Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба сводит людей, и сама же разводит их по углам.

Расскажите свою грустную историю.

Выговоритесь.
Caroline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть у меня приятель в деревне. И была на краю его участка старая баня. Он всё ворчал, мол.. сносить надо, а руки не доходят.. И вот, сосед этого моего приятеля по весне жёг траву... И не уследил - понесся огонь прямо к бане.. Всё... нету бани.. Казалось бы, не велика беда - баня под снос была, но... не тут-то было. Приятель мой за уничтожение имущества (ставшего вдруг таким нужным), ещё и денег снял.. Так грустно мне стало, что поржал до слёз...
СсылкаПожаловаться

Лада
а мы вчера с подругой гуляли...пару торговых центров , в кафешке посидели...так хорошо было)))...спать легла довольная и счастливая...а сегодня проснулась и поняла, что туфли мне нужны были светлые, а не темные,колготки надо было телесного цвета , а не черные...а розовое платье -так это вообще не мое...и стало грустно...ОЧЕНЬ ГРУСТНО...а ведь поехали только за новыми шторками в кухню...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лада
Лада
а мы вчера с подругой гуляли...пару торговых центров , в кафешке посидели...так хорошо было)))...спать легла довольная и счастливая...а сегодня проснулась и поняла, что туфли мне нужны были светлые, а не темные,колготки надо было телесного цвета , а не черные...а розовое платье -так это вообще не мое...и стало грустно...ОЧЕНЬ ГРУСТНО...а ведь поехали только за новыми шторками в кухню...
СсылкаПожаловаться
Так это повод опять в магазин идти, чтобы поменять, чем плохо?
ЛадаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так это повод опять в магазин идти, чтобы поменять, чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее...не пойду...просто лень))) пусть будут...
ЕленаВ ответ на Лада
Лада
а мы вчера с подругой гуляли...пару торговых центров , в кафешке посидели...так хорошо было)))...спать легла довольная и счастливая...а сегодня проснулась и поняла, что туфли мне нужны были светлые, а не темные,колготки надо было телесного цвета , а не черные...а розовое платье -так это вообще не мое...и стало грустно...ОЧЕНЬ ГРУСТНО...а ведь поехали только за новыми шторками в кухню...
СсылкаПожаловаться


Течет река
Лучше вспомнить смешные истории и давайте вместе посмеемся.
... ибо
Мне вчера позвонил молодой, красивый, высокий и стройный, приятный во всех отношениях мужчина, нет, не мужчина - мечта.... и предложил встретиться. Я отказалась, теперь грущу)
ПыхарьВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне вчера позвонил молодой, красивый, высокий и стройный, приятный во всех отношениях мужчина, нет, не мужчина - мечта.... и предложил встретиться. Я отказалась, теперь грущу)
СсылкаПожаловаться
Не грусти, может, тебе это приснилось?
... ибоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не грусти, может, тебе это приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, тем более грустно (
Светлана Пономарева
судьба тут не причем
Елена Великолепная
Как же бабы любят поковыряться в чужом грязном белье)))) Вы тему создали, первая и делитесь))))
Елена Великолепная
Как же бабы любят поковыряться в чужом грязном белье)))) Вы тему создали, первая и делитесь))))
СсылкаПожаловаться
Уже писала. Хотите увидеть? Ищите на форуме.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Caroline
Caroline
Уже писала. Хотите увидеть? Ищите на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше заняться нечем, как искать вашу сопливую историю)
Sapfira
Мне кошка позавчера вмазала аккурат в правый глаз. Это был знатный хук левой, почти как Тайсон.. Хорошо хоть лапа мягкая была, без когтей, а то сидеть мне без глаза. Вот такая вот история со мной приключилась..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мне кошка позавчера вмазала аккурат в правый глаз. Это был знатный хук левой, почти как Тайсон.. Хорошо хоть лапа мягкая была, без когтей, а то сидеть мне без глаза. Вот такая вот история со мной приключилась..
СсылкаПожаловаться
За что это она так?
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
За что это она так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно: за мои маленькие шалости в ее адрес)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как обычно: за мои маленькие шалости в ее адрес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, заслужила, значит
Елена
Ушла плакать - у меня нет такой грустной истории...
Мисска
евро растет не по дням, а по часам((((((((( вы можете мне чем-то помочь?
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
евро растет не по дням, а по часам((((((((( вы можете мне чем-то помочь?
СсылкаПожаловаться
и разводит меня мое государство и на деньги и разводит...
ЩастьеЩастье
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты
Галина БорисовнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты
СсылкаПожаловаться
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нету я..
Наталья Просветова
А ничего грустного нет. Я как то не очень верю в судьбу. Никто никого не сводит и не разводит. Сами должны пытаться построить свою жизнь. Надо стараться находить общий язык.И что очень важно идти на компромиссы.И правда, иногда кажется странным, что один совершенно не понимает другого. Или не хочет понять. Мне кажется, что когда ничего не получается нужно обращаться к специалистам. Там всяким семейным психологам. Я видела как то по телевизору. Они работают с каждым по отдельности..выявляют скрытые комплексы. барьеры. потом как то анализируют все. помогают выйти из такого положения. И при чем вполне неплохо у них это получается. Сейчас все развито на таком высоком уровне. Что наверно практически есть выход из самых сложных ситуаций.
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А ничего грустного нет. Я как то не очень верю в судьбу. Никто никого не сводит и не разводит. Сами должны пытаться построить свою жизнь. Надо стараться находить общий язык.И что очень важно идти на компромиссы.И правда, иногда кажется странным, что один совершенно не понимает другого. Или не хочет понять. Мне кажется, что когда ничего не получается нужно обращаться к специалистам. Там всяким семейным психологам. Я видела как то по телевизору. Они работают с каждым по отдельности..выявляют скрытые комплексы. барьеры. потом как то анализируют все. помогают выйти из такого положения. И при чем вполне неплохо у них это получается. Сейчас все развито на таком высоком уровне. Что наверно практически есть выход из самых сложных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы! Самое главное, чтобы оба хотели сохранить отношения, тогда всё получится)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем