Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

судьба придет-на печке найдет

Твоя судьба в твоих руках. или Судьба придет-на печке найдет.так надо ли прикладывать усилия или на печку?
То что на судьбе написано не исправить?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ф.Сухов
это пипец какие темы пошли актуальные
ЮАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это пипец какие темы пошли актуальные
СсылкаПожаловаться
актуальнее твоего БОтинка ничего быть не может)))))))


Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЮА
ЮА
актуальнее твоего БОтинка ничего быть не может)))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
носочки гавно
Вниз головой (лето хочу)
носочки гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пуховые! так все в Украине носють!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЮА
ЮА
пуховые! так все в Украине носють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Украине морозы?))
Сколопендра (сама доброта)
В Украине морозы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрен его знает чё он так нарядился)))
Ирина*
вот сейчас и узнаем, кто у нас фаталист))
Valery L.В ответ на Ирина*
Ирина*
вот сейчас и узнаем, кто у нас фаталист))
СсылкаПожаловаться
эээ.. а потом?)))
Ирина*В ответ на Valery L.
Valery L.
эээ.. а потом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом мы дружно им расскажем, как они заблуждаются)) ...хотя, много лет назад читала историю об одной женщине, которая пережила сильнейшее землетрясение в Турции, ей повезло - они с мужем вечером сидели на балконе и именно эта стена не обвалилась. Решив больше не искушать судьбу, они с мужем переехали в Москву....а ещё через полгода они погибли под руинами взворванного террористами дома по ул. Гурьянова... как-то так. А еще супружеская чета, выжившия в авиакатастрофе, но погибшая в последствие под руинами своего дома на который упал...самолет.
Valery L.В ответ на Ирина*
Ирина*
А потом мы дружно им расскажем, как они заблуждаются)) ...хотя, много лет назад читала историю об одной женщине, которая пережила сильнейшее землетрясение в Турции, ей повезло - они с мужем вечером сидели на балконе и именно эта стена не обвалилась. Решив больше не искушать судьбу, они с мужем переехали в Москву....а ещё через полгода они погибли под руинами взворванного террористами дома по ул. Гурьянова... как-то так. А еще супружеская чета, выжившия в авиакатастрофе, но погибшая в последствие под руинами своего дома на который упал...самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. .батюшки.. всё это теория вероятности.. )))
люди ещё и в лото выигрывают.. а вероятность значительно меньше..))
а если вдариться в потусторонне.. то всегда можно найти.. ту сторону..потому что ты уже там..сам себя загнал..)
понимаешь.. вот если бы все спасшиеся от землетрясения погибли бы под обломками.. вот тогда да.. но это уже триллер..))
Ирина*В ответ на Valery L.
Valery L.
ой. .батюшки.. всё это теория вероятности.. )))
люди ещё и в лото выигрывают.. а вероятность значительно меньше..))
а если вдариться в потусторонне.. то всегда можно найти.. ту сторону..потому что ты уже там..сам себя загнал..)
понимаешь.. вот если бы все спасшиеся от землетрясения погибли бы под обломками.. вот тогда да.. но это уже триллер..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. .батюшки.. всё это теория вероятности.. )))


даже не спорю
СагарматхаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А потом мы дружно им расскажем, как они заблуждаются)) ...хотя, много лет назад читала историю об одной женщине, которая пережила сильнейшее землетрясение в Турции, ей повезло - они с мужем вечером сидели на балконе и именно эта стена не обвалилась. Решив больше не искушать судьбу, они с мужем переехали в Москву....а ещё через полгода они погибли под руинами взворванного террористами дома по ул. Гурьянова... как-то так. А еще супружеская чета, выжившия в авиакатастрофе, но погибшая в последствие под руинами своего дома на который упал...самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет....А в этих случаях наоборот. Судьба. (((
AiterioВ ответ на Ирина*
Ирина*
А потом мы дружно им расскажем, как они заблуждаются)) ...хотя, много лет назад читала историю об одной женщине, которая пережила сильнейшее землетрясение в Турции, ей повезло - они с мужем вечером сидели на балконе и именно эта стена не обвалилась. Решив больше не искушать судьбу, они с мужем переехали в Москву....а ещё через полгода они погибли под руинами взворванного террористами дома по ул. Гурьянова... как-то так. А еще супружеская чета, выжившия в авиакатастрофе, но погибшая в последствие под руинами своего дома на который упал...самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям таки "Пункт назначения".
СагарматхаВ ответ на Ирина*
Ирина*
вот сейчас и узнаем, кто у нас фаталист))
СсылкаПожаловаться
Я
Юрьевич
На печке не найдёт судьба. Не надейся. Каждая хочет не пошевелившись в рай попасть.
Рэм ⓇВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На печке не найдёт судьба. Не надейся. Каждая хочет не пошевелившись в рай попасть.
СсылкаПожаловаться
Точно. Под лежачий камень вода не течёт
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Под лежачий камень вода не течёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэмка,хад! я уже ниже отписалась))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
Рэмка,хад! я уже ниже отписалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай... я не знал... Извинтиляюсь, мэм....
Одинокая РепаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На печке не найдёт судьба. Не надейся. Каждая хочет не пошевелившись в рай попасть.
СсылкаПожаловаться
Хы..поди знай... Например, все значимые для меня события случались как-то без моего участия. Во всяком случае без всяких усилий с моей стороны)) Поэтому я предпочитаю лежать под яблоней раксрымши рот и ждать, пока яблоко само упадет))
ЮрьевичВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хы..поди знай... Например, все значимые для меня события случались как-то без моего участия. Во всяком случае без всяких усилий с моей стороны)) Поэтому я предпочитаю лежать под яблоней раксрымши рот и ждать, пока яблоко само упадет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё же Репа одинока?
Одинокая РепаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И всё же Репа одинока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниугадал)
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На печке не найдёт судьба. Не надейся. Каждая хочет не пошевелившись в рай попасть.
СсылкаПожаловаться
))) так печки же у всех разные.. вот что человек нажил.. тот каждый своей печкой и называет... ))
кто -то себе красоту наводит до упаду и никому не нужен.. а кто -то универы заканчивает , встречает там молодого миллиардера Цукерберга и выходит за него замуж..)))
так что всё верно.. но плясать надо от печки..))
СагарматхаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) так печки же у всех разные.. вот что человек нажил.. тот каждый своей печкой и называет... ))
кто -то себе красоту наводит до упаду и никому не нужен.. а кто -то универы заканчивает , встречает там молодого миллиардера Цукерберга и выходит за него замуж..)))
так что всё верно.. но плясать надо от печки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)кто -то себе красоту наводит до упаду и никому не нужен.. а кто -то универы заканчивает , встречает там молодого миллиардера Цукерберга и выходит за него замуж..))) а кто-то в альплагеря ездит, в турпоходы ходит, боевыми искусствами занимается....а вокруг только старики, женщины и дети...и да, еще женатики....глубоко и безнадежно.
Valery L.В ответ на Сагарматха
Сагарматха
)кто -то себе красоту наводит до упаду и никому не нужен.. а кто -то универы заканчивает , встречает там молодого миллиардера Цукерберга и выходит за него замуж..))) а кто-то в альплагеря ездит, в турпоходы ходит, боевыми искусствами занимается....а вокруг только старики, женщины и дети...и да, еще женатики....глубоко и безнадежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... всё равно вероятность встретить что то стоящее выше..)
вопрос цены и формы оплаты..)
СагарматхаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну... всё равно вероятность встретить что то стоящее выше..)
вопрос цены и формы оплаты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше, чем что? или где? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем