагнула далеко вперёд =) да и подковерная борьба за престол, в которой претенденты активно складывали головы, уже не та.
Но в общем и целом, про отречение я согласна =) не хочешь строить из себя наследника и играть по "королевским правилам" - откажись от такой возможности и не делай бабушке нервы =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно отречься от того, чего нет? ему корону никто не предлагает. Когда придет его очередь, тогда и сможет отречься. Там у наследников у королевы (детей и внуков) вагон.
MademoiselleВ ответ на Елена
Елена
Как можно отречься от того, чего нет? ему корону никто не предлагает. Когда придет его очередь, тогда и сможет отречься. Там у наследников у королевы (детей и внуков) вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отречься можно от права престолонаследия. Так поступил двоюродный брат Елизаветы, когда женился на католичке, к нему претензий нет
Кристина
у бабули такая физиономия последние лет 30...
Натали
Бабуля сидела и думала,что артисток снимающихся в постельных сценах,в их роду еще не было.
ОлькаВ ответ на Натали
Натали
Бабуля сидела и думала,что артисток снимающихся в постельных сценах,в их роду еще не было.
СсылкаПожаловаться

Сергей Баженов
У Мегана в семье отец прямой потомок короля...)
Сергей Баженов
У Мегана в семье отец прямой потомок короля...)
СсылкаПожаловаться
Всегда придумают муть, а Кейт потомок Вашингтона
Сергей Баженов
У Мегана в семье отец прямой потомок короля...)
СсылкаПожаловаться
А в каком поколении она помок Адама и Евы и есть ли у неё родство с нами?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем